Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

, Мысхако
2.3
Год выпуска: 2008
Добрый времени суток! В первые я познакомился с моей девачкай 2013 году 2004 года еще в J31 переднее приводная белая перламутровая с 2.4 двигателям 173 л.с. пред последняя комплектация, право рукая, чистокровная японка! Резвая и действительно резва для своего двигателя, но прошел год и мне пришлось ее продать, хотя я ее действительно полюбил и не продавал бы если как выше сказано не моей вынужденный переезд! Но вот я переехал в Новороссийск и мне нужно было думать о новом автомобиле и я решил купить еще одну теану только свежее J32 2008 года, 3.5, 249 л.с. последняя комплектация в которой есть все что в них может только быть, левый руль, тогда я еще не понимал чем толком отличается японка от еврапейки, и вот я проездил два года на еврапейки и могу сказать так!: Да двигатель резвый, но вот качество сборки не смотря на все ее видимые плюсы отличаются и как не обидно и не странно в худшую сторону и теперь я понимаю что уж точно я не за что не возьму русскую J33! Думаю кто с этим сталкивается меня очень сильно понимают! ну, а так Nissan Teana очень даже хорошая девачка комфортная и по цене очень даже приемлемая!

Волгоград
Мать вашу, ну что за отзывы пошли...
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

М-дааа, без слез не взглянешь не сей "труд"...
Carthago delenda est (c)

Новороссийск
elektrik30:
Мать вашу, ну что за отзывы пошли...
это даже больше не коминт, а вопрос на мнение у окружающих! Кот что скажет и подскажет!
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана