Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1997

Название: EX Salon
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Коричневый
Кузов: Противотуманки, ветровики
Всем любителям этого авто доброго времени суток.
Меня зовут Вадим своего собрата 4 - х колесного купил в июле 2014 года подарком на день рождения. А теперь самое смешное на следующей день попал в сильное ДТП у авто был разбит радиатор охлождения ДВС, кондиционера, крышка капота, фары, габаритные огни, бампер, порван патрубок верхний, треснуто стекло лобовое, телевизор восстановлению почти не подлежал, так же винтом пошла жесткость на бампер... Поставив авто дома на долгий ремонт, так как в нашкй стране честно заработать за месяц больше 25 000 среднему человеку не удасца...
Пошли расстраты не считая расходного материала типа коллодок, фильтров. В сумме было отдано 14 000 по кузову были замечания не думал, что все печально пока не разобрал сиденья и не раскрыл кузов до метала по моей неопытности я за 85 000 купил просто консервную банку, так еще и уделал не слабо...
Моя работа предостовляет знакоства и хорошие как оказалось мужичек обрадовал, что может помочь со сваркой на гнили... Пригнав к нему своего будущего коня педального, он ужастнулся... Переварив задние арки, как в салоне так и наружы осталось только зашпаклевать, это и было сделано посчитав в сумме работу + материвалы со скидкой так как сам принимал участие обошлось в 30 000, на покраску посчитали отдельно 8 000. Забрав уже для меня золотого зверька погнал на установку стекла + сделал тонировку легкую "допустимую." Перед зимой заглянул во все тяжкие необходимые, были установлены новые колодки и прочие расходные материалы, из противного на сгнившие пороги одел пластиковые так как родных уже не было и в памине переваривать ни сил не денег, закрыл антигравием по дну. Но поехав в Славянку пару раз шваркнулся дном и помял "усики донкратные, как их называю" Так же в комплект друзья с разборки подогнали уйму запчастей в том числе панель приборов от такого же саньки но уже 1998 года с тахометром и почти все на кнопочках не долго размышляя установил в своего зверька. По итогу ДТП нормально на него сесть и ехать смог только в Августе месяце... Теперь езжу и радуюсь проблем не знаю за исключением одной, стал сильно есть масло двигатель... Может кто и подскажет, что делать? По моему мнению сложившемуся за время езды на нем, увидел породокс того, что авто имеет более ли менее предстовительский вид от этого и прочие автоводители не стремятся подрезать или нахамить...  По ходовой вообще класс, я езжу по таким местам, что иногда джипы встают мой передний привод как жук навозник проходит и не тормазит вообще, в случаи желания можно установить кардан и будет 4ВД но мне нет в этом необходимости. Так что всем у кого такой авто знайте Вы преобрели самого лучшего друга, как палочку выручалочку

фото бы

Вадим Буланов
Выставлен на продажу, по Владивостоку за 180 000 так как цены на все просто взлетели.. Да и для тех кто понимает, а не тем кто хочет хорошее за копейки... Кто бы не звонил говорили что год старый))) больше 80 000 давать не хотят аж смешно... В случаи если не уйдет до лета, переделаю салон под дерево - перенос руля (лево-руким сделаю), обвесы, литье по богаче. Только тогда ценна уже будет уж больно кусача ))) И так сильно оценил

Чувак ты с дуба рухнул как можно за эту консервную банку 180000 просить. 100000 максимум. И пох что ты там с ней делал это никому не интересно, а интересен только год и то что она вся гнилая и битая перебитая.

Продажа Nissan Sunny 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни
Запчасти на кузов FB14 во Владивостоке