Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2001

Расход топлива по трассе: от 6,5 л/100км
Название: super saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
появилась минута и я решил написать об этом автомобиле. итак сначала. санни был приобретен в ноябре 2008 года на авторынке "зеленый угол". пробег на момент покупки порядка 52000 км. 4 балла по аукциону. по общему состоянию авто в это верилось. сразу же после покупки стандартные процедуры (страховка, постановка на учет, сигнализация и т.д). начало эксплуатации. первая проблема появилась с наступлением холодов, а именно авто не заводилась если на улице ниже -15. замена аккумулятора и проблема ушла. потом замерз антифриз (-20), замена на более морозостойкий (до -40). примерно на 60 тыс.км. увеличился расход топлива и загорелся chek - замена кислородного датчика ( не оригинальный БОШ ). расход топлива конечно снизился, но не достиг первоначального уровня. кстати выход из строя датчика связываю с периодическими заправками на "залетных" АЗС. также менял стандартную cd магнитолу на sony, так как последняя отказалась работать. на 70 тыс.км замена передних сайлентблоков и пыльников передних стоек. еще одна проблема возникла зимой 2009 года - накрылся гидроусилитель, замена на контрактный. на 95 тыс км заменил передние стойки. ближе к 100 тыс км загудел ступичный подшипник - замена.
итак вывод: машина-работяга. не требует больших вложений, расходник не дорогой. я менял масло (каждые 7 тыс км idemitsu), воздушный фильтр и свечи ( каждые 10 тыс км ), салонный фильтр - два раза за все время. к бензину не привередлива, но мочой заправлять нельзя (замена датчика)! динамика достаточно хорошая, сказывается механика и не тяжелый кузов ( пару раз разгонял до 180, на трассе бывало пристраивался к турбовым маркообразным и шел за ними 150-160 ). заметил что скорость не сильно влияет на расход топлива ( не более 7,5 л на 100 км ). после 100 км/час в салоне не уютно. на 42 л проходил 640 км. минусы конечно есть, а если учесть стоимость авто то это особенности: жесткая подвеска, плохая звукоизоляция, мало места для пассажиров сзади, маленький багажник, проходимость зимой не очень. наверное все.

как то не впечатляет.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Курск
соотношение..цена-качество.... очень хорошее у данного автомобиля.5!!!

Е.А.О.
Товарищь, дорогой ты наш, хороший, ну неужели за четыре с лишьним года владения этим автомобилем, и не нашлось в памяти интересных случаев с ним связанных..? Да и фотографий выложил, как милостыню нищим кинул.., жалко что-ли, было побольше накидать... боялся - отнимут..?
От себя скажу, что к этому авто отношусь с должным уважением. А всяким недалеким чубрикам, где попало втыкающим свое фирменное "купил Nissan - ***** с ним сам" скажу только одно - ребята, идите на*** !
TLCP-120, 2.7 TX

Руслан Курский:
соотношение..цена-каче ство....очень хорошее у данного автомобиля.5!!!
+1000. авто на каждый день!

Черногорск
Я бы не сказал,что в САНЯХ маленький багажник. Среди своих "однокласников"у него багажник очень даже достойный багажник.

Черногорск
Шумоизоляция согласен-никакая,но веддь это же авто не бизнес класса. В некоторых более дорогих машинах шумка такая же.

@LEXX19:
По "шумке" не согласен. Была у меня "САНЬКА" 1997 г. в. Двигатель 1,6, леворукая, сборка японская, для Арабских Эмиратов. Так в сравнении с АЛЬМЕРОЙ 2005 года - в Альмере её просто нет!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001

Тут же хочу оговориться, ВАЗы по сравнению с АЛЬМЕРОЙ.....ОТСТОЙ))))

Ну запинали товарища !!!:)) Как написал так написал . Написал кратко , но содержательно.Хорошая машинка .5+
Mazda Premacy 1999 г.FP 1.8 . CP8W. Nissan AD , 2001 г. QG 13.

Vlad22B:
Да я про это же и говорю! Для этой ценовой категории и с учётом что это авто "бюджжетное" оно многих превосходит.

http://nissan-info.com/photo/51 Руководство Ниссан Санни
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Санни только для таксовки подходит, а так как то не очень приятно на таком постоянно ездить.

Продажа Nissan Sunny 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни