Продал

Продал

Nissan Sylphy 2013

, Хабаровск
Темы: Продал!

Продал я Силфи, накатал 12000 и понял что не то. Подробнее: если разобрать салон, а именно пластиковые элементы то вы поймёте что авто сделан на столько бюджетно, что даже не верится что это японская сборка, все крепления одноразовые, хлюпенькие как будто сделано в Китае. Сиденье быстро просиживается и начинает сыпаться поролон снизу. За красивой оболочкой кроется дешевизна, даже как то обидно стало что Япония стала гнать такую туфту. Но я думаю причина в том что именно Силфи ориентирована на китайский рынок, то есть именно силфи создавалась и планировалась продаваться по большей части в Китае. Так пишут СМИ. И это видно при детально разборе.... Расход нормальный, поработав на нашем бензине АИ95 стала чуть больше кушать, минимум 8 город, это если экономить, в обычно режиме 9-10 литров. Масло не ела вообще. Не дымила и не коптила. Торпеда над самым центральным воздуховодом приполнялась от нагрева на солнце. Уже началась деформация. Подвеска все же слабовата, задние, да и передние рычаги на столько тонкие что при попадании колеса в яму будут погнуты 100%. Короче этот автомобиль нельзя назвать "купил на долгие годы" в нем точно заложен определённый коротки ресурс. Это чисто моё мнение, может отличаться от вашего. Потому не нужно нервничать и стучать по клавишам и отстаивать своё! Я просто поделился для тех, кому это интересно. Все, отзыв закрыл. Машина продана, дай бог новому хозяину поездить на ней долго)