Продал

Nissan Sylphy 2013

, Хабаровск
Темы: Продал!

Продал я Силфи, накатал 12000 и понял что не то. Подробнее: если разобрать салон, а именно пластиковые элементы то вы поймёте что авто сделан на столько бюджетно, что даже не верится что это японская сборка, все крепления одноразовые, хлюпенькие как будто сделано в Китае. Сиденье быстро просиживается и начинает сыпаться поролон снизу. За красивой оболочкой кроется дешевизна, даже как то обидно стало что Япония стала гнать такую туфту. Но я думаю причина в том что именно Силфи ориентирована на китайский рынок, то есть именно силфи создавалась и планировалась продаваться по большей части в Китае. Так пишут СМИ. И это видно при детально разборе.... Расход нормальный, поработав на нашем бензине АИ95 стала чуть больше кушать, минимум 8 город, это если экономить, в обычно режиме 9-10 литров. Масло не ела вообще. Не дымила и не коптила. Торпеда над самым центральным воздуховодом приполнялась от нагрева на солнце. Уже началась деформация. Подвеска все же слабовата, задние, да и передние рычаги на столько тонкие что при попадании колеса в яму будут погнуты 100%. Короче этот автомобиль нельзя назвать "купил на долгие годы" в нем точно заложен определённый коротки ресурс. Это чисто моё мнение, может отличаться от вашего. Потому не нужно нервничать и стучать по клавишам и отстаивать своё! Я просто поделился для тех, кому это интересно. Все, отзыв закрыл. Машина продана, дай бог новому хозяину поездить на ней долго)

Продажа Nissan Sylphy 2013 в России

Хм..а кто вообще сказал что это япония.? Там от япов только слово (нисан).
А что взавмен возьмёте?

Как то вдруг резко вы на негатив пошли. Профиль взломали что ли ваш?))

Иван
Хм..а кто вообще сказал что это япония.? Там от япов только слово (нисан).
Сборка то японская и привезена из Японии

Фэрид Хайретдинов
А что взавмен возьмёте?

Евгений Астраханцев
Как то вдруг резко вы на негатив пошли. Профиль взломали что ли ваш?))
Нет, получил разочарование при эксплуатации. В целом машина не плохая. Но одноразовость салона и подвески меня прям разочаровала

Удачи в эксплуатации.

Фэрид Хайретдинов
Удачи в эксплуатации.
Спасибо!

Иван
Так сейчас по ходу все бюджете такие...

Евгений Астраханцев
Так сейчас по ходу все бюджете такие...
В том то и дело что нет, сравнивал.

Иван
В том то и дело что нет, сравнивал.
С чем?

Сборка то японская и привезена из Японии
Обалдеть...куда мир катитца.

за сколько продал?

Уже взял, решил попробовать гибридного Филдера
ни как Филдер по сравнению с Сильфией?

19008844
ни как Филдер по сравнению с Сильфией?
Уже и филдера продал,теперь на Дайхатсу Тор. Филдер брал для ремонта,возить малогабаритные грузы. В целом не плохая машина,но батарея очень дорогая. Перешёл 6а малолитражки,это как оказалось экономичнее и практичнее.

Иван
Ясно. Я каждый год гоняю на юга, поэтому рассматриваю что то более комфортное и тяговитое с двигателем 1.8

Ну,тогда ваша машина Тойота Приус Альфа