Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
       Приветствую читателей!) Сегодня 20.06.2013. Кратко о прошлой машине: два года ездил на mark 2 1994 года 2,5 литра, машина конечно зверь, но и расходы соответствующие. Захотел малолитражку с полным приводом, так как дороги плохие, а бензин дорожает. После просмотра стареньких японских авто, уже задумывался о русских. Nissan не любил, так как все вокруг твердили, что Nissan — отстой, а Toyota – народная марка.  Но посмотрел, прокатился и купил (04.04.2012). Sunny, как говорят, не «выжат». Постоянный полный привод, кузов целый, двигатель ровный, автомат без пинков, подвеска средне (побрякивало что-то спереди), салон не зашаркан, пэп, из бонусов подогрев зеркал и дворников. Лобовое с небольшой трещиной снизу, но родное. Бампера перекрашены, кажется, что качественно. Поменял масла; заменил передний левый суппорт, яйца, рулевые наконечники; поставил tomahawk с автозапуском, pioneer, 4 динамика на 17 JBL, затонировал.  Зимой заменил рулевую рейку (в — 30 выдавило).
       На данный момент владею 1 год с небольшим. Автомобиль простой, приятный, комфортный, расход: 7-10, если не топить. Из минусов: слабая шумоизоляция и немного низковата.  Больше всего нравится проходимость зимой! По льду и снегу едет на много лучше чем передний привод (сравнивал этой снежной зимой). Налог за год составил 1575 рублей, что не может не радовать. Таких авто очень много, что на мой взгляд хорошо, так как нет проблем с запчастями.
       Это мой первый отзыв, так что на этом спасибо) Возможно буду дописывать...

25й Регион
Дяде Васе - Зачёт ! Отзыв 5.

25й Регион
Отличное состояние машины у ДЯДИ ВАСИ ! )))

5! отличная машинка

К ниссанам так себе отношусь (
A2

Отличная машинка. 5.

Салон класс у Санька !

До полного счастья подфарников не хватает. ВД-сила, только не понятно почему по всем пунктам 6 по 10-ти балльной. Если пишешь что машина нравится, то нелогично как то.
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.

25й Регион
Потрясающая Фотка - Вот самое лучшее подверждение качества Исиных Японских Машин из Японии ! А загляните в багажник какого - нибудь знакомого ТАЗовода - та будет целый арсенал всяких Инструментов на " Всякий Случай"..Бгг
N7

5. Отличная машиночка.

Stavropol
за Санька только 5+.Только вот не понял что за яйца ты менял?

БУМЕР РАНГ:
У меня тоже пустой багажник, все необходимое в нишу запаски уложил! )

БУМЕР РАНГ:
А у меня обшивки крышки багажника нет, самоделка или у меня не хватает?
приус III генерации

Evdokimoff.E.A:
А у меня обшивки крышки багажника нет, самоделка или у меня не хватает?
Не хватает !

Краснодарский край
А накладка на внутреннюю часть крышки багажника родная? или от другой какой машины приделали?
Nissan Sunny B15,2001 гв,1,5,SS,золото.
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001

Автор! Присматриваюсь к этому авто, имею хорошее предложение санни 200г.в. 1,5АТ 4ВД. Как он вообще полный привод ведет себя? Не дохлая машина? расход какой? Заранее благодарю за ответ. Отговаривают еще говоря мол "Полный привод дорого обслуживать"
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

тюмень
зачет5.
Just do it

Ни разу не ездил на пузотёрке 4wd зимой.Охота попробовать..)

Сибирия
Artoba:
Ни разу не ездил на пузотёрке 4wd зимой.Охота попробовать..)
Сань, ну как ты так ? ...надо будет Бийской родне свистнуть, что бы покатали тебя на вэдовой пузотерке ( если канеш не продадут до следущей зимы ), раз у твоих знакомых и соседей, нет таких )))

Продажа Nissan Sunny 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов FNB15 в Барнауле