Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: неизвестно л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
  Приветствую всех кто будет читать этот отзыв. Я не буду нахваливать данную марку и производителя, потому что на свой вкус и цвет как говорится товарища нет, каждый сам выбирает что ему нравится. Здесь я постараюсь отобразить эксплуатацию и ремонт автомобиля. В общем попробую из того что я приобрел, сделать хороший автомобиль.
  После продажи своего "пульсара" с МКПП, искал в основном авто с объемом 1,8 л на механике, т.к. понравилась динамика разгона, да и в целом характеристики. В итоге смотрели все машины, но реально продают один хлам! Ну а что ж можно хотеть, денег то всего 230 тыс. Вместе с продажей мониторил цены, и впринципе уже определился круг авто. Жалко что этот круг не совпал с моими желаниями. Те же самые санни 2000 - 2001х годов стоят около 200 тыс в удовлетворительном состоянии. И денег, если честно, было жалко за такую машину. Друзья отговаривали от марки "ниссан" в целом, говорят что тоже самое что и девятка наша. Кто то говорит что зимой холодно в машине. И вот тут я вынужден не согласиться, мой пульсарчик отслужил мне верой и правдой 2 года, и зимой в машине было очень тепло.

Ну в общем цены мониторил мониторил и намониторил санька 2003г с ценой адекватной. Позвонил "хозяину", а он говорит отдам ещё дешевле. Ну съездили посмотрели: косяков больше чем на фото оказалось, зато двиг масло не употребляет (скорее всего), пороги не замятые, дверь не провисшая, лоб родной, ни намёка на гниль. Машина билась конечно, но все аварии были мелкие и красили её не ВАЛИКОМ ))) Ради интереса возьму приборчик да померю для себя, интересно же. Посмотрели машину, понравилась. Этот вариант был самым лучшим из всего что мы глядели. Хозяину говорю что нужно час на раздумье и позвоню. Подумал посоветовался и решил забрать сей  экземпляр. Поговорили с ним ещё раз и тут выясняется что машина "брата, свата и т. д. и т. п." я был в шоке, хотя по телефону уверял что он хозяин. Ну ладно хрен с ним, предлагаю искать хозяина авто, перекуп ни в какую.  Я частенько читаю правовой форум и для было важно забирать машину у собственника. Звоню барыге и предлагаю 5 сверху за постановку со снятием, он думал целый вечер, но с утра все таки уехал в ГАИ и в середине дня я стал обладателем Сашки (мой тезка кстати). Ну и дверь мятую он мне отдал. Машину кстати он продал мне со скидкой, а не по рыночной цене.

Поехали мы домой. Забирали машину в академе и ехать нужно до большой медведицы, так что было достаточно времени насладиться авто. Перекуп предупредил что что-то там гремит и скрипит. На первой ямке раздался такой грохот, что невольно подумалось: а есть ли вообще ходовка авто или она закончилась вся? 1й светофор: тормозим с таким скрежетом! Сразу дергаю ручник -  а его тоже нет, ну думаю, ясно всё. Выезжаю на бердское шоссе: газик в пол, а машина вяло и не спеша набирает обороты, опять расстройство и мысли "зачем мне этот автомат, она ж вообще не едет!?". Коробка переключает как попало: пинки, тычки. Короче разочаровался. Уже еду считаю сколько нужно вкинуть в ходовку и сколько стоит коробка.

Добрался я до дома и уже смирился с тем, что денег нужно закинуть в неё прилично. Но без диагностики это всё догадки. Поехал в гараж выгрузить сломанную дверь и по пути на заправку (НЕ ГАЗПРОМ) заскочить. Заправился и о чудо!!! машинка стала гораздо лучше себя вести: пинки ушли, переключения стали заметно плавнее. Такое впечатление, что заправляли машину исключительно 80м бензином.
  На следующий день после работы во дворе глянул все жидкости: масло в движке и коробке поменяны антифриза в бачке не было, тормоза и гидрач в норме. В коробке декстрона перелили аж на 1,5 см пришлось излишки откачивать. Холостые были больше 1000 на слух. Почитав на форуме что за хрень с холостыми выяснилось что комп нужно обучать.
  В принципе, я люблю покрутить гайки, поэтому предстоящие работы меня не пугали. Вечерочком поехал в гараж переобуть машинку на литьё с нормальной резиной, а то амтел как то не очень. И диски нифига не подошли((( Сверловка будь она не ладна 4*114, а на пульсаре 4*100. Расстроился конечно, теперь литьё продавать придётся.
Долил антифриза, сразу глянул ходовку и ничего страшного не нашёл. В итоге нужно поменять колодки вкруг и рулевую тягу и ходовочка будет в полном порядке. Обучил комп ХХ стало всё ок. Жизнь налаживается! Завтра поеду всё куплю да поменяю.

По салону впечатление сложилось что в нем возили картошку, причём не в мешках, а сразу с поля забрасывали картофелины прям в салон. Кондёр еле живой как и печка. Даже тоскливо как то стало, зимы то у нас суровые. Пока ждал страхового агента решил глянуть салонный фильтр на предмет его наличия. И он есть (в пульсаре не было), но такой загаженный. Кажется что его не меняли НИКОГДА!!! А без него и кодёр и печка показали себя достойно. Завтра тоже сразу куплю и поставлю. В перспективе салон буду полностью разбирать и стирать, но после кузовного ремонта.
Но что больше всего не понравилось в салоне: так это то, что нужно покупать переходную рамку для магнитолы(((

Кузов конечно в плачевном состоянии если честно. Я насчитал 8 элементов по покраску а именно:
- Капот ( нужно переделывать из за криворуких мастеров);
- Переднее крыло (то же самое);
- Передний бампер (его легче выкинуть и поставить новый);
- Задняя правая дверь (просто покраска, ибо отличается по цвету);
- Задний бампер (ремонт и покраска);
- Планочка под стопом на заднем крыле (помята, либо делать либо менять ещё не знаю);
- Задняя левая дверь ( треснула шпакля, не увидел в сумерках);
- Крышка багажника ( ну и его сделать для полного счастья).
  Готовить к покраске буду сам, сложного ничего нет. Плавали - знаем )))

Вот такие дела обстоят с кузовщиной. Конечно делать много, а кто то и скажет что купил дрова. Но за эти деньги вряд ли попадётся что то лучшее. Самое главное что зад и перед целые и сильных боковых ударов не было, а мелкие ДТП это уже не страшно. Да и не бывает 10 летних машин не крашеных, а если и бывают то не за эти деньги.

Отзыв буду дополнять обязательно, ведь машину я взял для себя. Ну а вы почитаете как я буду приводить её в состояние близкое к идеалу))) Ну и на имеющиеся вопросы тоже буду отвечать.

Ну пока всё. На данный момент я потратил 105 рублей на лампочки и шланчик что бы откачать декстрон из коробки.

Сегодня я купил всё что нужно и обошлось это в 2400р. Я считаю что это не дорого. В магазине всё дали дубликатное но заверили что нормальные з/ч.

Передние колодки (550р) я поменял где то за 30-40 мин. Ничего сложного. Марка колодок хрен пойми какая, в магазине только они оказались.

Фильтры блин раза в 2 оказались дороже чем в ГИГАНТе, но туда лень было ехать. Салонник сопротивлялся полчаса, что там ему мешало я так и не понял, со старым одинаков.

Тягу рулевую ЦТР (500р) поменял гдето за 30-40мин. Когда снимал наконечник рулевой считал количество оборотов, потом сранил старую тягу с новой, длина такая же оказалась....

Сегодня почистил ДМРВ и БДЗ. Пришел к выводу что никто и никогда туда не залазил, шмурдяка было прилично. Замаслено всё было от ДМРВ и до впускного коллектора. Но всё отмыл и всё блестит теперь. Кто то пишет что перед снятием фишки с БДЗ нужно снимать клемму с аккума дабы комп запомнил записанные холостые, я снимать не стал (без музыки не хотелось оставаться), всё равно инструкция по обучению ХХ уже есть. Да и не понадобилась она.

Причины:

- Подтупливала коробка при перекличении с 3й на 4ю при 80 км/ч ( не могла никак определится с передачей )

- Небольшие вибрации на D c тормозом

- Небольшой провал при трогании с места

- Белый дымок с выхлопной трубы

После чистки:

- Коробка наконец-то определилась

- Вибрации на D ушли

- Провал тож исчез

- Машина стала порезвее

...

После чистки я радовался всего один день, а на следующий опять провал при нажатии на педаль, кароче ничего не изменилось, как и аппетиты. На 37 литров я едва ли проеду 300 км (за заправку я уверен), и дело даже не в расходе, дело в вони от недосгоревшего топлива. С заведенной машиной рядом находится невозможно! Как и предполагалось лямбда убитая, ещё родная оказалась. Почитав форум, было решено согласиться большинством и приобрести датчик от калины. Ну всё это дело перепаял, поставил, завёл - вроде всё хорошо....

Всем привет! Ну что ж вот я потихоньку и подбираюсь к кузову. Обработку задних арок антикором я планировал заранее. Много расписывать я не буду, потому что отчёт по покрытию я выложил на форуме, но скажу одно: БУДУЩИЕ И НАСТОЯЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, ДЛЯ ЭТОЙ МАРКИ, ЭТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА!!! Зато сейчас я спокоен и это главное.

Заменил прокладку крышки клапанов и промыл всё внутри. Двигатель в принципе чистый, как такового шлака нет. В общем фотку прилагаю. Перед установкой новой прокладки, обязательно обезжирить пазы и площадку на ГБЦ что б в дальнейшем не сопливило ничего....

Всем привет! Ранее я написал про лень печного моторчика и думал что всё обойдётся заменой щёток, но как я глубоко ошибся. Мало того что к нему так просто не подберёшься так он ещё и выработал свой ресурс полностью. Вскрытие показало что якорь полностью изношен (стёрты контакты медные), а щётки ещё в приличном состоянии и втулки тоже норм. Решено было его заменить. Ну и как вы думаете на что? Ну конечно же на другой моторчик. Только от ВАЗия ))) Я постваил от девятки. Тема обсуждалась много раз на форуме. Переделок много не потребовало, больше провозился со снятием и установкой....

Всем привет. Наконец-то я в долгожданном отпуске! 1й раз за 10 лет так радуюсь отпуску, просто так надоела работа. Ну а раз отпуск начался, то и ремонт кузова тоже начался. Перед отпуском искал бампер во Владивостоке. И скажу я вам что он нифига не дешев бампер этот. На дорестайл тайваньский в 2 раза дешевле! Во Владике цена в среднем 5000р за этот кусок пластмассы, в Новосибе цены начинались от 7000. Короче денег было жаль, а что делать, нужно покупать. Взял я у нас за 7000р без решетки. Косяков на бампере полно, но зато целый и это радует....

Вот в таком состоянии сейчас машина.

И ещё завыл ступичный подшипник.

Ну вот и пришло время покраски машины. Всё куплено всё сделано. Краску старую на машине старался снимать до заводского грунта. С бамперами провозился неделю, сдирал краску полностью до пластмассы слишком много трещинок было. Пришла долгожданная планочка под задний фонарь и уже покрашена как и бампера. Сделал подкрылки перед покраской, что б грязь не летела.Ну пока всё, завтра отдаю санечку.

Ну вот и почти что закончилась эпопея с кузовом, осталось только отполировать и наклеить молдинги шильдики и ветровики. Красили без переходов, с некрашеными элементами один в один. Колорист красаучик))) за это ему респект! Краски пришлось докупать к литру ещё 400 гр. Лаком покрывали в 3 слоя, страховались на шагрень. И правильно сделали! Шагрень есть. Ну и косячки тоже. Главное нет подтёков.

За краску я отдал около 4000р ну и малярам стол накрыть)))

Уж так получилось что нужно было срочно освободить гараж. Конечно для меня это как гром среди ясного неба, не ожидал я такой подставы от некогда близкого человека. А столько планов было ещё. Поэтому после покраски у меня осталось 2 дня, за которые мне нужно было собрать машину и поковыряться в ней. Выше я писал что на оборотах подъедает масло и начал подвывать ступичный.

Всё было куплено заранее. Раскоксовка вместе с промывкой, масло и фильтр. По свечкам и не скажешь что масло ест вид у них здоровый, но тем не менее....

Продолжаем! Дошла очередь до салона. Который я приведу в чистейшее состояние где будет возможность. Писанины не будет, за всё говорят фотки. Скажу только одно, что дербанить я его буду нещадно до винтика.

И снова здрасте. Пик разбора салона прошёл и можно собирать это дело назад. Всё отмыто и промыто, грязи было ппц. Ковер тоже постирали и теперь он чист и постелен.

Я хочу уделить внимание шумоизоляции. Изначально я планировал бюджетный вариант. Хотел закатать двери передние, арки со стороны салона и полку заднюю под колонки. Думал уложусь листа в 4. Но в самый момент покупки я передумал и взял коробку (10 листов 0,53*075). В общем 9 листов я уложил на пол и полку. Дороговато конечно за то что не видно, но блин это реально работает!!!!...

Я даже не успел её отмыть после покраски. Очень обидно.

Всем привет. Ну вот и прошел уже чуть больше года с момента владения данным авто. Конечно есть положительные моменты и есть отрицательные но начнем конечно же с минусов.

Жирный минус за клиренс!

Это не дачный вариант сто процентов, если только до дачи не проложен асфальт. Ехать на дачу и ничем не зацепить - это нонсенс, хотя если ехать одному возможность ещё есть.

Ходовая жесткая.

Но здесь всё-таки двоякая ситуация. С одной стороны по той же гравийке неприятно ехать, а на асфальте очень хорошо держит дорогу, на поворотах крен минимален....

Прошло уже больше 2х лет с последнего дополнения отзыва, ну просто не было времени, как то всё закрутилось, завертелось и совсем не до этого было. Ну а теперь в кратце и по порядку.

Оба бампера было отремонтировано и покрашено. Заменил ещё раз мотор печки. И самое главное - двигатель, починили его. Поменяли кольца и колпачки. Делали на пробеге в 200 000 км. В цилиндрах ещё остался хон и вкладыши тоже были в хорошем состоянии, поэтому трогать их не стали. По деньгам на мотор ушло 5 000 р., дешего, не правда ли....

Capital of RF

Ха-ха! Это ещё фигня,не страшно)) Тут есть люди, прямо в салоне божественных Прульных микриков возят НАВАЛОМ песок и кирпичи)))

Capital of RF
За отзыв и машинку пять поставил, доводи до идеала.

Ну машина пока в комплектации ведро. Но руки растут откуда надо, главное что б желание не пропало. Дышать этой грязью при наличии салонника это издевательство над собой. У меня в пульсаре салонника не было, так я сначала хлопалкой для ковров сидушки хлопал а потом только пылесосил.

(_!_)
Акакий:
На первой ямке раздался такой грохот, что невольно подумалось: а есть ли вообще ходовка авто или она закончилась вся? 1й светофор: тормозим с таким скрежетом! Сразу дергаю ручник - а его тоже нет, ну думаю, ясно всё. Выезжаю на бердское шоссе: газик в пол, а машина вяло и не спеша набирает обороты, опять расстройство и мысли "зачем мне этот автомат, она ж вообще не едет!?". Коробка переключает как попало: пинки, тычки
Я не понял, вы на машине не прокатились, до того как за нее деньги отдали? Такие косяки надо искать при осмотре, а не после того как купил ИМХО. Отзыв 5

петропавловск-камч
м-да! стоило ли оно того??? автор без обид, но это реальное корыто, которое еще и гнить начнет (это ахилова пята у всех без исключения ниссанов), комплектуха самая овощнячая даже тахометра нет. не погорячился ли ты с покупкой этой ушатайки???
неужели в новосибе не было более достойного варианта??!
так-то конечно удачи тебе, но я твоего энтузиазма не разделяю.
отзыв; ну за труды 5! а про машину ................... . извини!

Нвкз
Была такая 2002 года. Впечатления в принципе оставила хорошие, за исключением слабой ходовой. Печка очень теплая, кто бы что ни говорил, мотор отличный, проблем не доставлял. Сейчас подделаешь и проблем с ней быть не должно. Красить лодочкой будешь? Загляни в багажник под запаску, там нередко вода скапливается и краска начинает вспучиваться. Будут вопросы - спрашивай, владел двумя такими ниссанами. 5.
Мой отзыв: Ford Focus 2008

Сибирь
удачи автору .

Я знал на что я шёл! Так что всё норм. Ну не хотел я брать тоёту на которой места живого нет. А тут хоть видно всё)))

Акакий:
Не равняй китайцев с корейцами, это две большие разницы, как говорят в Одессе))

gensher 65:
Не равняй китайцев с корейцами, это две большие разницы, как говорят в Одессе))
ну тут я имел ввиду что я не знаю эти марки.

автор , не унывай . устранишь неисправности и Санё1к будет радовать
авто не прихотливое . на каждый день отличный вариант

петропавловск-камч
Акакий:
Ну согласен что машина не в лучшем состоянии. Блин но реально за такие деньги нормальную машину не найти! Но я считаю что уж лучше японец чем кореец или китаец. Стрит-рейсер ну на счёт гнили ты конечно погорячился. Тачка реально не гнилая, арки задние я промою и промажу и всё хорошо будет. Машине тоже нужна забота и любовь. Хоть железяка, а всё равно чувствует.
нет брат, я не погорячился. были ниссаны и ни один и ни два. цветут они хуже старых жигулей, а прикол у них такой:, появился очаг коррозии а грибок пошел гулять по кузову, и где и когда он с.ка вылезет предугадать невозможно. почему я и отвернулся от ниссанов.
был цедрик, лаурель, р-несса, все машины относительно свежие были и либо без пробега или с незначительным пробегом по россии. отношусь к машинам очень бережно и с любовью к каждой, стараюсь приблизить к идеальному состоянию каждую свою машину, но ниссан реально неблагодарная машина. может тебе повезет больше чем мне. в любом случае тебе удачи в проекте!

корч

За 207 чет дороговато ты ее купил...по мойму, она в хлам ушатаная по кузову,на 10 ку больше в отменном состоянии стоят..ты сколько до этого их пересмотрел? за отзыв 5 легко читаемо и понятно.

https://novosibirsk.drom.ru/nis... вот этот например..

стрит-рейсер:
Я согласен с тобой, но частично. Мы смотрели цефиры и саньков глядели блюбердов тоже везде одно и тоже это РЖА. Но тут реально ни одного намёка на гниль вот хочешь верь а хочешь нет. Пульсара продал 97год был, заднее крыло было в родной краске так вот там краска только начинала подниматься на самой арке, а вторая сторона красилась так вот там уже ржа вылезла на крыло. Пороги кстати тоже целые были. Покупатель когда приехал сильно удивлся что ржавчины так мало по кузову)))) хотя пробег там был стабильно под 300

Neo_22:
Нет не за 207 я ж написал что отдал он её ещё дешевле. Просто она проходила по моим критериям. Я получил весьма неплохой год за устроившую меня сумму. А так я бы купил машину в которой делать ничего не надо, и что бы я делал? Руки то чешутся! итак год целый машину не ковырял)))

Акакий:
ахаха)) ну это кому как) если не секрет,то за сколько взял?))

Ну а вообще закон подлости работает. Когда машина не продана была столько вариантов было интересных, как тока продал так и варианты исчезли. Ну и сами понимаете когда 10лет непрерывно за рулём, для тебя каждый день без машины это катастрофа и в какой то момент ты забиваешь на многие вещи, ну а потом как правило задаешься вопросом "нахрена я её купил? лучше б подождал ещё немного".

Neo_22:
ахаха)) ну это кому как) если не секрет,то за сколько взял?))
180р + 5р за то что бы он сделал постановку со снятием на себя

Balahon45rus:
Я знал про них он меня предупреждал, я просто не думал что это всё настолько громко.

стрит-рейсер:
неужели в новосибе не было более достойного варианта??!
так-то конечно удачи тебе, но я твоего энтузиазма не разделяю.
отзыв; ну за труды 5! а про машину ................... . извини!
самая овощная это на веслах, а эта средняя, но чуется проблем с ней будет много, скоро начнуть вылазить косяки от прежних хозь, кстати про гниль блюбердов гилых видел а вот саней чёт непопадались, ах да 5, подпишусь однако

На вёслах и 1,3 л

Краснодарский край
Отзыв хороший!5
Это ж надо так вляпаться! За 185 можно взять прекрасного дорестайла 1,5 мин ЕХ-салон. Вот после таких вот людей и появляются отрицательные мнения о Ниссан.
Nissan Sunny B15,2001 гв,1,5,SS,золото.
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001

Если б можно было взять я бы взял. Но за 99г 190 я не готов платить. А ценник по городу так и есть. И то уже смотря на фотки ехать смотреть не стоило. А так норм цена за такой год, они стоят по 230 в нормальном состоянии, в эту разницу я машину сделаю под себя и мне хватит стабильно на всё.

расход и полноприводных саньков сколько?
как узнать с первого взгляда хавает ли двигатель масло????
на что стоит обратить внимания в первую очередь при покупке санька???

дальнегорск
саньку и за такие деньги!да не в жизнь!откуда там диски на 114?

дальнегорск
посмотрел-похоже точно 114!во дела!а цена ей вот в таком состоянии реальная.ты точно переборщил вдвое! https://vladivostok.drom.ru/nis...

а здесь бы за такую рубликов 160 бы просили. и кузовщину делать. а у меня просто покраска, шпакли минимум

Может кто знает. Куда из оценок деваются единицы? а то были и уже нет

Акакий:
ты думаешь покраска всего кузова ,проше чет сделать пару деталей?жестокое заблуждение!как по объёму работы так и по количеству материалов это не сравнимо.в процессе покраски еще вылезут косяки,да и накосячить самому места намного больше:)))к тому же общее состояние настолько страшненькое !

Почему всего!? Можно забить и покрасить только дверь и бампер. Какой объём у меня. Сбить глянец? Подшпаклевать ямки? загрунтовать и замыть? ну дык это фигня. Красить я сам не буду . Материалов ну максимум на 10р вместе с нормальной краской и лаком.
Обсуждение с кузовщиной я предлагаю отложить. Дойдёт очередь до железа, я выложу все фотки, сколько потратил времени, цены на материалы. Можно будет и пообсуждать.
Я кстати серьёзно говорю что если б этого санька продавали у нас он стоил бы не 130. + Там не видна 2я сторона машины, и общее состояние тоже не известно. Ну а гадание по фото - это ты сам знаешь что такое

дальнегорск
короче всё ясно:делать будешь не сам.а так то да,мелочь:оба бампера,багажник,дверь,вмятины там сям,кое на что забить и машина стала новой!бампер передний вообще на помойку.что со мной обсуждать:),я и так всё знаю

Готовить сам буду. И по подготовке для меня это мелочь, сложного ничего не вижу. Была б на продажу машина, косяков было б много для такой цены.

контратне колодки это сильно

контратн е колодки это сильно
что ты об этом то знаешь?:)))

контратн е колодки это сильно
Ну кто ставил себе, пока не жаловался. Вот и я решил.

Сообщений: 19066
Вам попался какой-то совсем убитый экземпляр. Читал и думал, что написано всё это про жигули. У меня у самого уже вторая санька - нарадоваться не могу. Только сейчас на автомате, а хочется суперовую на коробке. А так - отличная машина.

hoza:
Экземпляр уже бодр как никогда )))) А на счёт механики... Ну в общем подумай. Я вот уже подумал.

Stavropol
5 за Санька и за Храбрость

дальнегорск
по дополнению:бампера во Владе цена от 1500 до 6 тысяч около 60.идут прямо с решётками.басню про 5000 тясячь оставь себе:)))))))). http://www.japancar.ru/?code=p... про сервис и ремонт такой же что и у тебя судя по всему:))).

kulibin-77:
по дополнению:бампера во Владе цена от 1500 до 6 тысяч около 60.идут прямо с решётками.басню про 5000 тясячь оставь себе:)))))))). http://www.japancar.ru/?code=p... h_partsoldng&cl_pa... про сервис и ремонт такой же что и у тебя судя по всему:))).
На дорестаил там можно найти даж за 1000р. Так что средняя цена остаётся 5000р. И это не басня )))

Акакий:
3500 с решёткой .-это не торгуясь!возьми посмотри!твой без решётки 7000:))))))))))).

Да я смотрел. но решил что так лучше будет. нужно заказывать обрешетку на бампер это ещё +800 минимум что б бампер не приехал в мешочке, выиграть 1000р потом? нифиг надо! я за отпуск хочу кузовщину починить. я за 4000 видел на джапанкаре, но состояние его оставляло желать лучшего и потом его сняли с продажи буквально через пару дней. Я всё мониторю, так что ты не думай так обо мне)))

Акакий:
да я не думаю,но факт ...кстати есть у вас в Новосибе филиалы Влада..по ценам там решать проще

если б я торговал запчастями, конечно я бы знал где взять подешевле, да вот работаю я не в сфере торговли. да из-за 1000р терять 2 недели как-то не хотелось совсем.

Акакий:
приятно иметь дело с богатыми людьми...разница совсем получается не 1000,компания вожди или хоккайдо продадут его за 3500 с решёткой в сборе без разницы где у вас или у нас.ваш 7000 без решётки-считайте сами.........я думаю разница будет больше чем в двое ( из за решётки)

ссылку ф студию

Остается пожелать автору терпения. а руки у него есть, ставлю пять за отзыв и за желание привезти машину в порядок, молодец автор!

Собираюсь брать Саньку 2002г,на счёт ржавения сомневаюсь,ибо был у меня Блюберд 86г,4 мес назад продал,так он был абсолютно живой и в родной краске!

Молодец! Удачно восстановления!
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

Привет. Хорошо получилось,руки из нужного места растут. Фарам бы ещё вид придать.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Кирюха_на_Короне:
Привет . Хорошо получилось,руки из нужного места растут. Фарам бы ещё вид придать.
Оптика вся будет полироваться, больше никаких доработок. Музыку больше люблю. Из всех тюнингов только крашенные заглушки)))

результат раскоксовки?-мертвому припарка?
не знаю пока, 2 дня прошло всего. через недельку где нить или через 2 буду глядеть. Если ездить спокойно, не в режиме а-ля спорт, так и уровень не уходит.

ёмаё я сидухи пенным очистилем и щеточкой прошел, и как новые) , ну ты красаучег, ух и заипешся собирать!
приус III генерации

если будешь потолок снимать опиши поподробней с фотками, пожалуйста, я на сентябрь наметил, охота посмореть как это будет выглядеть!

Evdokimoff.E.A:
Ну я тож хотел так. Набрызгал обшивку, протер, А рукой проводишь и мыльная ладонь.

Evdokimoff.E.A:
Да что там снимать то? Самое главное не сломать его когда вытаскиваешь))))

результат раскоксовки?-мертвому припарка?
2 недели прошло. Ну пока уровень стоит ))) Хотя откатал всего 700км, так что ждем ещё 2 недели. 700 это не показатель, сам знаешь.

Акакий:
если честно я не очень верю в эти чудо средства.почему?да потому что когда в руках поршень с запавшими кольцами и их невозможно выковырять ничем то понимаешь что припарка мёртвому не помощник:))).

kulibin-77:
я согласен с тобой на все 100. поэтому и написал что 700 км это не показатель.

по дополнению-быстро обновил!

Чёт "санёк" весь покоцаный.Вкруговую...)
...ещё не успел от покраски отойти,и на тебе...
Акакий-сочувствую!(

по дополнению-быстро обновил!
не понял

Artoba:
Чёт "санёк" весь покоцаный.Вкруговую...)
...ещё не успел от покраски отойти,и на тебе...
Акакий-сочувствую!(
Фигня. Сделаем.

не понял
обновка покраски!

обновка покраски!
)))))) Сам не ожидал. Думал что год точно не подойду к кузовщне

Мда, это ж надо было так машину ушатать, почти ни одного живого места нет... Сочувствую нынешнему хозяину, ну за 180 то только такое и возьмешь. Хотя тут неувязочка получается, автор, ты писал в начале отзыва, что у тебя было 230 тыр... А чего взял за 180??

На сайтах только фотки красивые, а приезжаешь смотреть, хлам, который мало похож на картинку с сайта...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003

Сам ответил на свой вопрос. Никакой неувязочки нет. Когда выбирал был хлам один в мои деньги, всё хорошее забрали мгновенно.
Ну я и не опечален покупкой. Скоро дополню отзыв.

Нижний Тагил
Время читать форум находится, а вот машину отремонтировать времени нету)))

За отзыв 5+++++, все грамотно, внятно и по делу!!!!

Продажа Nissan Sunny 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на двигатель QG-15 в Новосибирске