Отзыв автовладельца Nissan Sylphy 2013

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Я первая!! Приобрели нашу силфочку после владения BELTA тойота,  1,3 , цепной ремень. На BELTA ездили без нареканий!!! Почти 6 лет)) до сих пор очень скучаю по моей BELTA!! НО!! Все проходит с годами ,... Очень хочется нового, большего.. И багажник отдельно от салона, как на pruis, выбор пал на SyLFY )) авто 2013 года маленький пробег!! Очень все понравилось!! Главное все таки производство Япония это самый главный плюс! По сравнению с sentra))!российского производства!) как ни крути - японское качество 100 % гарантия и Sylfy выигрывает с сенторй 100^%%  а еще у нас светлый салон )) люблю светлый!! И кнопочки😍😍

Toyota Lite Ace Noah, 0
Ким Юрий, Хабаровск
Иван, Хабаровск
10989906, Новосибирск

Наталья
Вот собственно наш с вами обсуждение!!)

...
Нерюнгри
Что-нибудь новое добавьте.

Наталья аууууууу!
Ваш отзыв единственный, поэтому больше и не к кому обратиться за информацией. Планирую в следующем году брать Силфи с аукциона (конечно если к тому времени ввоз не задавят окончательно), согласен что будет недешево, но брать Сентру категорически не буду.
Как впечатления от авто с учетом срока владения? Интересует плавность хода по сравнению с Тойотой? Руль только выше-ниже регулируется, или ближе-дальше тоже, и кстати что это за кнопка на руле? Еще подскажите, спинки задних сидений опускаются, открывая багажник (вроде в Сентре опускаются), или только маленькое окошко?
Отзовитесь, плиз!)))

serg258l
Наталья аууууууу! Ваш отзыв единственный, поэтому больше и не к кому обратиться за информацией. Планирую в следующем году брать Силфи с аукциона (конечно если к тому времени ввоз не задавят окончательно),...
Добрый день! Я категорически за японский автопром) Сравнивая Сентру с Силфи, конечно остановились на Силфи( во первых производство Япониия, во вторых в нашем случае цена была ниже, чем в автосалоне за Сентру, пробег у нашей Силфи был не большой) Теперь к вашим вопросам: плавность хода да и само управление по сравнению с Тойотой Бельтой,на которой ездили 6 лет, очень как мне показалось своеобразное, долго привыкала, сейчас привыкла( или просто забыла , как было на Тойоте) Лучше или хуже, не скажу, просто все по другому( и трогание с места, и разгон , и само управление) С парковкой у меня до сих пор проблемы, для меня машина очень длинная, но Камера заднего хода конечно выручает. Руль регулируется по всякому, но мы один раз настроили, больше этой функцией не пользуемся. Кнопка на руле, для просмотра информации на панели( пробег, расход топлива) Расход топлива , не большой, сейчас у на показывает 13 км/л ( это где то 8 литров на 100 км) Масло по сравнению с Тойотой, от замены до замены, без доливов ( чему очень рады) Сидения опускаются, только половина ряда, не полностью ( не пользовались ни разу) Вот главный минус именно у нас, отсутсвие часов в машине. На приборной панели они не предусмотрены, есть на автомагнитоле, но наша постоянно Часы не показывает, что очень не удобно!! А так , в целом, авто довольны!

Big Stone
Вот спасибо! Сейчас ездим на Хонде, причем уже на второй, по сравнению с тещиным Филдером жестче конечно... Вот почему и интересуюсь жесткостью хода Силфи))) Ручник у пассажира - корка!

Big Stone
Фото не планируете выкладывать?

Big Stone
Кстати можно еще спросить диодная подсветка в фарах выполняет роль ходовых огней или нет?

Sergey*79
Большой Камень
Наталья опять пропала((( Автор единственного отзыва не должен так поступать!!!)))

Михалыч
Отзыв шикарен ....... Прям нет нужной инфы , лучше бы вообще ничего нре писали

Трущенко Вячеслав Леонидович
Нерюнгри
serg258l
Здравствуйте, диодная подсветка как ходовые огни служит, сам недавно взял sylphy 13года и ещё пока присматриваюсь

serg258l
Маленькое окошко, собака без проблем залезет в багажник, типа той-терьера, если она надоест. Кнопка на руле это переключение пробега, силы нажатия на педали газа для экономии. Расход 7 литров, машина реально экономная. По подвеске норм, на тавотах не ездим, такого класса у тавот, только аллион или премик, за 900 штук. Мощи до хрена, на обгон хватает.

Big Stone
Да уже в курсе, третий месяц езжу, все норм)))

Big Stone
Прикол в том, что полторашечная Хонда до этого больше кушала)))

serg258l
Да уже в курсе, третий месяц езжу, все норм)))
А сам откуда?) мы машину купили в апреле, после х трейла, все не можем успокоиться. Глядим на безнзобак, мало есть, х трейл 2 раза больше жрал.

Приморье)

1995100
serg258l
Здравствуйте.Кнопка на руле -управление дисплеем показаний режимов расходометра, эко режима,пробега.Не дадо тянутся рукой к приборной доске что то менять.Удобно. А окно в сидушке -мой малой ныне в школу идет,так легко от гайцов туда ныряет.

1995100
serg258l
Габариты просто и все, я свои туманки на бампере привязал к режиму "D".Теперь тронулся горят.Стал погасли. Отсутствие головняка отключения.

Комсомольск-на-Амуре
Ребята о чем вы хотите человека спросить, если у неё цепной ремень?

Продажа Nissan Sylphy 2013 в России