Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6.5 - 9 л/100км
Название: super salon
Цвет кузова: белый
оРешил написать свой первый отзыв о Санньке ,начну с таво как я выбрал имено это авто, до этого у меня была семерка я ее продаю, добовляю и поехал в Иркутск за Камри в сороковом кузове было у меня 180 т.р была весна 2010г , вобшем приехал я в Иркутск до этого я побродил по дрому нашел несколько машин Камри 1994-5 г Бочки1994-5 годов, побюджету приехал я неодин со мной были два человека которые довольна хорошо понимали в иномарках , начили смотреть с Камри  это был ужас машина была полнастью убита, покузову тона шпаклевки резина 2 колеса грыжа ,ну вобщем долго не буду об этом говорить машина была хлам ,таким оброзам мы посмотрели машин 30 - 35 и не смогли выбрать ,попалась одна Камри дествительно хорошая которая нам понравилась но у нее ценик был 220 год1998 но буджет мне непозволял вобщем я уже разочеровался думою поеду домой, хлам точно брать небуду через неделю приеду поищю ,и тут чисто случайно зашли на стоянку рядом с балкой и здесь мы увидели несколько Санньков 2 металика и 1 белый ,1 механика , мне сразу внешний вид понравился, посмотрели салон тоже очень понравился , механика сразу отпала , металик цена 185 ex salon ,белый 178 super salon,года одинаковые, решили супер салон он весь на кнопках все проверили прокатились ходовка была 3+ внешний вид на 4 машина была облита очень неплоха в круг ,была бита в правое крыло сделано хорошо,ну вобщем сговорились 173т.р+ мой документы оформили и поехали домой в Тулун до дома составляла растояние 400 км, ну вобщем тронулись первое впечетление попал после жигулей как в другой мир шумаизоляция при 130 км спокойно разговариваеш идет уверено по траси дорогу держит хорошо аэродинамика очень приятная хотя движка 1.5
тянит не плохо до 150 по хорошой дороги тянет в легкую .Ну вобщем приехал домой без приключений заглушил у дома машину зашел домой попил чай , выхажу заводить а он некрутит сперва не понял еще раз ключь кручу не крутит открываю капот, трогаю акамулятор а он гарячий ну все думаю акамулятару хана иду сдеже биру акамулятор ставлю кручю хоп сразу завелась . В течении месятца биру литье новое на 14 меняю масла филтра наблюдаю за двигателем ест масло или нет ездил на далекие растояние в день по500 км наматывал меж город по делам за месяц на ездил 7000км масло как было по щупу не грамо не ушло потдовал по траси даже 170км  понял что движка хорошии потом узнал по поводу прокладки кхх по смотрел на маторчек где прокладка смотрю маленко замокрела сразу пошел в магазинчек думаю закажу эту прокладку а у них она есть 250 р сразу беру и меняю сам многа ума ненадо посмотрел п инету как люди меняли и все и забыл что такое кхх .К зиме поменял всю  ходовку стойки пружыны салинблоки 2 ступичных подшибника rbi обошлось15000 ,резину липучку Максис  , это все вложение за 2 года наездил я на нем 54000км не разу не подвела не разу не заглохла , один раз не завел на морозе -28 залила свечи .Я на этой машини несколька раз в Иркутск гонял по зиме даже -40 ездил а это туда 400км и обратно 400км а она всегда шла уверено многие говарят что у санька ходовка слабовата так вот я скажу проверено опытом ходовка у него крепкая надежная как я поменял сам ходовку 1.5года назад так досихпор не бряк не стук уже за плечами 42000км по Россииским дорогом просто китайские запчасти брать ненадо у меня у друга Камри в 40 кузове 1998г по менял 3 месятся назад всю хадовку  в сервизе толи китайские запчастит толи сервиз так относится уже брякает .О Санньке у меня только хорошое впечетление из минусов плохо заводится на мороз свыше -28 но для меня это было нестрашно машина стояла в гараже ,на даное время я продал своего Саннька в декабре 2012г ,понадобился Уневерсал.Ну и все на этом я закончю свой отзыв,единствиное хочю сказать кто хочет взять такую машину берити ,довольно надежный авто дизайн , цена ,год в обслужевании недорого и все есть