Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1997

Год выпуска: 1997
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2013
Пробег: 360 км
Здравствуйте , решил написать свой отзыв о своем авто . Приобрел своего саннька в2013г у меня он уже 4года и я очень рад и
хотя был он в плачевном состоянии даже очень,но глаза боятся,а руки делают.Поменял двс,мкпп,раздатку,все стойки,пружыны,и многое другое,а т.к. он 4вд заменил все пыльники гранат и многое многое другое все не перечислить.Были зделаны кузовные работы замена порогов,задних крыльев со стаканами и задняя панель,в общем весь кузов.Т. к руки растут из нужного места делал все сам ,прочитал много форумов и многое другое от костоправа,сварщика и маляра были мои руки,а самое главное нервы и вот ура в итоге чудо.Машина  очень проходимая для своего клиренса да еще на механике,запчасти не дорогие да и все есть в наличие в магазине что очень радует.По комплектации тоже все самое главное есть,к конечно не до роскоши,да и класс у авто такой.Оч нравится материал на панели,для этого класса за свои годы понель не где не полопаласт и не скрипит , конечно шумоизоляция у салона не ахти но все же не какая нибудь девятка вазовская.Ходовка просто неубиваемая,если не считать стойки, хочется наилучшего.В общем авто хороший и надежный в своем классе и лучше просто не найти,сколько не смотрел другие авто за эти деньги так нечего и нет,то цена космос,то отзывы не очень.В общем другой автомобиль пока не хочу,все устраивает.А после капитального ремонта кузова вообще аболдеть т.к.покраска была сделана с преминением FLAKES -глиттеры галограма поверх базы Снежная королева стал не повторимый в своем роде авто,прохожие так и смотрят я рад,но эффект перелива только на солнце.Тачка просто огонь.

Nissan Sunny, 2001
Honda Inspire, 1997
21702809, Иркутск
Nissan Sunny, 2001
Александр, Новосибирск

Молодец респект и уважуха за машинку только 5 мало таких осталось у самого такая была только положительные эмоции.
Солтон
Спасибо,да ты прав на механике тем более по пальцам пересчитать
Кстати каму как лично мне14 кузов лучше 15 нравится

Шикарная машина, а так только-2 без вариантов!

хорошо для своих лет выглядит
Ромаха
У самого токойже на палки только передний привод. Езжу уже пять лет только положительные эмоции. Служит верой и правдой.

Ромаха
Я на своей ездию уже 11лет,и сложно найти ей замену..

Кстати каму как лично мне14 кузов лучше 15 нравится
Мне тоже 14 кузов нравится больше чем 15...

А Моя что то не даёт расслабиться совсем, сейчас 3 цилиндр перестал работать, масло жрёт очень, и мелочей ещё много разных

Солтон
Очень жаль,капиталь двигло кольца сели 100%,на этих движках они редко стираются,в 95% они залегают каксуются,из-за конструкции поршня,и одного компрессионного кальца ,весь жар идёт на маслосьемное, был когда-то перегрев,И НЕКАКАЯ РАСКАКСОВКА НЕ ПОМОЖЕТ. Я уже продал Санька грустно иногда настольгия накатывает,купил бы ещё раз,но увы года у них стареют,найти бы в идеале сразу купил бы

у Меня абсолютно тоже самое, Вы решили проблемму?

Топчиха
Теперь он у меня

21976328
Я на своей ездию уже 11лет,и сложно найти ей замену..
Легаси В11 седан на МКПП.

Продажа Nissan Sunny 1997 в России