Отзыв автовладельца Nissan Sunny 1999

Ниссан Санни 1999 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: зимой в мороз с прогревами через 3 часа по 15 мин. доходит до 13 литров по городу л/100км
Название: EX Saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: кофэ с молоком
В общем мой второй отзыв по зимней эксплуатации, первый отзыв: Отзыв о Nissan Sunny.
Что радует: печка супер, в -35 стекла передние не затягивает, задние самую малость. Рекомендую постирать салонный фильтр, находится за бардачком - дуть стало намного лучше, в нем кило наверное японческих листиков и мух было :)
Полный привод - гололед? какой гололед, нет тут льда на светофоре, взял и поехал :) причем резина - липучка. К особенностям управления в заносе конечно надо привыкнуть, но плюсов по нашем ничищеным дорогам гораздо больше.
Что не очень нравится: в морозы под -30 расход по городу с прогревами каждые 3 часа по 15 минут - где то 13 литров, чем выше температура тем меньше расход :). Не заводится после ночи без автопрогрева если на улице ниже 25 - заливает свечи. Свечи поставил новые - все тоже самое. А в общем - даже очень неплохо :) каждый день по 50-80 км наматываю с начала октября прошлого года, и ни единой траблы нет, тфу-тфу-тфу :) через плечо :) кроме того что написал.