Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1998

, Липецк
Год выпуска: 1998
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2015
Японские машины с правым рулем делаются для Японии. А в этой стране для себя делают лучше, чем на экспорт, это факт. Поэтому несмотря на возраст, качество и внешний вид отличаются намного в лучшую сторону, например, от более молодых отечественных авто.

Владею два года, то есть у меня она уже далеко не новая. Эксплуатирую каждый день, в любую погоду. Ни разу не подводила. Даже масло не течет. Меняла его только по пробегу. Изредка только подливаю антифриз, да и то летом ещё реже, чем зимой. Запчасти есть в магазине для японцев, в крайнем случае на заказ дня два подождать (меняла рулевую тягу, тормозные колодки, жиклёр и что  то еще по мелочи). Автомат едет без проблем.

Я живу на севере. У нас есть медведи. Они белые. Они ходят по улицам. Они кусают людей.
Попробуй полный привод с механикой и удивишся

какой шикарный авто!все верно,это не ВЕСТАРИОЛОГАНСАЛЯРИС!С КРИВЫМ расположением органов управления!только 5!Правильный выбор.

Евгений
Волгоград
Меня зовут Женя. Я родился и вырос в Волгограде. У меня есть автомобиль. Он не новый, но надежный и хороший. Я и моя семья очень любим его за то, что он всегда готов прокатить нас куда угодно и в любую погоду. Это самый лучший питомец.
Евгений
Ну,отлично...
Не принимайте св серьез. Фоток добавте ну и еще чего нибудь дополните. Например как в минус 30 заводится

Старый Оскол
Ух какой позитивный отзыв ,и комментарии тоже .Ну и что б он стал полным не хватает фото хозяйки ,и рейтинг обеспечен )))

далекое замкадье
"Японские машины с правым рулем делаются для Японии. А в этой стране для себя делают лучше, чем на экспорт, это факт."

КТо вам такое сказал? Японец с завода позвонил?
Nothing lasts... but nothing is lost

6523 км от Парижа
dan-_-

КТо вам такое сказал? Японец с завода позвонил?
Комплектации для внутреннего рынка и на экспорт отличаются

6523 км от Парижа
Хорошая такая машина что слов нет

Savamyr
make a wish
Комплектации для внутреннего рынка и на экспорт отличаются
Да не фига, комплектации для внутреннего рынка есть разные - как богатые так и барабан эдишен, и комплектации на экспорт есть разные, есть как богатые так и барабан эдишен, в общем на любой вкус и кошелёк.
djeraldino89
Гурьевск