Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Всем привет!!!!! Почитал отзывы владельцев и решил добавить свой, так как стало чутка обидно за автомобиль, пишут хе**ю всякую. Ломается часто, с электриком проблемы ещё что то ещё что-то. Таким писакам хочется сказать:,, ты новую машину купил??"да ей 15 лет уже, там по неволе че то может сломаться, новые то машины с сервисов не выезжают. Даже Toyota сейчас новая ломается часто и не надо писать в коментах типо,, у дяди Васи из соседнего гаража 30 лет ездиет и не ломается" , вы будете объективными это старый автомобиль с пробегом по России и какой бы вы не купили Марки ему 15 лет, он все равно рано или поздно сломается, просто многие покупают конкретный автомобиль ниже рыночной цены на несколько десятков рублей и думают что лотерею выиграли, да нет ребят, вас просто на****и,а потом кричите Теана отстой, все ломается, да ты её из под такого же наездника забрал вот она и ломается. В ней отжарили всем что только можно.
А теперь к отзыву надеюсь он поможет тем, кто рассматривает авто данной марки. Искал её в Новосибирске полгода,нашёл в Новокузнецке, попросил друзей съездить посмотреть, они съездили на Сто закатили, к Малярам, позвонили и сказали машина огонь все ок.Приехал когда забирать, кузов весь в родной краске(кроме бамперов) салон кожа местами потерта, двигатель итс, коробка итс, комплектация Предмаксимальная, кожа, люк, загнал её ещё раз на Сто, к маляру, сам убедился что все хорошо и забрал. На обратной дороге в Новосибирск, я не ехал, низко летел, качество дорожного покрытия просто великолепное, местами разгонялся до 220км/ч,идет плавно, не дёргается не трясётся, посадка водительского сиденья очень удобная(для Ниссан 2006 года) расход только большой на таких скоростях. Итак по автомобилю из минусов ну это для меня-это маленький дорожный просвет. Всё!!!!!!!! Больше минусов нет!!!!!!!! У меня пробег сейчас 300000км масло лью Идемитсу зепро 5w 30 расход на 6000км примерно 700-900грамм, не дымит не пыхтит нетроит, работает изумительно просто, Акпп с первой на вторую есть тычек небольшой, но в целом все ок.
Электрика вообще не касался её, абсолютно все работает и будет работать. Кузов, капот был в сколах бампера в царапках, сделал вы правку вмятин без покраски, капот покрасил, бампера тоже, теперь огонь. По подвеске, за два года менял пару раз колодки(2000р)вкруг, Рулевые наконечники(1500р)2шт,рулевые тяги(1800)р,насос гур(5600р),радиатор потёк в мороз дубль(5000р).это за два года. Машина от вождения доставляет удовольствие за эти деньги которые она стоит 400000р. Салон просторный в 4 человека очень комфортно передвигаться, багажник большой влазит детская коляска, сумки казан, мангал, и всякая херня) В мороз - 35 заводится легко, Печка греет очень хорошо в минус 30 ездил в кофте.
От владения данным автомобилем только положительные эмоции, если кто-то захочет брать, берите не думайте, только ищете хороший вариант и будете ездить и кайфовать от этой ванны) всем добра!!!

Ruslan Soreno, Находка
4.0
Nissan Teana, 2003
Андрей, Абакан

На 2.3 220км/ч?что то слабо верится
Я же не заставляю никого верить, это видимо единственное в отзыве, что ты решил опровергнуть. Больше нечего добавить?
Кочки
Полностью поддерживаю автора, сам владею Теаной 6 года, конечно не без ремонта, но в целом доволен!
Nikita
салон - шифонер

Мой отзыв: Toyota Vellfire 2015
расход что то многовато для таково авто
Зимой с прогревами и при езде в городском режиме у меня расход 18литров. Теперь объясню как получил:заправляюсь на АЗС до полного бака, проезжаю 100км по городу, ездию агрессивно, не пенсионерю на ней, заезжаю опять на заправку и получаем на табло до полного бака 18 литров. Кто владеет теаной тот поймёт, 2.3 двигатель v образный, его в мороз прогреть рюпару литров уходит
Шикарный вид!!!

Судя по расходу, установлен двигатель объемом 5.7л
расход что то многовато для таково авто
Расход такой, на трассе если 120-140 9,5. Под 160 наваливать 10.5, по трассе больше я не видел. Город если с пробками от 15.

Настя
Офигенная тачка))) у самого такая.

ну у меня 2.5 автобус тойота вел город потолок 11

Кирилл
ну нет у меня такого расхода и это на микрике!!! в 11 укладывается- ЖЕНА. город меж город выше 11 не бывает
Кирилл
На такой скорости расход 13литров.
ну у меня 2.5 автобус тойота вел город потолок 11
На теане 32 кузове расход в городе до 12 литров, там двигатель 4 х цилиндровый рядный.
Аркадий
Я на теане укладывался в 8 литров при скорости 80км/ч без обгонов и спусков подьемов.

В 32-м кузове как раз V-образная "шестёрка" на 2.5 (182) и 3.5 (249 л.с.) литра... Рядная "четвёрка" ставилась только на полный привод в 167 л.с. По расходу (имею в виду 2.5 литра) Зимой от 15-18, летом (с кондишеном) 13-15, без кондишена 10-12, по трассе на крейсерской 110-130 км/ч хорошо гружёная в пределах 8...
Carthago delenda est (c)

... Экстерьер задней части стильнее у первого кузова.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

может в гараж еще поставить! еще меньше расход будет
Аркадий
Странно, в отзыве у вас 12 литров при скорости 120-130. Ну в целом я рад за вас, всё-таки прогресс не стоит на месте, вариатор и прямой впрыск дают свою экономию.
Кирилл
На такой скорости расход 13литров.
У меня праворукая, да и 180 я разок давал, просто проверить, поэтому расход не знаю на таких скоростях. Искал тоже пол года, купил кстати в Новосибирске.
Нравится исключительно теаны с белыми салонами,см думал брать,но все же авто чисто опу катать,багажник не большой,сиденья задние не сложить.вот если бы в кузове универсал была!

Четко на!

За Теану 5
славян

А где здесь подвеска?
Согласен с автором, машина очень надёжная и качество сборки на высоте. Уже 7 год катаюсь мотор V6 2.3 полная комплектация, пробег 350 т Км. с мотором ни че не делал. С электриков, АБС нет ни каких проблем и не было! Ходовка тоже достаточно надёжная если не экономить ставить оригинал. Слабым местом считаю Рулевой узел- рейка, ГУР, крестовина. АКПП как был пинок небольшой когда брал машину, так и щас есть уже не обращаю внимание. Совет автору переходи на масло 5х40( пробег не маленький) я при таком пробеге вообще не доливал от замены до замены, меняю 7-8 тыс.км., щас у же подливаю 300-500гр.
По поводу расхода бензина не соглашусь, максимум 15литров это зимой если топить, трасса 8-9 литров
Летом больше 13 не поднимается. У вас че то пошло не так.
славян

А где здесь подвеска?
Друган ну специально для тебя,из расхрдников за два года было поменяно:.... "так пойдёт?
Какое масло лить?

5/30 же для цепных моторов? Разве можно 40 лить?
Конечно можно, даже нужно после пробега 200тыс. Я масла лью Nissan 5x40 синтетика
Какое масло лить?
Я заливаю Nissan 5x40 синтетика

антон
Белогорск
Что такого, 1.5 180 набирает не быстро но набирает а 2,3 v6 чё нет

На 2.3 220км/ч?что то слабо верится
Приоро на 1,6 верится а нормальная машина не верится???
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Аркадий
У меня у жены на 3,7 выше 11 не бывает))) у меня от 13.

5/30 же для цепных моторов? Разве можно 40 лить?
Можно. Лил в ниссан. Почти три года. Ниссановское. И цена дешевле мобилов и т.д.

Летом больше 13 не поднимается. У вас че то пошло не так.
вот и я автору про тоже!!!
Аркадий
вот и я автору про тоже!!!
Да мне без разницы у кого какой расход!!!!!!!!!
Я написал сколько расходует Моя машина. Не ваши машины а Моя!!!!!!! Я Не ГОВОРЮ ЧТО ВСЁ ТЕАНЫ МИРА СТОЛЬКО РАСХОДУЮТ БЕНЗИНА, Я ПИШУ КОНКРЕТНО ПРО СВОЮ, МНЕ ЬЕЗ РАЗНИЦЫ СКОЛЬКО ВАШИ МАШИНЫ РАСХОДУЮТ, Я ПРО СВОЮ НАПИСАЛ. ЧЕ ВЫ ТРЕТЕ ПРО ЭТО. А ВОТ У МЕНЯ АВТОБУ СТОДЬКО РАСХОДУЕТ А ВОТ У МЕНЯ 1.5 ЛИТРА СТОЛЬКО РАСХОДУЕТ. РЕБЯТ МНЕ ***** СКОЛ КО ЧТО РАСХОДУЕТ. Я НАПИСАЛ ТО ЧТО ИМЕЮ ПО ФАКТУ. ВЫ ЕСЛИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМИ МАШИНАМИ НЕ ПИШИТЕ СВОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. КУПИТЕ 15 ЛЕТНЮЮ ПОЕЗДИЙТЕ И ПОТОМ ПИШИТЕ СЮДА. ОНА Когда БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ В СТРАНЕ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА И НА ИХ ТОПЛИВЕ МОЖЕТ И РАСХОДОВАЛА НЕ ВЫШЕ 13ЛИТРОВ
Якутск
Полностью согласен. Тоже обладатель такой же красавицы. На морозе только поосторожнее, она запуска в мороз не любит. Продавило сальники свечных колодцев. Они меняются только с крышкой распредвала. Ну или от хонды можно подобрать, но менять их очень геморно. Низкий клиренс ликвидируется проставками на перед и подушками от жигулей назад. Ну и броня оооочень много просвета забирает. Я убрал ее, теперь езжу ,ни нарадуюсь. Удачи вам!

Якутск
Автомат на ней

Да мне без разницы у кого какой расход!!!!!!!!! Я написал сколько расходует Моя машина. Не ваши машины а Моя!!!!!!! Я Не ГОВОРЮ ЧТО ВСЁ ТЕАНЫ МИРА СТОЛЬКО РАСХОДУЮТ БЕНЗИНА, Я ПИШУ КОНКРЕТНО ПРО СВОЮ,...
да ладно ! не нам без разницы твои деньги ! И со зрением у нас все норм можно и маленькими буквами! Не пыли!
Андрей
Потдерживаю полностью гоняю на Теане 2007 года проблем нет, да еще газ устоновлен, машинку из Сочей пригонял, до этога была 2004 года правый руль ,тоже проблем никаких. Кто подумывает взять Танюху , берите непожалеете.

Евгений
Я вот ищу теану,сам с Новокузнецка,а ты ее забрал((
Ты таксист походу

Интересно чему вы удивляетесь! Всё зависит от состояния! У меня был мерс цшка, 202 кузов 1,8 объем, 122 лошади, 220 км выдавливал. Если вы такой неверующий могу видео скинуть ( где то на ноуте валялось, давно уже на той машине катался( пока не разбил )

Автор не обращай внимания на такие комментарии! Всё зависит от состояния а не от объема ( конечно если не говорить что нулевая Ока ехала 220 😂😂😂 )

Комсомольск-на-Амуре
Можно и на полторашке 180 разогнаться, а можно и на 2.5 еле тащиться

Алексей
полботинка
Сальники меняются и довольно не геморно. На всё ушло часа 2. Хотя уже собирался брать контрактный двс, т.к. одна крышка стоит около 7 тыс, а двс 18-20. Но мы же Русские и мы сделали ремонтным не ремонтное. )))

Илья
Комсомольск-на-Амуре
На следующий год планирую такую брать. Только ни определился ещё первый или левый. На левом lyxuri удобство, люк, кожа, обвес. На правом JM или Axis.

Настя
Офигенная тачка))) у самого такая.
Я вчера приобрёл, искал месяца 3-4, сбылась мечта) искал именно теану.

Белово
Тиана или как я её назвал "Танечка" очень су*ка хорошенька девочка! Владею пока пол года, минусов нет! Расход болшеват от 140+ км. А так просто пушка! Хотел продать, нет буду кататься и радоваться.

Белово
120-130км на сотку у меня выходит 8,5л

2862063
Грамотно все, полностью согласен! Машина огонь! Автокиллеры конечно возрозят, но у них любая машина*****о! Адекватно из минусов, нет USB разьёма. Всё! Едет мягко, подрывает если надо, расход по трассе 8 примерно! По городу по ситуации расход, от пробок зависит, может 9, может и до бесконечности, но в основном 12-15.

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана