Отзыв автовладельца Nissan Teana 2009

Ниссан Теана 2009 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2017
2018 году купил я Nissan Teana Потому что мне очень нравился её кузов и я наслышан о её комфортабельности. Ну и Кроме того, Nissan Teana при её свежем годе выпуска стоит довольно-таки дешево. За всё время владения этим автомобилем, я вывел у него очень много плюсов но к сожалению не обошлось и без нюансов в виде минусов, об этих плюсах и недостатках я сейчас расскажу вам поподробнее, устраивайтесь поудобнее.😁 Перед приобретением данного автомобиля у меня был автомобиль Toyota Mark X, также у меня был автомобиль Toyota Crown. Ну и куча других автомобилей классом ниже. Из ниссанов такого класса у меня никогда небыло таких тачек. автомобиля обзоры на него и комментарии в отзывах я не читал я купил автомобиль . Никаких отзывов перед покупкой не читал .  В этой комплектации Nissan Teana представлена с кожаным салоном бежевого цвета с подогревом сидушек и вентиляцией этих сидушек. По комфорту мне автомобиль показался очень мягким гораздо мягче чем Mark X но немного не дотягивает до Toyota Crown. Когда пришлось ремонтировать ходовую часть а именно сайлентблоки на передних рычагах задние сайлентблоки то я был очень удивлен тем что их просто не найти, так как они на гелевой основе. Стоят они от 4500 тыс. Теперь о плюсах . Из плюсов первое это очень мягкий . Мягкость ходовой части выше чем у Toyota Mark X и немного не дотягивает до Toyota Crown. Купив эту машину я реально понял что это пароход. Второй плюс очень изящный кузов в отличие от икса были моменты когда  я ехал на этом автомобиле и владельцы Toyota Crown и даже Мерседесов провожали мою машину взглядом. У автомобиля очень хорошие внешние световые приборы фары светят на высшем уровне видно всё. А дальний светит так, что слепит всех автомобилей которые не переключаются с дальнего на ближний.  У мотора динамики более чем достаточно, потребление топлива минимальное , опять-таки всё зависит от нажатия на педаль акселератора. Я заливаю Бензин только аи-98, на нём машина едет очень хорошо и потребляет ещё меньше топлива. Еще один большой плюс это то что машина издает рык как на Infiniti FX35 и чем-то похожа на мерседесовские . Когда салон на коже, то ощущение езды на крузаке сигнусе. Потребление топлива умеренное, от 9 литров за городом до 13 - 14 в городе. Вообщем, если б не сайлентблоки гелиевые, то я доволен авто на 150 % .
Опубликован 3 дня назад

Если ищите драйв в поворотах на большой скорости, это марк икс. Если хотите комфорт и мягкость размеренной езды при небольшом расходе топлива это без сомнения тиана.

Дважды передние и задние колодки;

Дважды передние гелиевые сайлентблоки ;

Один раз рулевую рейку;.

Автомобиль в россии с 2013 года и масло данный мотор ни грамма не ест. Заливаю дорогую полусинтетику. На колодках не экономлю. Считаю, что поговорка " купил ниссан - е....сь с ним сам" это не про эту модель😃

Незнаю, как едет 3.5 тиана, но ЭТА при разгоне с места, даже если слегка надавить на педаль, то она дарит драйв резкого разгона, !!!

Kia Sorento, 2020
Volkswagen Passat, 2012
Volkswagen Passat, 2012
Максим, Новосибирск

20394179
Автор, ну вложения в размере 9 тыс руб не такие уж и большие. Почитайте сколько стоят ремонты европеек.
20394179
Согласен с Вами!!! Просто для меня такая цена за такие товары в новинку🤣. Но надо отдать этому товару должное- плавность и мягкость в разы увеличивает. Пробовал ставить обычные дешёвые за 700 р. из резины- и пожалел.

Роман1980
Вариаторы столько ходят?)
Эта машина была под первым хозяином с 2013 года и подо мной с 2018. Варик живее живых. Он не менял и я не собираюсь. Тьфу тьфу не сглазить😁. Главное жижи вовремя проверять и менять.
20394179
Автор сколько накатал за три года?
Сотня есть?
Партизанск
Думаю, под 80 накатал наверное. Сейчас пробег 239 тыс. А какой был - непомню.
zzz
Роман1980
И по 500 ходят.
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Звук двигателя в целом у vq один из лучших в мире. Среди японцев корейцев номер один.
андрей
Киров
Красивая машина, тоже посмастриваю!!!

Партизанск
Да)) и кстати, я тут по считал, на икса и крауна мне ходовка дороже обходилась. А тиана на фоне них вдва раза дешевле.

maks1126
Вот очень даже распространенный пример, автор попробовал ниссан после божественной тойоты и очень доволен.
Кроун надо сравнивать больше с фугой, и опять же думаю автор был бы в восторге.
Удачной эксплуатации.

Продажа Nissan Teana 2009 в России