Фото

, Красноярск
Темы: Фотографии

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Слюдянка
Стук справа тоже был. Менял рычаг в сборе, так как пыльник шаровой был порван и потрескан задний сайлентблок, цена этих деталей 1200 шаровая и 3950 сайлент, а цена рычага в сборе 4800. Стук остался, поменял опорную чашу, она была у меня в наличии, покупал на Авенир, а мне продали не те чаши, а так как замену чаш на Вене отложил на пол года, то за истечением сроком давности, деталь не вернуть, а тут купил случайно Таню, ей как раз эти чаши встают. После замены стук прежний. Отцепил стабилизатор поперечной устойчивости, стук прежний. Обратил внимание, что при включении передачи, бывает дёргает, проверил подушки... Правую по ходу движения заменил, гораздо тише стало, но звук имеется в середине... Снял колесо, смотрел состояние колодок и увидел что сайлентблоки подрамника неплохо так уже потресканы. Так как снимать подрамник нужно, буду менять все 4 сайлентблока подрамника и заодно подушки двигателя переднюю и заднюю, так как передняя точно надорвана, а заднюю заодно. Попалась машина на всём ещё родном, так что приходится вложиться.