Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1997

Цвет кузова: белая
Цвет салона: серый
Ходовая часть: многорычажная
Двигатель: полный впрыск
Приветствую всех дромовцев. Недавно продал свою очередную машину а именно АУДИ А4 1995 г.в. (отзыв имеется) и коротая время на сайте ДРОМ перечитывая бесконечные отзывы автолюбителей про свои удачные и не очень покупки машин, и как то невзначай заглянул на страничку НИССАН. И вспомнил про свою первую машину НИССАН САННИ 1997 г.в. 1.6  бензин ,МКПП, передний привод,   полный эл.пакет, кондиционер, литье 16 резина 16 205-50 , белого цвета.( сразу оговорюсь что было это в далеком 2007 году) наверно на дроме не много тех кто как я долго созревают для отзыва. Немного пред истории- тяга к техники у меня была всегда но брать для первой попытки автоВАЗ не решился (не хочу никого обижать наговаривая на ВАЗ, у каждой машины есть свои поклонники и противники ) я поклонник ЯПОНИИ))))) Был вариант посмотреть и праворукую машину но у нас в Казахстане начались предпосылки к запрету на правый руль , цены на МАРК 2 и похожие машины упали и приятно радовали, но решил все таки что левый руль надежнее. Начались бесконечные изучения газеты бесплатных объявлений и походы по выходным дням на авторынок. Но ничего интересного не попадалось. И тут как то в один прекрасный день в разговоре с дядькой  ( правильнее сказать не моим дядькой а ДЯДЕЙ моей жены) пожаловался на то что ничего не получается найти, мол выручай , а дядя Вова был в этих делах очень грамотным человеком и уже много лет занимался машинами ( делал ВСЕ что касается машины ) и имел свой  кузовной цех где занимался  ремонтами чуть битых машин и их последующей продажей. Он сказал ладно давай вместе сходим на базар и посмотрим. Сказано сделано. В оговоренное время он заехал за мной на своем НИССАН САННИ  и мы поехали гулять по авторынку.  Короче выслушав от меня  что я хочу он спросил на какую сумму рассчитываешь  , а бюджет был ровно 6 000 у.е. , он постоял почесал затылок и спросил а тебе  мой нисан нравиться )))))) Я походил вокруг него и сказал что ДААААА. Ну тогда 6 000 на капот и она твоя )))))) Ударили по рукам и выписав доверенность на мое имя отдал мне ключи.))))))) И вот друзья я АВТОЛЮБИТЕЛЬ. А история машины просто сказка – ее купил с нуля старый друг нашего дяди Вовы , и 9 лет машина была в одних руках проехав  100 000 км. И после этого пол года у дяди(дядя поменял ее на свой джип) ))))) машина не билась и не красилась , гарантия дяди, всего одно маленькое пятнышко коррозии на крыле (размером  с гаечку на 4) , ходовая в идеале, все работает. Короче радости не было предела. Машина вроде и небольшая но места хватает , вместительный багажник , полноразмерная запаска, Машина очень резвая, по трассе разгонял до 190 км.ч. дальше просто страшновато, так как дороги у нас не очень.  Первый месяц я просто жил в ней на пару со своим младшим братом. Днем катался по делам а ночами таксовал, но не ради денег а просто ради движения. Поменял масло в двиге и коробке, фильтра и колодки задних тормозов , и поплавок уровня топлива, и ВСЕ. Через  два года решил пересесть на что то более просторное и выставил на продажу свою красавицу (сколько проехал за время владения уже просто не помню уж извините ). В течении двух недель машину продал за 7000 у.е. купила женщина . Диагностика на СТО не выявила ВОООБЩЕ ничего. Поэтому скинул только 100 баксов .  До сих пор вспоминаю с теплотой в душе именно эту машинку. Строго не судите. Всем удачи на дорогах.

Макс, Челябинск
Sukhoy, Южно-Сахалинск
NikolayZzz, Иркутск
mAg1c, Тюмень
1490243, Солтон

Кимберлитогорск
Нормуль. Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Как грица-Сильно сомневаюсь,что диагностика не выявила ничего...
Значит и диагностика такая была!...
Тут достаточно того,что на крыше "шашечки" таксишные стоят.Оно и понятно,что купила женщина.ИМХО.

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
простая машинка . Ну и не дорогая.

АНДРЕЙ45-77:
простая машинка . Ну и не дорогая.
я бы сказал не простая , а удобная! и при этом не дорогие запчасти и легка в эксплуатации! и кстати намного лучше и надежнее чем новые санни!
Нет аккуратнее водителя, кроме того, кто забыл документы дома.
Мой отзыв: Suzuki Swift 2002

А автор отзыва так ни разу не появился...Для чего тогда писать?!

А что, двигатель на ней разве не GA16DE???
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001

Vlad22B:
А что, двигатель на ней разве не GA16DE???
нет!У неё ga15de 105л.с.

А как с МКПП? Часто доводилось слышать что Nissan-овские коробки не самые надежные и любят по выделываться

Jnoonn:
зависит от эксплуотатора

Павлодар
Artoba:
Как грица-Сильно сомневаюсь,что диагностика не выявила ничего...
Значит и диагностика такая была!...
Таксовали на этой машине раза 3 или 4, потом понял что это НЕМОЕ.
Мои отзывы: Toyota Camry 2008, Toyota Camry 2002

Павлодар
Jnoonn:
Полностью согласен. Синхронизаторы слабое место. Вторая скорость включалась с усилием. Ремонтировать не стал (неуспел), так продал.

питер
Фотку багажника бы открытого,а то хочецца да колецца,лодку резиновую да моторчик перевозить надобна...А так гуд,просто и понятно.Четверко.
Мой отзыв: Great Wall Safe 2008

Продажа Nissan Sunny 1997 в России