Абсалютная беспащаднасть к сибе

Nissan Sunny 2001

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

В общем неделя началась интересно и весело, выходя на крыльцо своего барского имения и оглядывая прилежащие живописные дали я наткнулся взглдом на свой автомобиль и вспомнил ЧТО МНЕ Б*** СРОЧНО НАДО НА РАБОТУ И КАКОГО ХЕРА Я СТОЮ У ПОДЪЕЗДА И ДЕСНЫ СУШУ !!!! Пробежав зигзагами и поминутно оглядываясь положенные 10 метров я таки сел в авто и завелся. Прогрелся и тронулся. И тут ВНЕЗАПНО услышал мерзкий скрип справа спереди(я и раньше его слышал и в сухую и влажную погоду, но как то не до того было) звук был сильнее и более мерзотнее чем живое выступление русских рокеров. Порулив туда сюда на месте и проводя взгляд взгляд нескольких подозрительных прохожих двинул на работу. По дороге на всех кочках мне отдавало в селектор автомата непонятной мерзкой вибрацией, руль ходил ходуном, любые неровности автомобиль резонировал изовсех сил. Повибрировав сорок минут и выйдя с легкой морской болезнью я подумал. Сигнал из нервных окончаний моего тела наконец то, минуя столько препятствий, достиг коры головного мозга. Меня озарило - машина поломалась ! С этим удручающим фактом я не стал мириться, вибромассажеры они конечно хорошо, но я парень к изыскам не привыкший поэтому стал разбираться. Недолго думая и скачав с сети руководство по санькам выяснил что у меня умер привод, или не умер но ему очень плохо и врачи рекомендовали родственникам копать могилу.Раз выяснил так надо чинить - соплежуйство с такими вещами мне не нравится. Позвонил другу он как истинный друг меня, съездил за контрактными приводами левый и правый кароч взял чытобы два раза не бегать (великая мудрость сокрыта в этих строках, кто не успел записывайте). После работы вооружившись сатовским чемоданчиком русскими ключами и облачившись в выходной гаражный костюм я и приступил. Выпив банку редбула, сев на корты и примостив под днище домкрат, дернул. Режим строг, все пошло как надо до момента снятия гайки на ступице, башка под нее не подходила никак - стакан слишком мелкий, искали сатовский стакан на 30. С сатовским стаканом, савецкой трубой и коллективным сознанием мы скрутили эту фигню, сверху нам обещали два ордена и одну медаль но большую. Подергал я руками своими золотыми привод и он задергался и застучал еще сильнее чем весной, подергал левый он стоял как надо. Вытаскивали мы правый привод из автомата легко и ненавязчиво отверткой и руками, масла не вылилось ни капли - у автомата редуктор стоит там не как в коробе(в коробе все масло вытекает). Потупили со стопорным кольцом на конце нового привода, протерли его поплевали дали пощечину хотели ногами еще попинат, но здравый смысл всетаки одержал верх(не дошли до зверств и безумие это - пинать железяку) и мы поставили его на место. Собраливыехал я притопил и о чудо ! Обколотый Христос на велике, у меня отличная машина ничего не вибрирует не стучит, в повороты входит как должна, только руль встал влево, но не беда. Мне целый год с момента владения никто развал схождение выставить нормально не смог, видимо изза раздроченного привода. Сел доехал до дома своего вышел...был уже глубокий вечер, прислонился лбом к холодному металлу, выдохся перенервничал.

Сопротивление окружающих со стороны которых машина в порядке и ничего не надо менять, но я то ее слышу, ковыряние в ней вечерами дает мне право сказать что это моя машина . Конец недели, все устали. Фоток не бдет, фотать было нечего.