Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 10л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Недавно приобрел Nissan Teanа 2003г., до этого у меня был Crown1998г, я им был очень доволен, но когда увидел Nissan Teanа  то сразу она мне понравилась, во первых внешний вид, но скажу откровенно вид с переди не очень впечатляет, но зато с боку вид солидной тачки и небольшой фурор мой авто у моих знакомых  все таки произвел..  Что касается ходовой части авто, то пока об этом говорить рано, но пока тьфу-тьфу.., аудио система штатная и очень приличная, есть DVD, ТV, навигация и пр. прибамбасы. Салон для Ниссана неожиданно объемный, и очень вместительный, даже место для задних пассажиров достаточно.Мотор очень резвый и радует передний привод, жаль только много пластмассы в отделке салона, но может оно и к лучшему, легче чиститься. В общем впечатление респектабельной машины имеется.

4.1
Сергей., Новосибирск
Дмитрий Иванович, Барнаул
Руслан, Волгоград

Фотки реальные давай!!!

Tiida и Teana - разные машины. Исправь заглавие.

Пенза
Что так торопился "суперотзыв" написать, что даже модели либо перепутал либо с ошибками написал? Ну тогда спасибо, очень информативно и познавательно...

З.Ы. А вообще-то Teana в хороших комплектациях имеет один из лучших с дизайнерской точки зрения японских интерьеров. Правда экстерьер мягко говоря на любителя.

у ниссанов всегда было место для задних пассажиров и много пластика.фотки давай.

У нас такая хрень, только новая (Tiida) с левым рулем, в целофане стоит- пригнали с Эмиратов за 18000 баксив.

Это где это у вас за 18 ???????????????????
Даже в казахстане должна быть на порядок дороже

Кого интересуют фотки Тииды, могу выслать. Пишите.

Tiida выпускается с 2004 года, скажи где взял 2003г.?

RooT
Я себе купил Ниссан Тиида 1,6 автомат накатал 3000 км.
Первое впечатление_
Движок.
Мощность 118 л.с. Можно очень мягко катиться , до 3200 оборотов мотор такое впечатление что дышит носом после открывает рот, динамика разгона очень приличная для такого авто особенно на трассе( авто легко разгоняеться до 170 км. можно и больше.)Расход около 7 литров.Шумоизоляция на высоте.Очень просторный салон.Кресла большие мягкие удобные.
есть и минусы например качество подгонки приборной панели могло быть и получше, на булыжной мостовой слышиться какой то стук в приборной панели, нельзя сказать что он сильный но при закрытых окнах и без музыки -слышно.
Вообщем машиной очень доволень Лозунг- Удовольствие от вождения идеально соответсвует этой машине.
До этого ездил на Ниссан Либерти.

У меня тоже Тиида, Это называется любовь с первого взгляда! Когда ее увидел, то сразу решил брать, а когда сел за руль то вообще никаких сомнений не осталось. Купил в июне 2006 года успешно проехал 6000 км, и вот тут начались проблемы, сначала маленькие, проржавели провода от сигнала и соответственно оборвались в самый неподходящий момент, на дороге с интенсивным движением (кто попадал в такую ситуацию поймет), в сервисе все зачистили и сделали за 10 минут, все ок, дальше перегорел предохранитель опять же от сигнала:( сам купил заменил. Дальше больше, перегорела катушка зажигания, потом свеча, теперь вот инжектор:(( Короче нервишек я попортил себе не мало, обидно же! Новая машина, можно сказать еще ребенок, а как я за ней ухаживал, оберегал... Но если честно, то все равно эта "девочка" мне нравится!:) И менять ее на другую модель не буду! Правда хочу вот продать эту и купить себе Тиида люкс, а то сейчас у меня базовая модель.

Alkjjklkddd
1,6 л. Купил в начале 2007. Вообщем нравится. Из минусов шумноват двигатель на больших оборотах и жестковата подвеска. Шумоизоляция особо не помогла.

вут
человеки, добавьте отзывов нормальных с фотками на Тииду. Машинка, похоже, нормальная, говорят начинка у нее супер.

Комар Н.
Хочу покупать,но узнал что все Тииды собирались для Ближнего востока.Нет проблем?

Danaya
Тиида собиралась для Штатов и там она себя очень хорошо зарекомендовала за 2,5 года. Сейчас ее собирают в Мексике и выводят на российский рынок. Машина супер по техническим характеристикам и внешний вид тоже соответствует Ниссанам

скажите кто нибудь какие шины максимакльных размеров можна ставить на ниссан тииду потому что 180-60-R15 очень тонкие как нитки

скажите кто нибудь какие шины максимакльных размеров можна ставить на ниссан тииду потому что 180-65-R15 очень тонкие как нитки

Tola
Какие проблемы могут быть у новой Тииды (1.6 автомат хетчбек) из Ближнего востока, сколько она стоит там.

Не знаю пока какие проблемы могут быть у Тииды из Ближнего Востока, так как езжу только первый месяц. А стоит она например в Дубай 12 550 у.е. (базовая модель).

evsei
короче, зашел сеня в автосалон, новая с левым рулем стоит 507 т.р., комплектация чуть побогаче 547 т.р., движки похоже такие же как и на праворуких. У "родных" коженый салон бывает, ау левых нет... машина действительно производит очень хорошее впечатление

Sveta_a
Враки! Бывает с кож салоном и даже кож. обивкой руля. Макс цена машинки 639600 (смотрю в прайс). Кто знает с какими проблемами можно столкнуться при эксплуатации этой машинки?

в заголовке тиида, отзыв про Теана? что-то не понятно...

Кирилыч
А Я за 13500 в Эмиратах приобрел, комплектация SE. Где вы цены такие находите? Конечно, еще доставочка и таможня, но все равно шоколадненько вышла. Тачка супер, просто маленькая Теана.

Сергиевич
не бывает теан 1,8....Чувак ты гонишь.....

Короче, все слушайте сюда.....Я Вам щас все расскажу ...У меня Nissan Tiida комплектации Tekna, красного цвета( эт они почемуто этот цвет называют красным....на самом деле это цвет спелой вишни, смотрица очень богато)с левым рулем, светлый кожаный салон и руль тож кожаный (так что все реально)....Салон офигенный, весь такой беленький светленький, очень радует bluetooth система, управление музыкой и телефоном на руле, что оч удобно....Ну скажу честно, кресло не оч удобное, но эт наверно только для меня, потому что до этого ездила на Nissan TEANA, в ней намного комфортней, но опять таки же это только мое мнение. Про скорость да и вообще как ведет себя на дороге пока ничего сказать не могу т.к. не превышаю 100 км, у меня обкатка, а на такой скорости она ведет себя просто превосходно...Ласточка одним словом...Скоро......., уже совсем скоро накатаю 1000км и появится возможность гонять....Все буду рассказывать мои дорогие, так что ЖДИТЕ...Стоит моя красавица 609500....скорее стоила, она не продается. На днях вывешу фото....Всем удачи на дорогах....

Butch003
Teana неплохая машина, тока японцы в последнее время стремятся к гигантизму, а это не есть хорошо, что новая Camry, что Teana, переростки, такой машина быть не должна, некрасиво это выглядит, тока удивляешься... больше размерам, а не изыскам дизайнеров...

гон

ниче не понял

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана