Отзыв автовладельца Nissan Teana 2014

Ниссан Теана 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Хочу поделиться своим мнением по поводу этой машины, так как бытует мнение что мол ниссан г, купил ниссан ...... сам. Все это бред чистой воды! Машиной очень доволен! Все неровности на дороги подвеска проглатывает. Салон очень красивый, седушки комфортные. Хоть и движок 2.5, говорят слабоват, его вполне хватает. Масло менял только оригинал: движка каждые 6000км, короба 30000км. Ездил на дальние расстояния, в пути был по 15 часов, ни капли не устал от машины.
О внешнем виде можно говорить многое, кому-то не нравится, кому-то нравится. Мне лично она очень нравится, много линий которые, огромные передние фары, аккуратные округлые формы!
Всем советую приобрести данную машину.
Плюсы я уже написал, теперь минусы: слабое железо(лучше чем у камри одногодки), подшипники ступичные и пожалуй ВСЁ!))

Всем привет. Прошел год после покупки, машина за все время эксплуатации оставляет только положительные эмоции. Обслуживание только у дилера. На машине гоняю большие расстояния, не устаю, желание ехать на ней есть всегда)). Недавно появилась мысль о продаже в трейд ин и приобрести мурано новый. Проехался на тест драйве и понял, что по комфорту мурано проигрывает теане. После поездки мурано не вызывает желание сеть и ехать дальше, а теана наоборот, сел как на "диван" и поехать с комфортом и без напряжения). Единственный минус который меня настиг этой зимой это дальняя поездка. Ночь мороз завернул под 40, печка не вывозит, в машине прохладно, а так во всем остальном доволен).

945Big, Каменск-Шахтинский
DLyam, Владивосток
Nissan Teana, 2015
Nissan Teana, 2015
Юрист, Чита
15580416, Благовещенск
19562042, Краснодар

Че то расход фантастический для такой баржи .
Петяй
Че то расход фантастический для такой баржи .
Сам бы не поверил, если бы не был когда-то ее владельцем.
Казанское

Андрей Власенко
Рекорд по трассе 5.8
Город среднее 9.8
Петяй
Многие не до оценивают теаны, у них расход реально маленький при 2.5 движке!
Ребят подскажите как ведёт себя вариатор?
Говорят что после сотки очень часто приходится менять коробку.
Если честно я в этом мало верю, так как очень много автомобилей сейчас становится именно на вариаторных коробках.

Петяй
Ребят подскажите как ведёт себя вариатор?
Говорят что после сотки очень часто приходится менять коробку.
Скажу честно, у меня за 120к, проблем нет, адекватно зимой прогреваю, трогаюсь со светофора и меняю масло по регламенту. Пора привыкнуть, что живем в России, где относятся к то со словами: « ещё по ходит, потом поменяю» и попросту забивают.

Продажа Nissan Teana 2014 в России