Зимняя эксплуатация.

Nissan Sunny 2003

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну вот, решил немного дописать свой отзыв. Как я выше писал, поменял колесики, по накатанным колеям пришлось поездить, нигде пузом ни разу не зацепился, вот что значит чуть приподнял машину за счет резины)) по снегу прёт нормально, цепляет хорошо.

Недели три назад морозы сильные были, до -33*, приехал с женой и дочкой 4 месячной к родителям в другой конец города, остались с ночевой, ставил на автопрогрев, но аккум зараза подвел, и так подсевший был... В общём пришлось вызывать "отогревщиков", где-то через полчаса мучений из трубы наконец повалил густой дым))) В последующие дни значительно потеплело и я решил хорошенько зарядить аккум, чтобы больше такого не повторилось)))

Также при запуске в морозы каким то образом пропал контакт в разьеме клапана VTC ( система изменения фаз), после чего загорелся мерзкий "CHECK". Тем не менее движок нормально заводился и работал без проблем, но я заметил немного больший расход топлива. В общем вчера заехал на норм СТО, где мне всё поправили))) ну и немного фоток....