Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Улучшения по плану

Nissan Teana 2003

, Ханты-Мансийск
Пробег: 149 000 км
Темы: Фотографии

Пытался выставить авто на продажу, но сразу не пошло. Наверное от того, что и сам не сильно хотел. Поэтому зиму лучше перезимовать вместе - все таки она меня не подводила. А другая тачанка неизвестно как в морозы себя покажет. Поэтому продолжаю рассказики дальше.

До лобового стекла руки не дошли , да и не дойдут наверное. А вот по поводу салона - все же решил вопрос. Правда весь салон менять не стал. Заказал только задний диван родного цвета и материала, а так же задние защелки ремней. По приходу дивана, с дочкой дома его подчистили немного (он приехал достаточно чистым), подсушили, да и поставили на место. А вот старый диван наверное определим либо в гараж (есть мысль поставить на каркас, как настоящий диван - благо гаражик 8*8+), либо обивку пущу на лоскуты для перешива передних подлокотников.Уж больно они страшненькие... В любом случае, определим.

У китайцев заказал ДХО с кнопкой и релюхой. Буду в бампер лепить. Жду, пока кнопка приедет - хочу отключать их иногда за ненадобностью. А она уж 3 мес. в пути где-то...

Понабирал еще диодных ламп на салон и наружное освещение, но пока не поставил.

Кроме того, купил мультируль с управлением мафоном. Хочу присобачить его вместо своего. Но опять же жду ту самую поганую кнопку, чтобы всю электрику закончить за один присест и не делать дважды разборку-сборку салона.

Полазив по форумам, поглядев фотки наших Танек, захотел приборную панель со второго поколения на оптитроне - своя желтая надоела. Может быть и закажу. Вторая панель более читаема и аккуратнее нашей на первый взгляд. Фотки обеих ниже приложу - сами посмотрите. Белый спидометр - 2-е поколение, желтый - первое.

Возникла еще необходимость приобретения в гараж сканера, поэтому купил ланчевский CRP123, заодно и Таньку просмотрел на предмет ошибок. Слава богу, отклонений от эталонных данных нет, как и ошибок. На днях коробас прощупал штатными средствами Таньки. Вот в нем что-то нашлось. Просчитать только не смог - чек моргал, как стробоскоп. Скинул ошибки - буду смотреть по мере их поступления. Сегодня посмотрел - пока ничего нет.

В общем, пока затишье с хотелками. Ожидаем-с...

Моя, скучная, панель
Оптитрон
Вот такой сканер. Зарегил его на сайте, обновляется содержание регулярно. Русский язык имеется.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром