Дополнения к отзыву о Ниссан Санни 2007 г.в.

Nissan Sunny 2007

, Волгоград
Тема:

Продавал с ноября, толку не было. За все время с пяток звонков и пара приехавших смотреть. Первые вынесли вердикт о мертвом ДВС т.к. авто не завелось, то что до этого он простоял месяц без заводки на морозе ниже -20 в расчет брать не стали. Второй смылся после того как я рассказал о том что машина крашенная.

Но что не делается, то к лучшему.

Недавно сделал ТО, масло ДВС, коробки, свечи. Последние после почти 30 тыс пробега, выглядели так, как будто и 1000 не откатали. Так же поставил 15 резину 175/65....

Продолжаю, появились стуки, отогнал в сервис посмотрели, приговорили к замене все передние сайленты(Hanse), шаровые(CTR), рулевые наконечники(Masuma), до этого были Blue Print прожили около 20000 км. Так же пару сайлентов задней подвески(RBI). Заказал ЗЧ, отдал, сделали. За все с сход-развалом 5000.

Теперь ездить одно удовольствие, неровности сглатывает отлично, кажется даже что дороги лучше стали.

Теперь в ближайшее время надо повесить фаркоп.

Недавно поменял магнитолу LG на Pioneer 2120UB, пионер намного приятнее что по звуку, что по функциям.

Сейчас раздумываю над тем стоит ли деалать в машине шумку и менять акустику.

В общем, Ниссан продал.

Выставлял две свои машинки, Ниссан стрельнул первым, вторую соответственно оставил себе.

Неплохая машинка была, в целом меня практически всем устраивала. Пробежал почти 50 т.км., затрат на содержание за этот пробег рублей 30, коцек на кузове я прибавил, но технически машина была в лучшем состоянии, чем при покупке мной.

Надеюсь новый хозяин будет доволен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов FB15 в Волгограде