Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Ниссан Санни 1999 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: трасса - 6 л, город(смешанная езда) - около 10 л л/100км
И снова с вами Ваша Волчица.
С новой историей. С новыми впечатлениями. С новыми бесконечно бурными и трудно описываемыми эмоцями.
Но что не сделаешь для Вас)))
2 месяца — как родной брат получил права. Хм.Скажите вы мне, не видя логичного продолжения этой короткой бессмысленной фразы. Всё просто)
Увы и Ах. Как бы я не любила своего Волка, его по чести и совести передала в руки брата, с душевными слезами, но с гордым сердцем.
Начались вечера, ночи, утро прорыскивания интернетных объявлений о продажах разнообразных лошадинных сил.
В голове бесконечно крутилась фраза- левый руль, механика, левый руль, механика.
Город Омск расстроил меня своей сущностью хламообладателя.
Очередное утро. Отпускное утро.(вся история как раз на этот момент моей жизни и выпала)
Други предлагают спонтанно смотаться в наш сосед город Новосибирск.
Сказанно — заведенно — и поехали!))
Вечерние домашние сборы привели меня перед выходом из дома в уборную) Привести привели, а выйти я уже не смогла) Замок заклинило) Дома никого. Кроме собаки на той стороне двери) Не долго думая, подручными средствами начался процесс вскрытия.
Маленькие ножнички как никак кстати мне в этом поспособствовали.
Освободившись из заточения, я наконец то отправилась на старт.
Уже летев из города с друзьями на их скайлике 07 года, я обнаруживаю в своей памяти картину оставшегося блокнота с номерами авто новосибирцев…
Всё что то не идёт. не скользит как ножик по маслу. уже тогда появились сомнения в правильности спонтанного решения.
Полёт нормальный! Идём по радарам! Уж 200 км за спиной убегающие от нас всё дальше голоса Омска.
Впереди очередная освещающаяся заправка. Так как мы ехали в ночь.
Неожиданно завиляли огоньки приближающихся фар, разлетающийся свет покрывал из стороны в стороны всю трассу. И нашёл пристанище в миллиметрах от носа фуры стоящей на обочине.
Припарковавшись пошли на разведку, вдруг нужна помощь, может колесо лопнуло, или тормоза отказали.
Девушка. Блондинка. Правый руль. Шпильки. Обгон фуры спарва.Обочина.Фура.
-Курить будешь?
-Я не курю.(жалобно разнёсшийся по пустынной трассе голосок побледневшей девушки)
-На, кури! (это я собственной персоной, долго не рассусоливаю)
Снова педаль в пол… Теперь только ночное небо нам освещало окружающий ночной мир.
Мысли о стольких стечениях обстоятельств.
Очередная остановка. Желудок немыми желаневозниканиями требовал пищи человеческой.
Удовлетворив столь присущую людским особям потребность в еде, нас встретил разговор.
Молодая семья новосибирцев, сообщила нам весть о дыме на пути к новосибу, и лучше нам вообще развернуться и обратно к себе))) Злая шутка, как мы подумали.
И недоехав до города встали в пробке. ДПС перекрыли дорогу.
Всё зашевелилось спустя пол часа…но увы набрать крейсерсукую скороть мы так и не смогли. стук.скрежет.стук.скрежет. Осмотр. Предположение — Ступичная граната заднего правого колеса.
Отправили в уже в 7 утра одного из наших на попутке в новосиб за запчастями. договор о сто.
В итоге всего этого приключения мы простояли часов 5 на трассе, ни единой пролетающей души в машине не остановилось, не предложило хотя бы помощь.
Автовоз! ПУстой! СТОЙ! И на нашей трассе настал праздник.) Загрузили машину. Мы три девицы в будку к водителю, а водитель Сергей остался в машине))) Настроение полные штаны, улыбка аж за уши заворачивается))
Я так давно мечатала о такой поездке, хоть что то позитивное за это приключение)

Новосиб. СТО. Прём в петухово. Сразу бросаются в глаза и не только, ещё и под ноги, беспределищики господа водители. для них пешеходы как будто невидимки. тут только бегом))
Конечно же время не утрешнее, предзакрытое.(((( Обошли всё на три раза.В одну залезу — хачами воняет, в другую подлезу — шпаклёвки слоёв так добренько.
Я как унылое гавно, простите за мой новосибирский, поникла. Друзья мне — ещё никто из новосиба не уезжал без машины) Ты Рыжая будешь первая!)))
Я чуть ли не ныть)
Прогулка до газетного киоска. Выбор конечно меня не порадовал. Одни правые рули и автоматы.((( Уговорили ладно. Поехали в область г.Обь. Дедуля желающий её продать и появившаяся из ниоткуда его дочь, как высянилось готовая к замужеству и необходимости в деньгах.
КАКИЕ они ЖАДНЫе! это капец!
Торг 5 т.р. за целый час нервоизвлечения из организма. На наших глазах отражалось действо извлечения резиновых ковриков, кожанного руля, и даже вонючки бумажной))))) ДОКАТИЛИСЬ!
Машина спору нет в отличнейшем состоянии. в 06 году привезена с Японии во Владик и сразу на Новосиб. Эксплуатировалась в основном только летом, зимней резины никогда не было. Ну и как говорится не бита, не крашена, один хозяин))))
Я уставшая, вытрепанная, но довольная села за баранку этого чуда. О БОГИ! ПРАВЫЙ РУЛЬ! АВТОМАТ!
Но как она едет. Сравнивать мне не с чем кроме как Шнивки. и сами понимаете что это за разница)
Часа три поездки на Омск уже в 9 вечера, я тащилась км 80-90, пытаясь понять как так, ты плывёшь по дорожному полотну словно воздух орошает наше земное пространство.
Прочувствовав, ощутив, пронизав эти эмоции сквозь мою жаждущую кровь скорости, я не заметила как неслась уже 120-130-140!
Стемнело! Други заснули! Я начинаю курить одну за одной, разговаривать с впереди идущими машинами, горлопанить песни. Усталось от бодрствования полтора суток даёт о себе знать.

5 утра! Родной Омск! И я! На этом чуде! Сама! ДОехала! Я смогла! Доказала себе!))))
Короче я лютая девочка))) Сорри за чистую правду) хихи)))

С Уважением, Ваша, беспредельщица — Волчица))

Только сейчас я пришла в уравновешенное эмоциональное состояние после покупки моего лисёнка.

Прошло лето, осень, зима уже вот вот покинет нас.

И вот за всё это время я накуралесила)

Приход зимы явился неожиданно как всегда. зимней резины и не было с роду. Выручает подруга двумя шипованными. Я их на передок. Жопа осталось лето. Причём выяснилась её лёгкая лысоватость, что аж протектора не видать)

Это поспособствовало моему самостоятельному обучению дрифта) Смешно. Да. Передний привод — это не дрифт. Ну уж что есть)

Происходил этот процесс на большой парковке около магазина....

Покатушки с подругой это обычное дело. Ну впрочем как все стандартные женские особи. Ну у нас своя движуха. В основном найти какой-нибудь абгрейд для авто. Ну эт не столь важно.

Остаточные замашки от шнивоводства конечно остались. Всё никак не могу искоренить. …Доездилась…

Зарылась по самое нехочу. Защитой лежала на снегу. Наше как всегда весёлое настроение. Посмеялись, побесились, а выезжать как то надо.

Братцу звоню. Который сам недавно застрял на таком аппарате, лопату ему привозила.

Ко мне даже подъехать не смог нормально сам зарюхал морду....

нормальные сбрасывания я вот хотелбы отзыв увидеть, ну скажем про F150 Раптор
Не вопрос ! Прояви себя щедрым мужчиной и получи отзыв ! Я , просто , в сбрасывании участия принимать не буду , не жалко - нет ! Тут другое .

Аэрио:
Да и меня, в одно рыло, жаба сразу задушит, только об этом подумаю, так и все моментально в море

Cfif1979:
Часто работая с общественностью , я по своему опыту знаю , что подбить массы на финансовые сборы не так просто , даже ради очень благородной цели .

Спасибо

Volchica@88:
Брата форд. Этим фотографиям предшествует тоже история) позже опубликую
Я его с салона забирал походу))))) Номера просматриваются на фотке)
Не с братом работаешь случаем?)
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

А при чем тут"ПР-70"???
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Советск
Молодец! Редко встретишь девушку проявляющую столь живой интерес к технике, при этом умеющую внятно и интересно излагать свои мысли, да ещё и столь привлекательную) В автожурналистику податься не думала?

Вологда
Джон Монтана:
Да правильно нужно модератора привлекать,это не отзыв а знакомства какието,там фото санни по сути даже нет а только тело одно
Да не надо никакого модератора. Пускай будет. Все хоть не одно и тоже.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

бапки! прочь атсюда! модеры кста тут тоже торчат и ждут дополнений к отзыву )))
Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду.
Цицерон
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

карандаш194:
бапки! прочь атсюда! модеры кста тут тоже торчат и ждут дополнений к отзыву )))
А кто ранно встает то тому волчица дает новые фотки в ню смотреть:-)
Мой отзыв: Volvo S60 2012

Volchica@88:
Мои любимые ненасытные мужчины! будут вам фотографии! А кто рано встал тот увидал) С праздником вас наступающим)
Спасибо, Солнышко!

Вот тормоза у вас в Омске пацаны.... я думал ты, уже замужем... после отзыва про Шниву..

ляяяя, щас полетят в мну ссаные тряпки... все мимо нах :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отлично написано! Фото великолепные, просто красотка )
Привет из Новосибирска. Респект за смелость. Только 5!!! Заезжай в гости ;-)
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

ну наконец то . новый отзыв!5

Че так долго не писала то ? давай жги чаще !)))

Игорь Chaser:
Я его с салона забирал походу))))) Номера просматриваются на фотке)
Не с братом работаешь случаем?)
Работаем с братом в одной организации. Я так понимаю и вы там же?
Мужчины! Если у вас с утра плохое настроение, значит вы встали не с той...Ну...не с той вы встали..)

aless44:
Для того что бы написать такие эмоции, это нужно снова погрузиться в эту историю и пальцы сами выдают мысли на клавиатуре)

SergeySergey73:
А кто ранно встает то тому волчица дает новые фотки в ню смотреть:-)
Прям не отзыв а загадка)

Old Dead:
Спасибо, Солнышко!
ляяяя, щас полетят в мну ссаные тряпки... все мимо нах :)
Боятся мужчины подойти к вполне самостоятельной девушке, дабы не оказаться на её фоне отголоском мужика)

Лаймонд:
Че так долго не писала то ? давай жги чаще !)))
терпения и только терпения)

главное - искренность

Volchica@88:
Работаем с братом в одной организации. Я так понимаю и вы там же?
Ога, УМ
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Тамбов
Шустрая девчонка, в машинах разбирается не хуже многих мужиков, кто научил?
А когда вставать-то надо, чтоб другие фотки увидеть?
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Отзыв не читал.Фото класс)))В Омск захотелось...

сурикат:
Отзыв не читал.Фото класс)))В Омск захотелось...
приезжай)

Grigkud:
Шустрая девчонка, в машинах разбирается не хуже многих мужиков, кто научил? А когда вставать-то надо, чтоб другие фотки увидеть?
сама училась.интернет перелопачивала и читала. и чинила)

респект Омску. летом долетал до вас) хорошая машинка и красивая хозяйка)
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Ульяновск
Не будет фоток.Пропадет интерес)))) Старых ведер здесь навалом!

SergeySergey73:
Не будет фоток.Пропадет интерес)))) Старых ведер здесь навалом!
какой то левый шантаж получился) можешь не заходить больше)

Измаил.
А какой обьём у саньки ???

Судя по предьявленному расходу не более чем 1.8л.
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

Неужто и гранату сама меняла?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Volchica@88:
Двигатель неравностовроних размеров, находящийся в подкапотном пространстве, в салоне чё смотреть, руль справа, мафон, печа, пассажирские сидения, багаждник забит бабским моим хламьём - топор, лопата, запаска, фуфайка тёплая)
А у меня даже запаски нет, Вы не экстремалка чтоль? :) Фото салона всё-равно надо добавить.

Костанай. Калуга. Омск
Отличный отзыв! А ШНива де? Кажися, встречал в одном из отзывов ШНиву...
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Volchica@88:
мужчины! объясните мне чем мне санёк не идёт?
И будет очень интересно послушать обоснованные мнения по поводу с каким автомобилем я гармонирую.
Санни-машина ни о чём,совершенно безликая.. Если уж так нравятся Ниссаны,то такой гарной дивчине Цефиру надо,или тот же Скай...) А ещё лучше-Патрол))

Volchica@88:
какой то левый шантаж получился) можешь не заходить больше)
Шантаж правильный,не будет раскрыта тема,пропадет интерес аудитории))

gensher 65:
Цефира бревно самое настоящее .
Сканлайн тема, если не пугает задний привод.

Олег Тойота.:
Цефира бревно самое настоящее .
Сканлайн тема, если не пугает задний привод.
Цефира хоть красивше и ярче этого никакого Санни...

Capital of RF
А вообще,сестра моего друга на белом Хаммере гоняет,очень хорошо там смотрится,скажу я вам..))

Шелехов
рыженькая,куда её не тронь везде горит огонь!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002

Якутск
Хых... решительно не понравилось дополнение к отзыву! :)

На фото какие-то гранаты, фильтра, масла, промывки... при чем тут все это?!?! Волчица, свои фотки выкладывай! Ждем очень!!! :)
Путешествуйте!

Владимир
Долеко конечно до Омска. Или расстояние - не помеха? ))

пять.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Камень-Рыболов
Да, я вижу тут истинные ценителя данного автомобиля собрались. Вот Вам Огненная девушка ссылочка на отзыв по приведению Вашего авто в приятный вид Отзыв о Nissan Sunny Сам 2,5 года на такой оттрубил. За эти деньги надежный и верный дружок. Все 2,5 года верой и правдой.

Солнечная девушка на солнечном авто;) А вообще санни японческий жигуль, сам такой жигулирую )
приус III генерации

25й Регион
Evdokimoff.E.A:
Солнечна я девушка на солнечном авто;) )
Поддержу !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

а че отзыва не будет?

KMV 26RUS
фоток маловато. отзыв про Шевика повеселее.
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Владивосток-Мурман
Джон Монтана:
Бабы совсем с ума сошли даже этот сайт пытаются превратить в знакомства
Красава,на святое покушаются))))
Настоящий мужик ни машине, ни жене не изменяет
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Рыжая бестия, масло с фильтрами сама меняешь? Поможешь на уазике каробас перебрать? пофотаемся заодно)

gensher 65:
Цефира хоть красивше и ярче этого никакого Санни...
Тут я с вами немогу несогласится, ну всё же зря вы на саньку бочку катите,всётаки это братишка младьшой, той же цефиры,наверное автомобиль брался из своих соображений,тоесть чтоб неподымать нефтяных магнатов.

За фото в отзыве и за Спектрол 5 поставлю.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Олег Тойота.:
Я не качу бочку на Саньку,но эта машина совершенно безликая,с этим тоже надо согласиться) Для красивой девушки надо что-то яркое,красивое,типа Эклипса,например...Это всего лишь НАПРИМЕР...Можно подобрать кучу вариантов..

gensher 65:
Субару SVX вот еще,тоже к примеру)

Заринск
Cfif1979:
Волчица и ди оформляи карточку сбера, выкладывай нумер и я, что бы всякие редиски не минусовали, первый переведу на ЖИП.
Башню снесло???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ульяновск
Она думает сфоткает бочку масла и старое ведро и все будут ахать.

Измаил.
Да пацаны , вы внатуре на приколе ))))))))))))))))))))))))
Зато не скучно,а волчица приутихла, видать в засаде сидит.

Олег Тойота.:
Да пацаны , вы внатуре на приколе ))))))))))))))))))))))))
Зато не скучно,а волчица приутихла, видать в засаде сидит.
Волчица зубки точит))

Волчица зубки точит))
АКПП перебирает.Сегодня фото запчастей выложит))))

SergeySergey73:
АКПП перебирает.Сегодня фото запчастей выложит))))
Лучше б сексуальную одёжку подбирала для фотосессии))

О, Волчица про Санька написала! Только заметил. Зачетно, пять!

А.В-ич:
Отличный отзыв! А ШНива де? Кажися, встречал в одном из отзывов ШНиву...
Нивка канула в историю

gensher 65:
Всё вы хотите усадить меня за джип!)

иван 38:
рыженькая,куда её не тронь везде горит огонь!
Еле с утра раскачалась.
Мимо с ветром промчалась.
Шипы из колёс.
Многим лучше есть овёс.
Дорога для своих,
Подрезала троих.
Музыка для души.
В городе как в глуши.

Aisen:
Хых... решительно не понравилось дополнение к отзыву! :)
Что бы некоторые мужские особи не гундели, что фото не по теме)

Volchica@88:
Что бы некоторые мужские особи не гундели, что фото не по теме)
Ну,что,фото запчастей мы уже видели,терь надо тему раскрывать))

Fevral:
Долеко конечно до Омска. Или расстояние - не помеха? ))
четыре колеса в руки и вперёд!! на встречу твоим ночным мукам, гололёд! соблюдай дистанцию. встречу тебя в глянце я)

А кто фотограф?Возьми меня,обещаю что из машины меня не выгонишь...жить буду в ней:-)

Жека64:
мужчина живущий у меня в машине..странное явление)

Volchica@88:
мужчина живущий у меня в машине..странное явление)
Тут не тока странным станешь,увидев все это великолепие...вот ваши бы летние фотки вместе с этой мафынкой это было бы восхитительно,а там и без того убогий российский автопром на вашем фоне выглядит..****** сорри более мягкого определения подобрать не могу=))

Gotham City
Что то я не понял, пикап тоже застрял?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Рыжая ! Все у тебя будет хорошо ! И джипец проходимый и т . д . ! Это я тебе как " профессионал " говорю !

Аэрио:
Профессионал-это в каком смысле? Ловелас? Жиголо?)) Или Казанова?)

gensher 65:
Профессионал-это в каком смысле? Ловелас? Жиголо?)) Или Казанова?)
Намерено обидеть хочешь , товарищ пенсионер ? Жиголо покупает машины женщинам ? Тебе вообще какая разница ?

Аэрио:
Я просто спросил)) А с чего ты взял,что я пенсионер? ) 65-это год рождения))Мне просто интересно,но если не хочешь лишних вопросов,зачем пишешь тут? Можно сразу в личку девочке))

Capital of RF
Я же не знаю,в какой именно сфере ты профессионал,вот и перебираю варианты)

gensher 65:
Да я понял , что 65 это не вес , но пока для меня и 48 это большой возраст . В женихи не набиваюсь , писал уже выше об этом ( далеко от меня , да и женат уже ) , но по мне , так мадам то что надо , а думаю я не один такой !

Аэрио:
47 недавно стукнуло) Я тоже считаю,что мадам в порядке)Но насчет профессионала,всё же,интересно,профессионально даришь женщинам машины?)

gensher 65:
Я же не знаю,в какой именно сфере ты профессионал,вот и перебираю варианты)
Поверь , что эта сфера ( с моей стороны ) тебя никак не затрагивает .

Аэрио:
Поверь , что эта сфера ( с моей стороны ) тебя никак не затрагивает .
Девочка заинтригована твоим профессионализмом,могу спорить) Ладно,без обид..)

gensher 65:
Ну ты просто смеешься или опытом не особо богат ? Подарки это уже побочный эффект , и кто профессионал , именно в подарках ( материальных ) - тот просто ..... пожилой человек уже .
<<<<<<---------->>>>>>

А рыжая хитрюга наблюдает со стороны...все как в жизни:-)

gensher 65:
Девочка заинтригована твоим профессионализмом,могу спорить) Ладно,без обид..)
Да сами вы интриганы , блин ! Пожелал девчонке удачи в жизни и тут понеслось .... Больше на эту страницу не захожу !

Да заходи,чего там..)

Жека64:
А рыжая хитрюга наблюдает со стороны...все как в жизни:-)
Рыжей нет на сайте..)

Люблю рыжых ) любимый цвет )

Да это не нива поакуратней, а Братец случаем никогда ниву не стукал, когда ты ему руль доверяла?

Хозяйка давай фотки

Бор
А что ж с засаженной машиной то не сфоталась??)))

Кс_из_Перми:
Люблю рыжых ) любимый цвет )
Константин это не самый лучший ее отзыв, есть где на рыжий цвет волос смотреть гораздо приятнее Отзыв о Chevrolet Niva

оренбург
А где этот гребень какой то дэн,которому не девушки нравятся,а мужчины.

Вологда
Alec_Z:
Это её брат.

+5.....За отзывом слежу с самого начала истории....))))

Расход по трассе не точный)))Не может столько мало кушать,автомат еще,не гибрид,не ока)))
По бартовому судить не стоит,он как и в меньшую сторону может показывать так и в большую)))Сам в этом убеждался после того как от бака горла до нуля бензин зжигал)))
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!!!)))

Templier:
Тот я уже подр.... почитал )
R9FAV

Templier:
Почитал..) То есть,посмотрел,вот там тема раскрыта полностью))

-IRKUT-:
он её и разбил мне(

Alec_Z:
судя по пикапу сзади, девушке таки удалось наконец познакомиться. )))
это брат приехал выручать и сам застрял. я выезжала

Владимир
поживём - увидим ))

medvedvvv:
Это её брат.
кто-то даже читает мои записульки)

Как зовут то красоту такую ?
R9FAV

Максим
Очень тяжело читать..

Высказываю свое мнение-отзыв шляпа.

С голой поясницей по зиме не ходи, для здоровья вредно, говорят.

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни