Отзыв автовладельца Nissan Teana 2005

, Чита
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2020
Приветствую, читатель!
Вот выдалось мне снова ощутить тот мандраж,  когда покупаешь себе новую игрушку. За несколько лней поиска на дроме,  мне приглянулась одна особа. Ниссан теана, 2005 год, 2.3 литра, 173 л.с . Колеса на 17. Позвонил, договорился о встрече, посмотрел, всё устроило. Жена тоже согласилась, т.к тоже водит авто даже больше меня. Переглядываемся: БЕРЁМ!!!
Владеем этим чудом 2 месяца. Пока довольны как слоны. Всё устраивает.
ЧТО УЖЕ ДЕЛАЛОСЬ:
- замена масла,фильтров.
- замена передних колодок
-замена головного устройства ( т.к сгорел усилитель и отказала правая сторона динамиков)
По мере поступления проблем, буду дополнять отзыв.
Пока всё.  Спасибо всем, кто прочитал.

Nissan Teana, 2004
Nissan Teana, 2005
Nissan Teana, 2005
Макс, Минусинск

Горно-Алтайск
5.... Аппарат достойный. У мну знакомый перегонщик перекуп долго на таком ездил никак говорит не хочу продавать -нравится очень. У меня в ремонте были такие машины тоже понравились хотя заморочек у них есть- так у кого нет? Пишите будем читать, мож чё подскажем. Удачи!

Спасибо...
19792262
Какие заморочки?

19792262
Какие заморочки?
Проблемы с ABS. В заднем рычаге левом или правом не важно из за окисления смещается датчик ABS и система начинает активно подтормаживать по напрасну причём. В общем это приводит к сгоранию блока абс, При покупке надо сразу туда лезть и проверять что бы не было окисления рычага. Если есть то просто всё почистить и защитить от коррозии. В нашем случае ремонт обошёлся с пересылкой в тридцатку примерно ну и плюс нервяка сколько пока докапались до истины. Мастера который починил блок нашли только в Питере. Удачи!

Продолжает радовать.

Вячеслав
Подскажите пожалуйста, какой подшипник в передней ступице стоит. Загудел. Купил контракт, они еще хуже гудят. Хочу перепресовать ступицу.

Дмитрий
Уважаемый Дмитрий берите документ на автомобиль и в магазин запчастей и там вам по докам найдут зап часть.

Вячеслав
Предлагают только ступицу в сборе. А отдельно подшипника нет.

Горно-Алтайск
Значит придётся менять ступицу. Значит конструктивно отдельно там подшибника нет - бывает. На задках у ниссанов это уже очень очень давно.

Горно-Алтайск
И ещё совет. Дешман не берите - типа Фэбест или ещё мало изученное. Отдайте предпочтение Които, GMB или что то в этом роде.

Благодарю.

20191147
Прокопьевск
Парни всем здравствуйте. Подствжите что смотреть в них при покупке? Завтра еду смотреть хз что у них смотрят в основном.
Какой расход у них?

Дмитрий
Приветствую. Смотри как и все машины. Такого особенного ничего нет.Гниль смотри.

20191147
Какой расход у них?
Расход примерно 12- 13 по городу.

Больше не было проблем за 3 года?

Продажа Nissan Teana 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана