Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1985

Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: по трассе около 7 литров на 100 л/100км
Цвет кузова: белый
здравствуйте... хочу начать свой первый отзыв о машине ниссан санни..  она у меня с августа 2012 года.. щас стоит пока в гараже. раз в неделю ездит отец по делам на ней. я прав лишен пока. но в декабре уже забирать.  раньше я ездил на москвичах  жигулях 03-07  и на восьмерке.  японца никогда не было. одни российские авто.  доволен был и своей троечкой и семеркой. восьмера тоже ничего была.  денег на вложения требовали в норм. например на тройке за лето вложил в нее около 10-15 т.руб.  но она откаталась почти 30 тысяч км  да еще по каким дорогам и ухабам!  прав когда лишили одну жигули отдал отцу а вторую недавно продал и так как чтобы не растратились деньги то я купил ниссан санни 85 года.  попался случайно.  конечно и мелкие коцыки есть и недочеты но это поправимо.  когда погнали его в деревню к отцу в гараж то меня даже удивило: правда с жигулями не сравнить!  идет мягко тихо и идет 150-160 и пофигу можно еще даже поддавить! но машина гналась нами впервые так что не рисковали.. конечно на скорости слышен небольшой звук мотора.  коробка 5-ступка. машинка мне понравилась.  теперь вот хочу остановиться на японских машинах.  на наш автопром уже не тянет.  сейчас начинаю ремонтировать ее потихоньку: надо заменить гранаты и задние стойки.  ну и по мелочи: хочу просмотреть и заменить тормозные колодки и заменить масло в движке. ну и расходники разумеется.  в ней даже кондиционер еще работает..  ГУР работает прекрасно.  что же будем изучать машину эту в ремонте.  как доведу ее до ума напишу еще дополнения. фото будет позже.                       подскажите как на них запчасти:  легко най ти и как по цене?

Заринск
Не видел такого.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

а за сколько взяли?

а про запчасти, должны быть по крайне мере дубликаты, а вот оригинал не знаю. в каждом городе по своиму

Кимберлитогорск
Добавляй.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Пятёрочкой земляка подбодрю.
У знакомого такая же есть.Он себе другую взял,а "саньку" отцу отдал,до сих пор ездит.
УДАЧИ!

p.s. фотки нормальные выложи.

как адрес
Удачи, дружище, поощряю за стремление к лучшему.
'00 FB15 QG15 SS

Artoba:
Пятёрочкой земляка подбодрю.
УДАЧИ!
p.s. фотки нормальные выложи.
спасибо. скоро новые выложу. она сейчас на ремонте... перебираем делаем неторопно аккуратно. будет красится машина поставлю другие бампера и перекрасится литье.. в скорем времени выкладу новые фото после ремонта..
Мой отзыв: Nissan Sunny 1985

Shuhernoy:
Удачи, дружище, поощряю за стремление к лучшему.
спасибо

laughs:
а за сколько взяли?

Семикаракорск
Помнится, панель передняя у саньки, зашибическая, такая, в тёплых тонах - скромно. но со вкусом. Не скайлайн, исессенна, но джигулям /любым/ стоковым... сраца перед таким старичком)

николай 22рус:
Молоток!
Sunny, FB-15, QG-15
Caldina, AT211, 7A-FE

запчасти ищи в жигулевских магазинах - очень много взаимозаменяемого, либо сходи на http://emex.ru или http://exist.ru, тоже дешево и сердито=)
Nissan Lucino coupe FB14
Subaru Forester SF5

Запчасти ищи по каталогам экзиста, а потом спрашивай на форуме у ЭСПЕРО или у cumir
Недавно восстановил саньку в11, нашел привод в сборе за 2400 и внешнюю гранату за тыщу рублей. Все можно найти.

николай 22рус:
Привет зёма.
В смысле,обменял на жигули?...Этого санька обменял что ли?

валера
Взял себе такого по случяю 89 года на дачу ездить не нарадуюсь, после РАФ 4 думал она на солнечных батареях едит, запчастей полно пробегись в нете по разборам.

Есть задний фонарь левый от твоей машины. Надо?

Продажа Nissan Sunny 1985 в России