Раскоксовка и замена ступицы

Nissan Sunny 2003

Темы: Ремонт и обслуживание

Уж так получилось что нужно было срочно освободить гараж. Конечно для меня это как гром среди ясного неба, не ожидал я такой подставы от некогда близкого человека. А столько планов было ещё. Поэтому после покраски у меня осталось 2 дня, за которые мне нужно было собрать машину и поковыряться в ней. Выше я писал что на оборотах подъедает масло и начал подвывать ступичный.

Всё было куплено заранее. Раскоксовка вместе с промывкой, масло и фильтр. По свечкам и не скажешь что масло ест вид у них здоровый, но тем не менее. Оставлял на ночь, всё строго по инструкции. Без газа отказалась заводиться, но тут моя ошибка скорее всего, я вкрутил свечи на которых приехал. Дымила не сильно, но едкий запах очень долго держался.

По деньгам:

- раскоксовка около 350 р

- масло 850 р

- фильтр 150 р

Ступицу заменил практически без каких либо проблем. Единственное так и не смог снять датчик АБС. То ли прикипел то ли запрессован я так и не понял, в итоге я его сломал))) Благо ступицу покупал в сборе и датчик там был.

За ступицу отдал 1500 р

Ну и это ещё не все! Дальше полный разбор салона и всё что связано с ним.