Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Сильфи 2013 год

Nissan Sylphy 2013

Тема:

Хочу до полнить по машинке. Поехала в гости, расстояние 400км! Как то странновато ведет себя на трассе такое ощущение что ее качает из стороны в сторону, ещё момент при обгоне ревет с каким то надрывом и прям напрягает! Что же это может быть? У кого такое может было напишите!

Всем большое спасибо кто ответил мне! Масло в вариатор залилиNS2 долго думали какое нужно но решили мастера что именно это 😱!

Ребята ! Кто-то же писал что надо поролон поставит что бы не было гула! Может фото есть не совсем поняла куда его приклеить нужно? А заслонку я почищу обязательно! Потому-то прежняя хозяйка ездила 4 года и не меняла фильтра воздушные и салонные их достали я была в шоке 😲 какие грязные 🤣

Ребята подскажите если залили NS2 что делать надо срочно менять ? Я на нем поехала 500 км. Пишите кто что менял, что подходит подробно пожалуйста! Информации мало! Где-то кто-то писал что от центры подходят запчасти! Всем спасибо 😊

Прежняя хозяйка заливала NS2. Пожалуйста если не трудно дайте телефон специалиста! В Новосибирске пока не могу найти толковых специалистов!

Позвонила в сервис где меняли масло вариатора сказали что не критично NS2 или NS3 вот сижу и грею голову что же делать ?

Обладатель Silphy в Новосибирске где вы обслуживаете авто ?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Сильфи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильфи с фотографиями, недостатки и все минусы!