Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1998

5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2015
Японские машины с правым рулем делаются для Японии. А в этой стране для себя делают лучше, чем на экспорт, это факт. Поэтому несмотря на возраст, качество и внешний вид отличаются намного в лучшую сторону, например, от более молодых отечественных авто.

Владею два года, то есть у меня она уже далеко не новая. Эксплуатирую каждый день, в любую погоду. Ни разу не подводила. Даже масло не течет. Меняла его только по пробегу. Изредка только подливаю антифриз, да и то летом ещё реже, чем зимой. Запчасти есть в магазине для японцев, в крайнем случае на заказ дня два подождать (меняла рулевую тягу, тормозные колодки, жиклёр и что  то еще по мелочи). Автомат едет без проблем.

Nissan Primera, 1995
10556630, Новосибирск
ЗАЗ Шанс, 2010
ЗАЗ Шанс, 2010
11432347, Кемерово

Я живу на севере. У нас есть медведи. Они белые. Они ходят по улицам. Они кусают людей.
Попробуй полный привод с механикой и удивишся
какой шикарный авто!все верно,это не ВЕСТАРИОЛОГАНСАЛЯРИС!С КРИВЫМ расположением органов управления!только 5!Правильный выбор.

Евгений
Волгоград
Меня зовут Женя. Я родился и вырос в Волгограде. У меня есть автомобиль. Он не новый, но надежный и хороший. Я и моя семья очень любим его за то, что он всегда готов прокатить нас куда угодно и в любую погоду. Это самый лучший питомец.
Евгений
Ну,отлично...
Не принимайте св серьез. Фоток добавте ну и еще чего нибудь дополните. Например как в минус 30 заводится

Старый Оскол
Ух какой позитивный отзыв ,и комментарии тоже .Ну и что б он стал полным не хватает фото хозяйки ,и рейтинг обеспечен )))

далекое замкадье
"Японские машины с правым рулем делаются для Японии. А в этой стране для себя делают лучше, чем на экспорт, это факт."

КТо вам такое сказал? Японец с завода позвонил?
Nothing lasts... but nothing is lost

6523 км от Парижа
dan-_-

Комплектации для внутреннего рынка и на экспорт отличаются

6523 км от Парижа
Хорошая такая машина что слов нет
Savamyr
make a wish
Комплектации для внутреннего рынка и на экспорт отличаются
Да не фига, комплектации для внутреннего рынка есть разные - как богатые так и барабан эдишен, и комплектации на экспорт есть разные, есть как богатые так и барабан эдишен, в общем на любой вкус и кошелёк.
djeraldino89
Гурьевск
Взял старичка через 2 недели подвел двс
Алексей Верменичев
Попробуй полный привод с механикой и удивишся
А почему удивится?

Серёга
Первомайский
Буду завтра покупать Саню, в последнее время, мне вообще везёт на Nissanы, хочу одно, беру другое, но к слову, обслуживал и любил, они отвечали тем же. Посмотрим, как Санек себя поведет

Вячеслав
Горно-Алтайск
Если масло не течёть то его там нет! ШУТКА такая! Первый ниссан был Пульсар в 14м кузове. Брал без движка, фар, колёс, музы, АКБ и т.д. Брал чтоб сделать , выставить на продажу и ездить пока не продам. Суть проекта была в "наваре"- прибыли. Но когда поставил на "ход" то решил не торопиться с продажей и откатал 4е года. Тачка огонь GA16DE VVTI +МКПП, салон Rekaro, руль Momo и 14е тапки - этакая гремучая смесь в общем маленький Скалик. Говорят в Японии не пошёл из за плохой управляемости- слишком лёгок. Да это факт, но ездить можно и гонять тоже. На трассе по навику разгонял 190 но он маленький и такое ощущение что реально летишь - Пуля одним словом. Теперь катаю и не нарадуюсь на Вингроаде это тот же Пульсар и тот же Санни только в универсале. Человек я практичный и не притязательный и по сему других авто для смены Виноградика не вижу по ходу будем мы с ним долго. Вот так я отношусь к Ниссанам, а раньше и не глядел в их сторону, всё Тоёты Хонды и пр. У Ниссанов есть характер если хотите и за это их любят. Ниссан для человека , а не под человека. Удачи вам и вашему коню!!!

Верх-Ирмень
Где можно купить бампер с крылом левым цвет серый?

Вячеслав
Вот настоящий отзыв!

19728818
Па

В отличии от тойоты это МАШИНА!Комфортная,надежная,экономичная,быстрая.

Константин.
Тогучин
Какой жиклёр?!Он карбюраторный что ли?!Меняла жиклёр?Где?какой?У них есть жиклёры?Вот так новость!!

1962759
Свободный
Какой жиклёр там вспрыск?это вообще о чём речь?

19323908
Проездил на саньке 4вд десять лет! уровень масло сначала проверял а потом перестал и забыл про него.. коробка автомат - идеальна, движок слушаешь и наслаждаешся - просто шелестит! Один раз зимой пришлось по хорошему снегу перетаскивать Газ-21, (машина была мертвая и колеса как обычно уже без должного давления) и это не дорога укатанная а хороший снег с переметами , так я просто охренел от этого САНЬКА.. он как черепаха ерзал по снегу - но он тащил эту старую тяжелую Волгу...! тогда я понял и еще больше зауважал эту машину! и вообще она меня часто вывозила из тяжелых ситуаций! Продавать ее мне было очень жалко.. я мысленно просил у нее прощения что отдаю ее кому то... и в мыслях просил всевышнего чтоб машина попала человеку который любит технику и не издевается над ней... Всегда теперь когда вижу санька где либо _ рассматриваю его а при возможности общаюсь с владельцами..Очень хорошие и теплые воспоминания остались об этой машине!..

dan-_-

Вы наверно поклонник новых погремушек как Логан Веста и гранта🤣

Продажа Nissan Sunny 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни