Дополнения к отзыву о Nissan Sunny 1999

Тема:

Ехал я по парковке около магазина, а задом с парковочного места выезжал Субару, и не заметив меня, въехал мне в переднее правое крыло((( Таким образом получилось очень глупое ДТП((( крыло по идее нужно было менять(ребра жесткости повреждены сильно были). Короче в сервисе сказали вези новое крыло и 5000, все сделают. Крыло стоит в районе 3 тысяч, плюс 5 за ремонт = 8 тыс. Страховая естественно выплатила гораздо меньше. Пришлось делать все самому.

Было куплено:

1. 100 гр. краски - 660 руб.

2. 100 гр. лака - 150 руб....

Здравствуйте все! Решил дополнить отзыв)

В общем появилась проблема в машине, а именно плавающие обороты, плохая динамика, и жор бензина. Также сначала изредка, а потом практически постоянно горел "чек". Полазив в интернете, сделал вывод, что скорее всего это цепь ГРМ, но т.к. страшно было это осознавать, сначала решил попробовать поменять что-нибудь другое... поменял я фильтр бензиновый, прочистил топливную систему, дроссельную заслонку, КХХ, с заменой прокладки. Еще пробовал ставить катушки и ДРМВ с заведомо рабочей машины - эффекта ноль....

Все, продан Санни. Остались только лучшие воспоминания))) Хотя... подведя итог, можно сказать, что машина так себе, много болячек... Самый главный ее плюс в том, что она надежна и безотказна, ни разу не подводила!) Ликвидность ее кстати тоже оставляет желать лучшего)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG15DE в Томске