Ниссан Санни - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Прошло ровно 5000 км с момента последнего написания отзыва. За это время мой сашка опять побывал в аварии. Страховая выплатила 3416,60 я в шоке... Из повреждений - крыло левое переднее и бампер передний на покраску, дверь левая перед на полировку, указатель поворота левый на замену. Страховая Цюрих.

ссылка на видео с моего регика тут https://youtu.be/qG-YeYSOg9s

документы переданы юристу. Говорят Ближе к НГ скорее всего завершится дело.

Заменил передние тормозные колодки, брал кашияму - хорошие, не скрипят. заменил свечи.

С переходом на зимнюю резину (стоят бриджи айс круизер 5000) вырос расход топлива. Сейчас составляет около 11-12л на сотню по городу.

Фото будут позже)

Я даже не успел её отмыть после покраски. Очень обидно.

Отдал жене машину, она вышла на работу, и спустя неделю на стоянке около работы в нее приехал джип Форд(не знаю какой-здааааровый!)). Люди оказались порядочными, ждали ее 1 час. Оценщики оценили работу в 5 тысяч. ДПС не вызывали. Вот.

Как думаете 5 тысяч хватит на ремонт?

Я тут вел небольшую учетную книжку ,санька, так вот что я успел поменять в нем :

201 151 км- замена масла в Двиге

2.11.12:

209450 пробега: замена масла 1888 рублей(Liqui moly 5w30 4 литра.) 2х замена масла в двиге: 3600р.

-свечи NGK- 4х100р.

-новый аккум ЗВЕРЬ 65 ач 3100р. обошелся, хороший аккум,в натуре зверь) Итого:3500р.

29.12.12

замена рычагов,рулевых тяг, передних правых сайленблоков - 2200 + 2400= 4600 с работой.

21.01.13

После аварии

Стойка в сборе бу:2150р....

Прошедший месяц обернулся для меня и Sunn'ка чередой неудач. За что так с нами, я не знаю. Но начну по порядку, хотя в этот раз в дополнении вновь будет только перечисление произошедших событий.

Начал падать снег, на дорогах образовываться "каша", а у меня машина на летней резине... На некоторых перекрестках уже чуть буксуем из-за образующихся по утрам и вечерам корок льда, а вот в снежной каше резина показывает себя отлично. Но, конечно же, на летний ездить не собираюсь, поэтому собирался сменить (зимняя на других дисках, поэтому только "перекинуть" колеса)....

Опять меня подбили. И опять задний бампер. Меньше недели покатался со свежевыкрашенным и опять на покраску. На данный момент бампер отремонтирован, респект ВСК страховке! За 6 дней выплатили, и суммой доволен вполне. Катаюсь. По 13ым числам - за руль не сажусь больше!!! На днях отдаю машинку на полную полировку кузова.

Поменял кстати передние амортизаторы, втулки стаба, пыльники, масло ДВС.

Здравствуйте Дамы и господа.

Хочу дополнить свой отзыв об авто. Думаю, многим будет интересно узнать о дилтельной эксплуатации авто.

1) Поменял задние стойки на контрактные. - Разницы не почувствовал. Поставил в стойки проставки - машина приподнялась. Понтавилось. Поднимал перед на 17 мм, зад на 20 мм.

2) Поставил Железную защиту двигателя. Сталь 2 мм. Теперь почти ничего не боюсь.

3) Поменя стартер на контрактный. У моего жало обратно входило долго... с заержкой.

4) Попал в аварию. В лобовую....

Вчера позвонили и облГибдд, мол нашли, приехать нннада! лана..

Приехал владелец авто, но малолетнего ублюдка не было. Сказали мы тебе восстановим все. Ладно, жду.

Приборка так и не робит... ппц, на разборах нету. Щас вроде нашел, буду списываться. 2 раза уже вставал без бензина. Хорошо что хоть заправка рядом была оба раза. Ржака конечно, но сцуко толкать не хочется...

Вот и мой сашка подбит в зад... прямая дорога, пешеходный переход. Остановился, пропускаю пешиков и на те... Приземлился летчик на рено меган 3... Малолетка тупая - взял машинку у отца покататься без прав еще. Уговаривал не вызывать ИДПС. Моя сумма не устроила его и пока я сидел в машине и звонил нашей доблестной полиции со страховой, этот пидорюга уехал... так просто взял и уехал.. Лана просто уехал но еще и знак мой прихватил. че к чему млин, нипанятна! щас ищут. Пригласили его в понедельник (владельца) не явились....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Санни.
Посмотреть всё о Ниссан Санни