Отзыв автовладельца Nissan Sylphy 2013

, Хабаровск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Кто читает данный отзыв , скорее всего стал задумываться о приобретении данного авто и конечно же ( знаю по своему опыту ) мало что нашёл в интернет просторах о "Птичке"
Скажу сразу - искренне не понимаю , почему эта машина так редка в нашей стране, ведь по всем характеристикам и параметрам она существенно выигрывает у конкурентов.
Авто преобреталось на Хабаровском рынке летом 17 года с аукционом 4,5 балла , родным пробегом 77 и стоимостью 765 деревянных.
Состояние авто было на отлично , все целое , салон не затертый, светлый , ни ржавчин , царапин , сколов и так далее.
Скажем спасибо перекупам, зная, что машинку будет тяжело продать из за не популярности , пригнали качественное авто , а не хлам прикрашенный в России купленный по заниженным ценам (друзья занимаются машинами и "что" привозят с острова восходящего солнца мне прекрасно известно )
Теперь о самом автомобиле
Перед покупкой прочитал много отзывов о брате Ниссан Сентра , выделив все + и - примерил на Ниссан Силфи
Кузов в 3 поколении получил весьма представительский вид ( по сравнению с Аллионом и Премио смотрится гораздо эффектнее ) Машина смотрится представительски богато , почти как Тьяна)
Салон так же притерпел координальные изменения по сравнению с предшественником , хотя оставил за собой прежние размеры . Панель стала более грациозней, добавились хромированные вставки , вставки под дерево , да и в целом видно , что дизайнеры явно постарались. Вместимость отличная , я ростом 198 спокойно сижу за рулём не задевая коленками руль или головой потолок . При этом я же за собой на заднем сиденье сижу так же комфортно. При желании можно трансформировать салон как угодно , сидушки складываются и раскладываются в разных положениях .
Багажник просто огромен, без проблем можно загрузить большие сумки , каляску трансформер , либо 10 мешков картошки
Теперь о двигателе - по мне, так это главное преимущество по сравнению с Ниссан Сентра. Япы поставили 1,8 с мощностью 131 единорога, что существенно увеличило динамику по отношению к 1,6 и 117 рогатых ( ездил на Сентра , могу сравнить) Особенно сказывается разница на трассе при обгоне с гружённым салоном и багажником .
Вариатор - многие его боятся , но как по мне , при надлежащем обслуживании он имеет гораздо большие преимущества
3 поколение вариков это не 1 поколении , которое и 200 к км не могло пройти без поломок. Современные вариаторы не так чувствительны к рывках и пробуксовкам как их старшие братья.
В Силфи вариатор 3 поколения ! Работает ровно , спокойно , конечно же подтупливает периодами , но со временем привыкаешь и уже не обращаешь никакого внимания.
Расход очень радует , в городе при ЭКО режиме 7 литров , на трассе 5-6 (лью 98 в пол не давлю )
Динамика за городом - при скорости 120-140 машина показывает себя с положительной стороны . При прохождении поворотов крен минимальный , на неровностях машину сильно не качает , на прямой вообще идёт как крейсер. При более экстремальном вождении ( не увлекайтесь ) 180 км машина так же ведёт себя хорошо , хотя конечно же чувствуется что авто не предназначено для таких скоростей ( по крайней мере по нашим дорогам)
Шумоизоляция на приличном уровне , по трассе при чуть громко играющей музыки слышимость минимальна ( слышен звук только из под арок, но это отдельно )
На холостых двигатель не слышен
Запчасти - Слава богу не столкнулся , но меня сразу успокоили . Запчасти есть в большом ассортименте , правда на более популярных братьев (Сентра , жук, альмера) Это очень успокоило , так как были переживания , что потом намучаюсь с запчастями
Теперь -
Их не много , но они есть
Шумоизоляция арок
Акустика слабая , я не меломан , но даже для меня качество амно
В целом пока все замеченные минусы , согласитесь не критичен ни один пункт

Подводя итоги , тот кто хочет не дорогой свежий авто , с малым пробегом и относительно завышенными требованиями , рекомендую обратить внимание ! Прямой конкурент аллион конечно же тоже во многом хорош к примеру , но Силфи все же предпочтительнее ( сугубо мое мнение ) Просто сядьте и проедте - сами все увидите
Не судите строго за отзыв , будет время , ещё расширю по описанию

После 8 месяцев владения в смешанном режиме город / пригород / дальняк по нашим отличным и не очень дорогам решил немного дополнить свой отзыв

Не хочу разводить лирику от владения Авто ( в комментариях этого хватает ) , поэтому перейду сразу к делу :

Салон

+ Удобный вместительный салон ( было пройдено 2000 км в отпуске с одним водителем и 3 взрослыми пассажирами )

Полный багажник вещей и часть вещей в салоне . Пассажиры были 3 взрослых габаритных мужчин + я 2 метра ростом

Все сидели комфортно , даже немного раскинувшись

+ Отделка передней панели достаточно богато смотрится ( учитывая бюджет авто )

+ Все гармонично сделано ( бардачки, подставки , лючки, зеркала для передних пассажиров ) Ничего лишнего , но и все что нужно тоже есть

- Сидушка у водителя справа «просижена»

...

Nissan Sylphy, 2015
8005203, Владивосток

Машина отличная.Правильный выбор-5
> стоимостью 765 деревянных
завидую богатым людям. пруль с пробегом под сотку за 765 тыр! просто так, наликом. зависть! учитесь, нищеброды, стоящие в очередях за кредитами на весту за 600 на 5 лет!
> Шумоизоляция арок
> На больших ямах отбой в кузов такой , как будто машина сейчас просто развалиться. Не приятно . Лечиться
> На буграх и перекатах слишком сильно болтает по салону , приходится крепче держаться за баранку
> Акустика слабая , я не меломан , но даже для меня качество амно

очень завидую вашему богатству и смелости в выборе авто! 765 косарей за амно! наликом. очень зависть!

> согласитесь не критичен ни один пункт

)) вы точно богаче меня, и по этой причине лично я с вами соглашусь.
удачи на дороге )

Москва / Владимир / СПБ
Салон сильно отличается от Сентры, которую здесь продают?
Мой отзыв: Opel Astra 2013
Юрий
бггггг
па аписанию прям бэнтли

убило Тьяна.....
Черкесск
как вообще правый руль можно купить за 765 тысяч!!!! даже за 300!!! машина красивая может быть и хорошая но с левым рулем. да и с левым бы рулем за такую сумму бы даже не подумал бы!!)) удачи на дорогах))

новороссийск
800 тыс за пруль и 80 тысяч пробега .да уж .круто.я лучше солярку новую возьму .
Каждому свои фломастеры. Жаль что пруль сошёл на нет .отличные машины .и мирились все что не удобно .
Реальный покупатель
Юрий
бггггг
па аписанию прям бэнтли

убило Тьяна.....
Он хотел написать Татьяна)

Иваново
Сентра новая ижевской сборке 1,6 на палке стоит от миллиона. Здесь 1,8 вариатор, комплектация наверняка лучше и японская сборка. Не так уж и дорого.
art16
Чем это лечится? А так каждому своё, кому и кобыла невеста)))

Юг,море
За эти деньги можно купить леворульную трехлетку Сентру с вдвое меньшим пробегом. Только с 1.6

daimond542
Спасибо нашему правительству, всегда о народе думают
по ДВ мне кажется, Марк Х в эти деньги поинтересней, хоть и старше
Зимаргл
На Востоке выбор леворулек очень мал
за 300 в нынешних условиях большинство прулей с ж@пой оторвут покупатели

Ставрополь
Сообщений: 1986
MikeS75
Ну как же не дорого? Машине ведь уже 5 лет! Цены на ДВ уже вообще не в адеквате, но самое странно, что продолжают покупать и при этом еще умудряются про "кредитопомойки" рассуждать

Ставрополь
Сообщений: 1986
Зимаргл
Вы о чем? Ее качество император не отслеживал.
daimond542
за 800 солярку тоже как-то грустно

Шепеткова 14
Автору удачи в эксплуатации ! Рассуждающие здесь о ДВ ценах на авто , как будто свалились с луны , и не в курсе чё по чём...
Владимир
Биробиджан
по ДВ мне кажется, Марк Х в эти деньги поинтересней, хоть и старше
Марк Хэ, задний привод и объем от 2.5.....
Всем спасибо за коменты.
сразу видно , в основном люди пишут с запада , не понимая , зачем дальневосточники отдают такие деньги за пруль да ещё и с ТАКИМ пробегом )
Те , кто считает дорого , просто фильтруете 750 - 800 к и смотрите , что можно купить на ДВ за эти деньги
Либо япо до 10 года с пробегом далеко за , либо приус
Левый руль у нас не в моде
Jora 1
Спасибо Вове, ценник вырос ещё на 60 к с нового года из за Установки эра глонасс , которая кстати вообще ни как по факту не работает
art16
Чем это лечится? А так каждому своё, кому и кобыла невеста)))
Асфальтом хорошим , вот чем лечиться
Но это нам пока не грозит
AleksandrNevskiy
Салон сильно отличается от Сентры, которую здесь продают?
Салон такой же , а вот качество сами понимаете сборки нет, за это и переплачивают , кто выбирают птичку

Людям покупающим жигули с китайцами за эти деньги тебя не понять,удачи тебе автор.
Яков1988
Ачинск
отличная машина, гораздо надежнее левого руля. И не стоит сравнивать Европу и Восток. Каждому свое.
PopsaKms
Комсомольск-на-Амуре
Автор все правильно сделал. Машина отличная за свои деньги. И 80тыс км пробега по японии, это как 15тыс км по Москве.

Мне тоже очень нравится эта модель и если получится, то после пятой! подряд Тииды-Латио куплю такую. Один момент напрягает: почему Сентры (а ведь эта та же самая машина) продаются с пробегом 25-35 т.км, ведь брали их наверняка новыми? Чтобы в цене не очень потерять или же что-то с машиной не так? Ведь это ж минимальный можно сказать пробег?
ник
катаюсь на такой .машина городская. вальяжная, неплохая.салон красивый .вместительный.багажник вообще сказка -очень вместительный. двигло тянет. варик подтупливает. но прицеп со снегоходом везет нормально.жрет 9 в городе.по сервису: замена масла 8 минут ,офигенно удобно стоит масляный фильтр .получше чем у тойот некоторых.свет ОТСТОЙ регулировки нет.тачка норм за свои деньги.А чудики пишущие про ПРУЛЬ не шарят в настоящем японском качестве.автор пиши исчо.
KОVAGENN ***
> стоимостью 765 деревянных
Вам, зауральные Питеро-Московиты, русских не понять :)))
ник
Согласен с автором ( забыл добавить в "-" ) свет вообще никакой! Едешь ночью с освещением как на мопеде
Valzard
Зажрались те, кто пишет, что 80к пробега - это много за такие деньги. Это у Вас, на западе, маркетологи запудрили вам мозги, что после 100 тысяч гарантийного пробега машина должна рассыпаться (и ведь действительно рассыпается этот хлам, что вы покупаете, судя по многочисленным отзывам). Потом в утиль, а вам нужно брать новый кредит. На ДВ 80-90к - это шикарный пробег для машины с японии. Она еще 3-4 таких пробега проедет, потом контрактный двигатель/варик и дальше будет ездить. И все запчасти за адекватные деньги (привет вашим диллерам).
P.s. и не забывайте - у нас продают новыми не более 10% от того ассортимента авто, что представлены в Москве.

Valzard
При чем тут маркетологи? За 800 на вторичке можно купить одноклассника с левым рулем в более богатой комплектации и с меньшим пробегом. Думаю, лет через 5 и до вас это докатится.
Nachtwandler
80к по Японии и 80к по Дальнему Востоку....даже через 5 лет не сравняется. На ДВ нет одноклассников леворульных, здесь вообще нет адекватных леворульных машин. Есть Японские русской сборки - то ещё г..... Так же, как в Европе нет jdm. И смысл брать левый руль, где все с правым? Чтоб в глаза на трассе лучше светили ?
Valzard
Все сервисы, все магазины "настроены" на обслуживание японских jdm-авто.
Сам на данный момент имеею "под ***ой" тойоту церес 1993г. Его обслуживание стоит копейки, любой "Вася" в любом сервисе знает такие авто наизусть. При том, что она и не ломается, не гниёт, движка родная.
Дальнереченск
Цена офигеть! раньше на ДВ ниссан покупали только те, у кого вообще, в смысле совсем денег на машину небыло!
Valzard
Все сервисы, все магазины "настроены" на обслуживание японских jdm-авто. Сам на данный момент имеею "под ***ой" тойоту церес 1993г. Его обслуживание стоит копейки, любой "Вася"...
Я уже давно понял, что публике с Запада страны это объяснять бесполезно. Они не могут понять, что запчастей на Весту у нас нет, впрочем, как и самой Весты...А вот на Церес и остальной jdm что угодно можно найти, хоть оригинал, хоть аналог китайский.

Автору поставил пять. В свое время тоже рассматривал такое авто к покупке. Но решил универсал взять. Удачи на дорогах земляку.
Виктор
Западу этого не понять , не вся Россия до МКАДа мериться. В каждом регионе есть свою особенности и правда в том , что на ДВ мало кто покупает европейские автомобили . Либо япо, либо с салона русская сборка.

Больше всех повезло Сибирикам (географический центр России) 50 на 50, немцев и пр.японцев. Владел и пр.японцами и немцами и русским автопромом и юж.кореей, не владел только лев.японцем и китайцем (одно сильно дорого, другое страшно). Обслуживать было просто и недорого любую машину и немцев и японок, но за исключением корейца (запчасти очень дорогие и нормальный сервис за 4 года так и не нашел), но сейчас став пенсионером в приоритете стали более комфортные автомобили (в семье две машины Е70 и А4). Хотя о пр.японцах остались тоже положительные впечатления.
Вообще пофиг где руль. Хоть в багажнике.
Валентин
Спасибо , Валентин , ни гвоздя ни жезла!
> стоимостью 765 деревянных
Да пускай берут и валяются под этими вестами.
Евгений 76
Сам в шоке , дело не в марки авто , а в нашем государстве , которое просто спит и видит пересадить всех на весту

вы наверно не из Хабаровска, у нас еще никто Теану не называл Тьяной, вы первый
Валентин
Публика с запада просто не знает что есть тачки которые не ломаются. Они уже привыкли к тому что их драндулеты надо выбрасывать каждые 3 года.

Москва.
Хороший отзыв!
Думаю, что и хороший выбор.
kostus
> Шумоизоляция арок > Их просто нет , каждый мелкий камень чувствуется как будто тебе сыпит прямо в салон ! Лечиться шумкой под арки > На больших ямах отбой в кузов такой , как будто машина...
Все перечисленное автором отзыва и выделенное в Ваш коммент относиться и к киа рио/хенде солярис + хреновый ближний свет, ездишь "по приборам на ощупь".
И стоит это амно не дешевле данного ниссан силфи.
Richard
Одни и те же комменты из западной части страны нашей необъятной.

Что-то не увидел я в отзыве чтобы автор спросил, как вы относитесь к его покупке, куда и на что надо было потратить его деньги в его регионе.
Валентин
А вот тут не надо привирать, есть на ДВ Весты, но не в таком кол-ве как в остальных округах и регионах.
И да запчасти, не унифицированные под заказ.

Richard
Видимо автору предлагают купить вот такой экземпляр, 3-и года откатавший по Хабаровским направлениям: https://habarovsk.drom.ru/nissa... с термо трещиной во все лобовое стекло, очень удачной формы, из-за которой грамотный сотрудник МРЭО завернет счастливого обладателя ижевской сборки, со словами меняйте. А сколько стоит оригинальное стекло на Sentra? ах да, нужно ставить китайское, оно по качеству совсем не отличается от оригинала.
Nachtwandler
Какие 800 да еще и одноклассника?
Вы хоть иногда смотрите регион проживания авторов отзыва, 765 бюджет, ваши оставшиеся 35-ть уйдут на смену охраны от прежнего собственника (сига с а/з и замки на капот) иначе авто в первую же неделю уйдет, плюс минимальное то(замена масла, фильтров).
И теперь сделайте выборку в разделе продаж по Хабаровску, а я посмотрю, что Вы там напредлагаете автору, спецы-автоподборщики.

На больших ямах отбой в кузов такой , как будто машина сейчас просто развалиться. Не приятно . Лечиться заменой Силфи на Алион и Премио.

Richard
Какие 800 да еще и одноклассника? Вы хоть иногда смотрите регион проживания авторов отзыва, 765 бюджет, ваши оставшиеся 35-ть уйдут на смену охраны от прежнего собственника (сига с а/з и замки на капот)...
"""ваши оставшиеся 35-ть уйдут на смену охраны от прежнего собственника (сига с а/з и замки на капот) иначе авто в первую же неделю уйдет""""
Вы приболели? Или пишете из бандитского Гарлема?
ММС
да, интересно конечно. За 765к 13год правый руль... У нас в столице 630к 15год левый руль. Правда, 1.6 вариатор
36-й
Вы приболели? Или пишете из бандитского Гарлема?
Нет, знаю ситуацию по угонам и что ставят в дилерских центрах.

Сам смотрю такую машину себе, но конечно не за 765... это накрутка барыг местных, если самому вести можно уложиться в 630-650, плюс гр*****ый Глонас.
Мои отзывы: Toyota WiLL VS 2003, Toyota ist 2005
bullik
Алион и Премио отличные авто, очень и очень плотно их рассматривал, но не было достойных вариантов за мои деньги в тот момент
Больше чем уверен что и в Алеше с Премяхой не самый лучший ход на ямах, не Crown все таки )))
И Ижевская сборка, если Вы о Сентрах
Richard
Одни и те же комменты из западной части страны нашей необъятной.

Richard спасибо
На самом деле не являюсь каким то любителем сидеть на форумах и спамить до бесконечности отвечая на комментарии людей, которым нечем заняться на работе
Цель была только одна - написать небольшой отзыв об автомобиле, который так редок в нашей стране
Информации минимум, и людей, которым, возможно, будет интересен этот автомобиль и толком узнать о машине то негде
Сам недавно был в подобной ситуации, покупая машину как кота в мешке
Хорошо есть подруга, у который данная машина вообще появилась в нашей стране одной из первых (в 2013 году)
За три года эксплуатации ни одной проблемы не было выявлено
Это и стало решающим пунктом в выборе

Richard
Нет, знаю ситуацию по угонам и что ставят в дилерских центрах.
смеюсь от души
ММС
MikeS75
Ну допустим за миллион SENTRA будет на вариаторе в нормальной комплектации.На палке она стоит 900 к,так что не надо тут народ дезинформировать.Вот вам ссылка на нашего Челябинского диллера:http://www.nissan.reginas.ru/models/sentra/complectations/ Ну а по поводу мотора 1,8 против 1,6 в купе с вариатором особо разницы нет.Ну сами посудите 117 сил и 131,ну блин нет особой разницы...Тем боллее на атмосферном моторе.
Вариатор - ни за что, где старый добрый гидрач?
Oleg_62
Машина красивая, автору удачи. Справа руль, слева руль - дело привычки. Про то, что 80 тыс.км это много - бред полный. Практически любой авто способен пройти 300 тыс. км без серьёзных поломок при нормальном обслуживании.
Моеимяробертполсон
Амурск
Я б супру взял))))
Большой Камень
Кстати Дмитрий авто в какой комплектации? Фоток салона нет, поэтому непонятно - Х это или G, вроде в передних стойках виднеются дополнительные динамики, а значит это G... Если это так, почему акустика не устраивает?
По фото авто выглядит супер, белый цвет очень ему подходит, колеса стоят нестандартные вроде?
Зачем 98 бензин? Вроде в характеристиках указан стандарт - 92 или 95.
В фарах кроме ближнего/дальнего видны горизонтальные цепочки светодиодов, они отдельно как ходовые работают или нет? И еще - свет не устраивает потому что слабый или потому что не регулируется (хотя по идее настроечные винты и по горизонтали и по вертикали в фарах должны быть)?
Дмитрий не бросайте отзыв, инфо больше неоткуда получать))) И фото салона тоже надо!

Спасибо нашему правительству, всегда о народе думают
... Да, бояре-лиходеи , а царь - святоша.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

за 800 солярку тоже как-то грустно
... Да ещё и с мотором 1.6.

Дмитрий
... если бы - на Весту ... На Гранту хотят пересадить.
bullik
можешь поконкретней? аллион или премио с криком "банзай" перепрыгивать эти ямы чтоли будут?
Sergey*79
Автору привет! Наконец появился второй отзыв, автор первого - девушка, толковой информации от нее мало))) Сам присматриваюсь к такому авто, поэтому есть вопросы. Кстати Дмитрий авто в какой комплектации?...
Комплектация к сожалению Х, фото выложу чуть позже. Литьё стоит не стандартное , продаван с рынка установил литьё с жука на 17, вместо родных штамповок на 16 в колпаках. Машина в новых тапках действительно смотрится эффектнее. Единственное были опасения , что будут тереться об арки - но нет . 215/55/17
Что касается света - он сам по себе слабоват . Ночью на ближнем едешь и понимаешь что едешь на туманках, подносишь руку включить ближний - а нет , ты уже на ближнем.
Светодиоды служат как габариты и не более того.
Моеимяробертполсон
Я б супру взял))))
Сразу узнал автора коммента , привет Александр ))))))
Sergey*79
Что касается окустики, ездил на разных машинах и есть с чем сравнивать , у силфи не самый главный конёк качество аудио системы , но радио слушать в полне можно
Действительно , разницы особой думаю не будет между 117 и 131
Суть не в этой разнице с Сентра , а то что силфи качество Японии а Сентра Раша
И Ижевская сборка, если Вы о Сентрах
да, это понятно. Но тут уже кому как, в Москве лучше лучше русскую сборку с левым рулем возьмут
98й - это правильно, только его лью

Большой Камень
Я так понимаю что у Аллиона и Премио сзади меньше места чем у Силфи?
Егор Николаевич
Белгород
Евгений 76
Если вернуть доллар по 30 и евро по 40, то машинки станут доступными, а так... " мы все про*с*рали..."!!!
Дмитрий
Ну т.е. включаешь габариты, загораются светодиоды, правильно? Если так, то в принципе за ходовые сойдут. Или они только вместе с ближним горят?
Понятно, спасибо!

ник
Где-то слышал, что при замене масла и фильтра нужно обнулять какой-то датчик старения, правда это или нет?
Нет регулировки света - в смысле отсутствуют регулировочные винты на самих фарах?

Ездил 6 лет на g10 18 и 2 года на g11, что могу сказать.
G11 - дорогой низкий с отличным по размеру салоном. Ходовая стремная и ломается. Вообщем мне не понравился. Поменял на Галанта 9 - гораздо больше нравится.

Вообщем решил, что силфи за дорого это глупость.
Макс1989
Ездил 6 лет на g10 18 и 2 года на g11, что могу сказать. G10 - дешёвый быстрый коротенький автомобильчик - очень понравился, ходовая стремная но не ломается. Думаю своих денег стоит брал за 250. G11...
А G11 брался беспробежным или нет?
Действительно , разницы особой думаю не будет между 117 и 131
Суть не в этой разнице с Сентра , а то что силфи качество Японии а Сентра Раша
Ну не знаю как там Силфи и Сентра,вторая машина в семье ТИИДА Ижевской сборки,пробег 57 400 км. Проблем с ней нет,ничего не отвалилось,не заскрипело,не облезло,не потекло и т.д. Зазоры ровные в круг +- в допуске,думаю собрано не хуже чем например в Японии.Другой вопрос,что комплектации могут отличаться в зависимости от страны производства и продажи.Ну моя комплектация меня устраивает.Конечно было бы лучше что бы она стоила не 900 к, тыс. 600.Вот тогда ей бы цены не было.

Sergey*79
Я так понимаю что у Аллиона и Премио сзади меньше места чем у Силфи?
Сам по себе Аллион габаритами заявленными производителем меньше и компактнее чем Птичка. На сколько меньше можно сравнить на этом же сайте в тех характеристиках . Визуально подъезжал к Премио 2013 года , Силфи смотрится существенно больше.
Хорошо это или плохо - дело на любителя
Что касается салона , то однозначно Ниссан просторнее и вместимость багажника больше
Sergey*79
Можно и совместно , можно и отдельно в паре с туманками или вообще только диоды

Sergey*79
Винты есть , по обнулевке датчика не знаю , нужно у спецов спросить , кто здесь умничать по делу и без пытается )

Макс1989
Вообщем решил, что силфи за дорого это глупость.
Берите Кио за дёшево и наслаждайтесь )))

Алекс56 рус
Из под такси
ну Crown совсем другая машина

Sergey*79
любую из этих двух моделей,у них явно получше будет настройка подвески.

Tuy Fd
Лечится заменой на премиального немца
интересно а какого немца имеешь в виду.

Tuy Fd
Лечится заменой на премиального немца
Только немец одноклассник раза в два, а то и по более дороже будет..., и да...., не забыть бы кошель набить потуже..., ну шоб раздавать сервисменам....))))
Алекс56 рус
что за бред ты несешь?:DD 15год и ржавая? ты совсем глупый?

Дром- такой дром..., ставишь плюс в поддержку автора и одновременно добавляется минус, что это? Бггг...

что за бред ты несешь?:DD 15год и ржавая? ты совсем глупый?
Какая сентра из Москвы?Что не отзыв про весты или он-доны так из МОСКВЫ,совсем там с ума посходили.

что за бред ты несешь?:DD 15год и ржавая? ты совсем глупый?
я видел эти машины...это ты глупый

ALLEXW
Из под такси
или так

Продажа Nissan Sylphy 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Сильфи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильфи с фотографиями, недостатки и все минусы!