Отзыв автовладельца Nissan Teana 2012

Ниссан Теана 2012 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2015
Всем огромный привет! Желаю каждому человечку добра люди пусть у вас у всех все будет хорошо!) ну а теперь к Теаночке!) вот уважаемые автовладельцы я в шоке лично от этой блестящей машины, просто в чем самое хорошее для меня она уже не стоит каких то баснословных денег, а комфорта получаешь как будто на майбах за 25млн сел это я конечно утрирую ) я купил ее в 2015 году как то спонтанно получилось все если честно, вообще искал пассат CC и тут мне предложили не мою конечно машину , а просто как вариант теану рассмотреть и я начал искать ) и тут я натыкаюсь на продажу моей будущей Татьяны) я прям не так хорошо разбираюсь честно признаюсь во всех тонкостях осмотра автомобиля вот запала в душу все моя , ей было 3 года 41000 очень бодро выглядела но я все равно подозревал что че то не то, думал может перевертыш или ещё что-нибудь ( я такой позиции смотрю б/у автомобиль мне все равно на покраску пусть она крашеная это не страшно для меня по крайней мере, и сейчас объясню почему : мы все водители все кто да как то попадал а дтп большое не большое не важно просто как то но ударяли свой автомобиль и красили все бывает , не хочешь крашеную в автосалон за новой которая будет стоить тем более в наше время неподъёмных денег, НО тут другая сторона медали пусть битая но она должна идеально сделана а не так ударил и в гараже валиком покрасил поехал, ну и вот я в своей что понимал что то с ней было но не стал выяснять настроение только портить , все же я купил ее и блиииин я так кайфанул вот ни разу не пожалел что взял просто ни капельки, да у неё вид честно говоря так себе, управления нет, но ты на ней едешь и ты себя очень комфортно чувствуешь, блин что она у меня пережила это жесть просто везде лазил на нехотя она не полный привод 2.5 182 л.с., я в шоке от этой машины честно, но это все по тому что она по цене приемлемая получаешь больше комфорта а меньше платишь) вариатор конечно надо беречь я уже столкнулся блин короче 150000 ремонт вариатора вышел ((( пробег у неё 120000 я проехал 80000 км но эти 80000 умножать на 3))) мне не нравиться вариатор если честно!! И тут после 8 марта прям 9 марта врезался ((((восстановливаю! Кто то если думает покупать или нет этот автомобиль, совету берите не прогадаете, но всякий случай покатайтесь перед покупкой , все мы разные !) всем спасибо всем удачи на дорогах и по жизни!!!! Саратов