Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2020
Всем доброго времени суток.
Вот я и созрел для написания отзыва о своей Теанке.
Сильно длинно писать не буду, знаю что не все любят когда много букв)
Теперь по существу:)
Автомобиль куплен летом 20го года за 360 тысяч руб. в Новосибирске. Состояние для его года очень не плохое.
Что касается ежедневной эксплуатации то она не доставляет ни каких проблем. Реально машина радует!
Автомобиль достаточно комфортный, резвый и симпатичный.
Цены на запчасти очень демократичны, при выборе авто всегда смотрю цены на Б/У агрегаты.
В нашем случае и мотор и акпп на вторичном рынке стоят вполне адекватных денег. Да и ломаются не так часто, v образная шестерка очень удачный мотор, его болячки в основном из за не вовремя удаленных катализаторов. В моем случае удалены на 240000 пробега, расхода масла нет).
Что касается акпп по мне так единственный ее минус это всего 4 передачи, 5 на трассе очень не хватает.
Кузов как ни странно более устойчив к коррозии если сравнивать с другими моделями этой марки.
Главное найти живой вариант. (Их к сожалению не много).
В целом очень надежный старый японец который в хороших руках будет радовать и служить своему хозяину! В данном бюджете альтернатив просто нет.
Опубликован 5 месяцев назад

Всем доброго времени суток.

После нескольки месяцев беспроблемной эксплуатации. Начал замечать проскальзывание акпп, даже правильнее сказать затягивание (как то так) но в целом все хорошо, как оказалось позже не хорошо а плохо.

Еду в выходной по городу ни кого не трогаю, иду на перестроение, даю резко газу процентов 70, и ощущаю пинок под жопу огромной силы, я офигел...

Но машина вроде едет...

Остановился проверил уровень масла с ним все в порядке.

При трогании понял что нет первой, и третьей передачи....

Тяжело,наверно, на обгонах,если 5-й передачи нет?
На обгонах нормально не хватает 5 что бы по трассе более экономично катиться.
zzz
Тяжело,наверно, на обгонах,если 5-й передачи нет?
Для обгона пониженная нужна...пятая для экономии...
Виталий
красивый кузов. и очень комфортная машина. Но написали маловато. О ней можно и побольше. Достойна) Хорошей эксплуатации Вам.

Спасибо!

Ufa
Первые 2 поколения хорошие были, а вот третий как то не очень на мой взгляд
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Виталий
Не согласен. Как говорится на вкус и цвет. Рестайлинг с левым рулем смотрится гармонично, дорестайл уныло.
Ваше право быть несогласным

Рест симпатичнее согласен.
Но на вкус и цвет как говорится...

Продажа Nissan Teana 2003 в России