Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые поломки или обычный день с ниссаном.

С момента последнего дополнения описания случились незначительные поломки, а именно:

1) Сломалась катушка зажигания. Поменял на контрактную и забыл о проблеме, по пути поменял свечи;

2) Заклинил поршень на заднем правом тормозном супоруте. Купил ремонтный комплект и все вылечилось. Однако беда не приходит одна, начались проблемы с ABS, которая начала срабатывать при каждом торможении. Сделал диагностику, установил какой датчик хондрит. Данный датчик был извлечён почищен вместе с подшипником, поправлена площадка крепления датчика и после проблема ушла. Данная проблема возникла в связи с перегревом из-за заклинившего поршня, и датчик немного повело;

3) Появился какой-то стук справа спереди. Три раза загонял машину в сервис вся подвеска целая, но чуть чуть были уставшие шаровые опоры, которые были заменены, но стук не ушёл. Подозреваю, что стучит подшипник в чашке стойки. Надеюсь что доберусь и поменяю его.

Также был неприятный момент шоркнул заднее правое крыло о воротину гаража, когда в него заезжал. Зимой мало места для манёвра и ещё сосед по гаражу нагреб кучу снега, которая заледенело, напротив моего гаража и места для манёвра стало ещё меньше. Пришлось отдать машину кузовщику на пару дней и исправить косяк, который я сделал своими руками.

Также отъездил одну зиму на восстановленных дисках, появились сколы в некоторых местах, в основном на задних колёсах, но их очень мало и почти не видно. Спасибо нашим дорожникам за гравий на дорогах в зимний период. Сейчас снова переобул машину на зиму вот как выглядит:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром