Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте расскажу о владение Nissan teana j32. Купил машину в идеальном состояние как мне на момент покупки показалось. Спустя пол года началось... Спереди стуки сзади стуки. Заехал на сто сделали диагностику ходовки. Под замену стойки в круг, линки, колодки, сайлентблок на передний рычаг и навесной ремень. Все это менял уже в другом сто где не дерут деньги в три дорого. И после замены спереди звук пропал, а сзади стал ещё хуже(стойки Boot) . Надоедливый стук отдающий в салон где крепиться амортизатор к кузову. Заехал на сто мы с ним проехались. Он сказал, что это опора амортизатора. Купил опоры поменял звук не пропал(фирму не знаю, не спрашивал) . Спустя время купил новые амортизаторы и опоры  поменял звук стал чуть тише( все фирмы sat) . Потом я забил на этот стук. Спустя время звук усилился. Решил поменять снова амортизаторы( miles) звук стал переодически проскакивать. Спустя ещё время решил поменять все сайлентблоки и рычаги. Все сайлентблоки были ещё ходовые кроме 4 рычага с шаровой. Звук как был так и остался и вот я решил купить амортизаторы с опорой с разбора. Поставил и звук пропал сразу же. На неделе пробил переднюю стойку поменял на (miles) в добавок рычаг, линки, рулевые наконечники и тяги. Не единого звука спереди. До сих пор не понимаю, почему так вели себя аналоговые амортизаторы сзади.
Опубликован 2 месяца назад