Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2002

Расход топлива по трассе: 8-10лит. на 100км. л/100км
Цвет кузова: Серебристая
Цвет салона: Светло-пепельный
Кузов: Спойлер
Добрый день не судите строго пешу впервые раз.
1. Владели мы сначала тойотой короллай 92г. По сути машина очень хорошая нопо стороватенький, и решили мы продать её и купить посвежее, не младший 2000г. Продали мы машину за 120 и добавили 130. Выбирали очень долго, так как денег было не много- хотелось конечно же тойоту, но за такие деньги можно было купить стороватенькую, но как и песалось хотелось конечно же по моложе. Поехали на рынок просто присмотрется, выбора было не много, и просто стояли смотрели Ниссан продавец оказался перекупам но очень вежливым показал машину со всех сторон все рассказал что да как и мы сами не заметили как спонтанна купили ниссан санни 2002г. за 220т.р. все говорят что дороговота а я так не считаю купили мы ее в идиальном состояние ни гремела не брякала подвеска высокая что мне и сейчас нравится, коропка не пиналась, двигатель не дымил, салон чистинький, вообщем машина  как канфетка.
2.На данный момен езжу на нейже так же потдерживаю машину в идиально состояние, за полтара года владением этим авто, в машине требовалась поменять:
А. Шаравые передние.
Б. рулевую тягу.
В. Колодти тормазные передние
Г. И один саленблок крайний правый большой
Д. И подтинуть шарнир на левой двери.
Вот все говорят машина мол плохая, в обслуживание дорогая  ерунда, все стоит так же как и на  тойоту ну рублей на 50 -100, подороже а так разницы не вижу, вообщем съездили узнали сколько все это стоит и все это мы купили на 4 тас. 756 р. Считаю это приемлемо, на СТО за работу мы тоже отдали копейки.
3. Ну вот и все вообщем делайте выводы сами машина очень хорошая, мы даже с продажей передумали, будем дальше ездить на нашем железном друге. Всем удачи с покупками.

скучно-практичное авто!
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
Виталий
Белореченск
Отзыва как такового нет.Дополняйте. Пока это просто история покупки. Причём не ясно когда купленна. В каком году

Авто про который нельзя сказать много плохова и много хорошего. Но он простой и неприхотливый. 5

не плохо

Насколько знаю, обычно владельцы мудохаются с этими санями не меньше чем с какой нибудь БМВ 7 серии.

Авто дешевое в обслуге НО, то ли ниссан экономит на железе, то ли поставщики у них такие, ржавеет... Причем гнили подвержены пороги и задние арки. Причем на свежих машинах. Говорю так потому как эксплуатировал и санни и либерти. Диагноз один.

Когда себе выбирал машину тоже на санька смотрел 2002 года. Санек это Классика и поэтому мне показался скучным, но по воли судьбы купил я ниссан Силфи в рестайлинге.

Dvn1974:
Это характерно автомобилям до 2004 года выпуска. Из за обработки

С русским языком беда.

таёжная глухомань
Не факт, что купленная вещь в 2 раза лучше проданной. Вопрос состояния.

Зы. специально бы столько ошибок не смог в тексте сделать...
- Что случилось с Конституцией РФ?
- Она утонула.
майк
Сузун

взял ниссан ебися сам
Стериотип и не больше. И свойственно автомобилям из 90х. Особенно с прямым впрыском.
дмитрий
Капот портит чернотой,так удачи,к чему мухобойка?

Набережные Челны
когда-то в подростковом возрасте очень нравился данный авто. Наверно не зря)

салон суперовый. обслуга дешёвая, а если руки из плеч, которые из шеи, то ващпе нюфтяк. 5

отзыв мал,хорошая машина

Симпотичный ))
Ipsum

Горно-Алтайск
hruma:
Не факт, что купленная вещь в 2 раза лучше проданной. Вопрос состояния.
Зы. специально бы столько ошибок не смог в тексте сделать...
камч:
С русским языком беда.
Тоже так подумал. Как можно в простых словах сделать такие не логичные ошибки?
Хотя тут мы уже давно не правописание оцениваем, всё равно читать тяжело.
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Был санек 2000 г 1.3 за три года была только трабла с датчиком расхода воздуха и с щетками стартера - ВСЕ! ремонт ходовки не в счет

Ноль за грамотность.
Я мыслю, следовательно, я похмелился!
300 тыр пробег? Это достойно уважения. Нука ваговоды ваши турбо перделки столько проедут?

нормальная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Кто там тебе говорил, что машина эта в обслуживании дорогая? Никогда не слышал такого.
Кузовное да весьма не дешевое и то в сраувнении с прошлым кузовом.
За отзыв 5, дополняй.
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004

Имею таких машин три штуки. До недавнего времени - четыре было. Насчет гнили - не так все печально, как некоторые рассказывают. Больше всего заколебывают на ней опорные (задние) сайлентблоки передних рычагов: рвутся, ****и. А нормального что то подобрать на замену трудно: в продаже только всякий кал. Оригинальные рычаги че то как то стоят не гуманно, да и тоже не предел мечтаний: шаровой опоры хватает тыщ на 50-60. Это что, срок службы оригинальной детали? Фигня какая то...
Кузовщина дешевая на нее, чего там... Это у вас там в новосибе бырыги заголяют за них... Откуда может быть дорогая кузовщина на тачку, которая в японии стоит щас 300 баксов потолок?
Пихло - прелесть. На пробегах до 350000 у меня доходило, угара масла ноль вообще! Расход топлива и тяга на рестайлах очень приемлемые: выручает ВВТ, которого на дорестайлах не ставили... Заводится в морозы ваще норм, не надо тут... Содержите в порядке мотор - все будет збз.
Автомат - безотказный, как трехлинейка. (О! Каламбурчик!) Фирменный пендель с первой на вторую имеется, однако и живет он с этим пенделем долго и счастливо... Думаю, кстате, что пендель этот - реакция на недостаток тяги вследствие низкого качества топлива. Имею некоторые основания считать так. Жует спокойно третий декстрон, нафиг пошел ниссан со своим матик Д дорогущим. Оговорюсь, впрочем, что не самый дешевый декст лью.
В общем за свои бабки - фиг че лучше возьмешь. За этим откланиваюсь...
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

А! Ище мозг выносит указатель уровня топлива: гонит, собака, частенько. Причем проблема не в баке, где сам датчик, а в приборной панели. Судя по тому, что приборку на рестайл фиг найдешь - проблема общая...
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

взял ниссан ебися сам
есжу на санни шестой год,100000км наездил ,200000 на спидометре,менялись стойки шаровые ща думаю рычаги в сборе пружины поменять,а что б он ломался и не заводился такого не было.причем со светофора уходит Очень бодро многим
с понтами в диковинку
меня напугала безграмотность автора, противно читать, как будто вообще нет школьного образования. Как не стыдно!!!! в любом компе есть функция проверки орфографических ошибок, для особо одаренных, если что..
А Ниссан мне нравится, владею 3 года

Чистой воды наговор..))

Сашка
А у меня вот проблема такая что обороты зависают и плохо тянуть начинает, остановился заглушил через 20-30 сек. Завел всё в норме и тяга и обороты, чё за х? Санек 2002 года. Заслонку поменял, не помогло, чё там еще может быть? Мож у кого была такая проблема люди добрые?

Абаза
Artoba:
Чистой воды наговор..))
Поддерживаю, отец ездит на Кубе 2002 года уже седьмой год, я взял себе Санька 2002 года рестайл, стереотип сложился от того, что купят ***** машину и хают потом всю марку. Саньки конечно не такие крепкие по ходовке как тойоты, но......как в анекдоте про титановые шары - один сломал второй потерял. А последнее время все чаще встречаются ездюки, а водителей все меньше и меньше.
Недавний случай, знакомый от капиталил 3S-FE, всю зиму заводил машину и ехал через 30 секунд, мол "Чё греть то ее и так сойдет". В итоге, прошел где то тысяч 8-9, и уже масло подливает.......ездюк одним словом))))))

Амурская область
Dvn1974
9 лет езжу и признаков на ржавчину НЕТ!!!! Sunny 2002г.
Гараж-Это святое!!!

bk16081982
Каргасок
майк
взял ниссан ебися сам
Это предрассудки и полная ерунда! 7 лет отьездил на Ниссан- Санни,2000 г.в., пробег при покупке в 2009 г. - 180000 км, при продаже в 2016 г. - 315000 км ничего плохого про Авто не скажу, только положительные эмоции. Простой и надёжный автомобиль для неспешной езды для семьи не более 3 человек, который всегда доставит из пункта А в пункт Б. За период владения: раз в два года подвеска, 1 раз - дмрв, 1 раз -бензонасос с фильтром, 3 катушки зажигания, 1 раз фара ( сломалось крепление), ну и расходники ( масла, свечи, фильтра, лампочки, колодки). А ещё заменил петли на передних дверях. Больше ничего! Из минусов: тесноват салон ( сзади мало места), малений клиренс, слабая подвеска ( разбиваются направляющие и брякают супорта, решается заменой узла), несколько раз были " глюки" с электрикой, провисают передние двери ( решается заменой петель). Никакой гнили по кузову не было, возможно сказалась эксплуатация в райнном центре, где дороги не посыпают реагентами, а не в городе В прошлом году продал и купил " тойота филдер"- решил попробовать " поуправлять мечтой" ( шутка).

Продажа Nissan Sunny 2002 в России