Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте расскажу о владение Nissan teana j32. Купил машину в идеальном состояние как мне на момент покупки показалось. Спустя пол года началось... Спереди стуки сзади стуки. Заехал на сто сделали диагностику ходовки. Под замену стойки в круг, линки, колодки, сайлентблок на передний рычаг и навесной ремень. Все это менял уже в другом сто где не дерут деньги в три дорого. И после замены спереди звук пропал, а сзади стал ещё хуже(стойки Boot) . Надоедливый стук отдающий в салон где крепиться амортизатор к кузову. Заехал на сто мы с ним проехались. Он сказал, что это опора амортизатора. Купил опоры поменял звук не пропал(фирму не знаю, не спрашивал) . Спустя время купил новые амортизаторы и опоры  поменял звук стал чуть тише( все фирмы sat) . Потом я забил на этот стук. Спустя время звук усилился. Решил поменять снова амортизаторы( miles) звук стал переодически проскакивать. Спустя ещё время решил поменять все сайлентблоки и рычаги. Все сайлентблоки были ещё ходовые кроме 4 рычага с шаровой. Звук как был так и остался и вот я решил купить амортизаторы с опорой с разбора. Поставил и звук пропал сразу же. На неделе пробил переднюю стойку поменял на (miles) в добавок рычаг, линки, рулевые наконечники и тяги. Не единого звука спереди. До сих пор не понимаю, почему так вели себя аналоговые амортизаторы сзади.

Иван
Новочеркасск
Оригинал. запчасти ставь и будет тебе счастье

camryEPT
остаток запаса бензина странно показывает то 120 потом 110 через какое то время снова 120

Северодвинск

и что сделал?

Северодвинск
и что сделал?
Поставил оригинальные задние амортизаторы и рычаги.все прошло.с аналогами гремело

Енисейск
Какие оригигал поставил?

Междуреченск
Что делал с этим?

Сколько стоят амортизаторы оригинал ?

Продал,такое чудо,продать еще та проблема,на вторичке нелеквид полнейший,в обслуге дорогая,вообще авто на очень большого любителя
Степан
camryEPT
Потому что запас бензина показывает исходя из расхода топлива. Например если у тебя показывает в городе 120, то выехав на трассу, покажет примерно 150.

Продажа Nissan Teana 2008 в России