Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа

Nissan Sunny 1994

, Хабаровск
Пробег: 211 000 км
Темы: Продал!

Я устранил расход топлива путём замены кислородного датчика. стоял 1проводной BOSH поставил 4 проводной NTK . Теперь он стал 10-12 город 6-8 трасса. прочистил печку. И собирался ещё несколько лет ездить но вдруг однажды сгорел автомат. Дело было на трассе хабаровск- владивосток . В машине было 6 человек . Я решил догнать скайлайна, но на скоросте 120 км/ч машина перестала разгоняться. Я сначала думал что это из за загруженного салона. Но на обратном пути было то же самое. ЯМне с трудом удолось разогнать её до 140, хотя раньше с лёгкостью разгонял до160. снова резко подпрыгнул расход топлива и переключение передач происходило примерно на трёх - четырёх тысячах оборотов. Самая экономичная скорость по городу стала 40 км/ч вместо 60. Ставить контрактный автомат я не решался потому, что не известно на сколько его хватит, а ставить коробку проблемотично. Машин в таком кузове на коробке в городе мало, и если маховик с корзиной сцепления потходит от других ниссанов с такими же двигателями, то кулиса КПП нужна от модели именно в таком кузове.

Хорошё всё обдумав я решил продать машину и взять себе ниссанчик на коробке типа Nissan primera или blubird. Два дня я чистил салон, купил колпаки на диски, помыл и наполировал кузов. Когда были готовы фотографии я выложил машину на дром и пошёл в гараж. На дроме стояла такая же санька только 97год с такой же решёткой радиатора но только цена на неё была 180000, а свою я выставил за 125000. через час мне позвонила девушка и спросила, что по состоянию.

и по цене. Остановились на 115 000 . Я думал уже не позвонит. И тут вечером она мне перезванивает и просит показать. Через полчаса я подъехал к автосервису, где мы договорились встретиться. мастера сразу сказали, девушке, что состояние за эту цену лучше, чем у предыдущих машин которые она смотрела. Диагностика показала, что состояние ходовки и двигателя в норме. Нужно только поменять дикстрон в автомате и подтянуть поддон, а так же по мелочам фары итд.

Девушка оставила залог 5000 , я снял машину с учёта и через два дня продал её. Жалко было расставаться с первой машиной, но я себе взял ещё лучше. скоро напишу отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Sunny 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром