Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000

Ниссан Санни 2000 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2000
Всем привет,хочу описать ощущения от владения ниссан сани
В этом отзыве я его скорее всего буду сравнивать с приорой,так как на большее он не дотягивает
Как достался он мне.это длиная история и не в мою пользу,ну жизнь такая штука что где то падения а где то взлёты))))

Ладно приступим
Достался он мне битым,а точнее жопа была убита и очень плохо делана.была кривая и вода или снег попадал в багажник,славо богу всё отольное было не тронуто ударом,но вот после весеней езды или осеней по лужом,в машине промакал ковёр родной)))вот так !
ладно фиг сним,славо богу за все время облодания с 2013 по 2015 год он ни разу не подвёл и какб он ушатон небыл он заводился и ездил)))за что респект!
Скажу сразу что при приобретении ниссанчика,кузов был ушатон,но вот двигатель и коробка в отличном состоянии!

через пару месецев после покупки была перебрена вся ходовка  ,а это 15000 р,на 2013 год!
и всё(масла фильтра не в щёт)

Салон,салон был супер салон,т.е климат который охолождал на почти 4 ,и печка которая грела на почти 3 + ,зимой машина не африка а просто умеренно тепло,просто такая особенность авто!,сидения велюр отличного качества,но увы место в машине как и в приоре а точнее казалось что в приоре места больше!,по салону всё работало,и не подводило,тем более сказать нечего про то что не требовало внимания
Салон оценю чисто из за качества на почти 4!из всего убранство салона мне понравился руль из кожи с деревянными вставками)))просто прикольно!
кузов еслиб небыл бит яб поставил 5 .но увы это пипец,просто очень плохо был восстановлен и последствия сами понимаете!

Двиг.цепной ,наверно вечен,несмотря на 204 тыщи пробега при покупке, и 237т.км при продажи,масло не ел.мозг не выносил ,для себя оставил мнения что надёжен и не прихотлив!(но про реальность пробега не ручаюсь)
двиг не гонка а черепаха.тянет еле машину и всё,так что гонять на нём не безопасно и невозможно!

АКПП проста и оч надёжна, пинок с 1 на 2 присуствовал,тупо ездит и всё!надёжна как ак 47!масло не менял так как прошлый владелец это делал на якобы 190 т.км.

ходовка,ужас,это жигули для Японии,т.е нет стабилизаторов и тому подобное,из убранств только абс и всё!,управление говно,и удовольствие от этого вы не поимеете,я оценил это как жоповоска из магазина в магазин без эмоции.просто ноль!не ждите что то особенного от этой ходовки,всё просто и надёжно но без изюма!

расход топлива не скажу так как не заморачивался никогда,просто заливал и ездил!

вердикт,это тупо машина для езды по городу и всё,мощи нет,обгон тяжек а точнее не возможен,вас любая  инжекторная девятка поимеет.хотя этот ниссан не для гонок,а просто машина для езды по магазинам,может для кого-то это супер иномарка но не для меня.меня он впечатлил только надёжностью,и всё!

что ещё сказать,может если кому-то достанется не битым то будет идеальной иномаркой,но увы не для меня,да он надёжен по тех состоянию,иногда казалось что ему пофиг на всё,но для меня скучен)))а так респект ниссану,
и ещё для меня что приора что ниссан одинаковы,у ниссана плюс это салон,у приоры ходовка и двиг порезвее,и на этом всё!

друзья без обид но на этом всё и я рад что избавился от этого авто,в нашем реионе это нелеквид и просто бремя на душу!

Всем доба и если будут вопросы спрашивайте,отвечу,раскажу и посоветую!

по фото можете видеть состояние авто,удачи и добра народ)))))

Машину брал чтоб перекинуть номера,но решил себе оставить

А так главное двиг и акппп были в отличном состоянии

ну а кузов был ушатан и это видно,жопа вообще была кривая на бок и гнилая))))а в багажнике воду всегда возил или снег,вот такой нисанчик.я его танком звал

Про ерунду как уважение на дороге писать не буду)))))))))))))

Nissan Sunny, 2003
Антон, Новосибирск
Nissan Sunny, 2004
8079603, Томск

Миасс
У тебя была Ушатайка,а так машина вполне даже не чего.
Что будет с приорой за 237 тыс.пробега,можно приставить
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Гондурас, Санта-Барбара
ходовка и должна быть надежной и простой, без изюма, который должен быть в салоне...
счастье не конечная станция, а способ путешествия!

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

От Востока до Запада
Так-то крепкая машинка. Отжатой досталась.
Читать тяжело отзыв, ошибок много.
Движение - жизнь

повидал ниссанчик

да задняя колёсная арка просто супер.
Никола23:
У тебя была Ушатайка,а так машина вполне даже не чего.
Что будет с приорой за 237 тыс.пробега,можно приставить

Миасс
тазик:
будет гонять как гоняла!и ни-че с ней не будет!как с этим ведром!
я НЕ ПРОТИВНИК АВТОВАЗА,НО СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ПРИОРА 237 Т.КМ ПРОЕЗДИТ БЕЗ КАП.РЕМОНТА,ПРИЧЕМ СКОРЕЙ ВСЕГО У САНЬКА 237 ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПРОБЕГА.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Саныч
Казань
Ну что сказать?... Велюр знатный))

Саныч:
Ну что сказать?... Велюр знатный))
ошибся.Шикарный!
Никола23:
а ты откуда знаеш сколько кааантрактов ЭТО подибие авто поменяло?

VladSO:
Так-то крепкая машинка. Отжатой досталась.
Читать тяжело отзыв, ошибок много.
извиняюсь за ошибки

Никола23:
вполне возможно,но самому интересно какой реально на нём пробег и вообще двиг хоть родной там был

200 эти двигатели пробегают легко, было много ниссанов и QG15 самый приятный моторчик, надежный, не доставляет хлопот. А вот QG18DE и QG18DD- лотерея, они ошибок не прощают)

убитая гнилуха.

shuba777:
убитая гнилуха.
Это танк))))

не жалели машину
rusya
У меня Санек с таким же мотором но на палке,Тазы и автоматные полторашки,курят в сторонке))) !!! Пробег 258 тыс,масло уровень,не дымит и т.д.

DemonOM:
Сейчас владею саньком 2000 года. Я второй хозяин. Брал у своих знакомых. Двиг родной 100%.
На днях был юбилей. Смотрите фото.

К расходу топлива и масла вообще н ет претензии. Тянет уверенно. На все свои 105 кобыл. Ну или на 75 как указано в ПТС ))))

LTYS:
Поздравляю с юбилеем))))

Z
Сургут
у самого санек 2001 года,пробег 180, не знаю о чем тут многие пишут что санька мотор не тянет, еще как тянет я вам скажу, на все 105 лошадей, российский автопром делает на раз (хотите верьте, хотите нет) ДВС действительно очень хороший и не прихотливый как и АКПП! Ему бы покрепче кузов (я про коррозию арок) и цены бы ему не было! Машина все свои деньги сколько она сейчас стоит (в среднем 180-200 т.р) отрабатывает на все 100%. Лучше вариант в этом ценовом сегменте будет найти не реально...

Z:
Да не едит он нифига,любая приора его делает!
Я не знаю на чем надо было ездить до сани чтоб говорить что он едит!
Сани этт жигуль японский ,без излишист и нужно скучный,ездит и ездит !

СПб
Очень удачная модель. Надежность высокая. Свою продал летом прошла 439 000 км. (300 000 мои). Я был очень доволен но 2 машины в семье стало не надо, простаивала. Движок 1,5 "овощной", но для обычного вождения вполне подходит. АКПП в идеале, главное менять масло каждые 40 000 км. И все будет бэнч.

Артем
тазик:
будет гонять как гоняла!и ни-че с ней не будет!как с этим ведром!
Умрёт приора после такого пробега, не куда она не побежит.

Николай
Курган
Приора не умрет, продал десятку с салона брал в 2001 с пробегом 560 т.км без капиталки, работа разьезная была возила проблем не доставляла, так что тут кому как повезет.

Хоть я не люблю приоры и езжу только на тойотах маздах, но знаю точно и не по наслышке что приора сделает санни только так. Но это все шляпа по сравнению с огромным ресурсом и надежностью двигателя санни.

Продажа Nissan Sunny 2000