Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

, Ангарск
2.8
Год выпуска: 2003
Двигатель: 3500 куб.см, 35 л.с.
Расход топлива по трассе: г город-100-15-18литров трасса 9-11 литров л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный велюр
Здорова всем любителям Ниссанов,хотелось поделится впечатлением от своей новой тачки.Предистория 2 года назад взял Цедрика 2000г 2.5 машина понравилась,в этом году слил хотелось что то нового,присматрел Фугу но окозалась пока не покарману.Стал искать замену и нашел!!! Зашел на японский аукцион внес депозид и понислась ,дней семь ставил ставки ниже средних ....приценивался и вот решил поставить 1000000иен это около 8.5$ и повезло взял 3.5 да и пробег девственный 40000км чз месяц получил  ,сейчас прошел меся как ее оседлал машина супер учитывая вес 2тонны разгон до сотки за 7-9 сек переключение скоростей не чуствуется .попробывал потегатся с Camry 2005 3.5 не уступает  подвеска отрабатывает на 100 ,тормоза и абс работают плавно без сильного отбоя в ногу,пока все нравится потом еще напишу

Я Вань такую же хочу! Сейчас у меня Цифра 2000 третий год езжу и доволен. Но Теана супер! Жду впечатлений

Во сколько встала? Сравни с цедриком, который у тебя был. Интересно, так как сейчас езжу на 34 цедрике 2,5 DD, присматриваюсь к такой теане.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

нн
Ничё не пойму зараз несколько отзывов из Ангарска!
Там , что только что интернет включили?))))))

Автор, школу то закончил? невозможно читать твой текст
Слов нет красотка!
Но задний бампер на европейцах лучше смотрится (более выпуклый), ИМХО!
Успехов!

sgv17
3,5-ых камри 2005 года не бывает, только 3,0.3,5-ые с 2006 года в последнем кузове.
На счет цены гонит наверно. Что-то мне не верится или я что-то не понимаю?

да да да , что то не стыковки в отзыве... да и вес в 2 тн , картошки 0,5 тн положил что ль ? ))) жду свою теану через две недели, ежели не лень будет отпишусь

Теанец
Вот тут либо реклама, либо владелец лоховат...Вес ейный шось около 1600 макс., а цена точно гон, за это двигло (если только не утопленник)с аукц. в пределах 10-16 бакинских за 2003 г.:(((

Gis!
При продаже на лобовом стекле больше полезного пишут , чем ты в отзыве написал

Gis! - ты просто хорошо сказал!

Камри он порвал. Камри с 2.0 двигатлем попробуй догони, не говоря уже о 3.0, а 3.5 действительно не бывает того года.
Теана 3,5 любую Камри до 100 км/час рвет, даже с такого же объема движком. Подтверждаю. Камри 3,5 выходит вперед только после 200 км/час. За счет коробки-автомата. (У Теаны вариатор). А хде так разгонишься?

я рвал и 2,0 и 2,4 камрюху, с места и дальше и даль дальше, объем у меня 2,3. так что л2а отдыхай
F86 19

земляк, чиркни на мыло по поводу аукциона, если можно подробнее. привет ангарску

Хочу 2,5 полный привод, кто-нибудь слышал про такой авто

гол!
Привет всем. Пишу впервые, т.к начитался всякой туфты здесь.Сам продаю Ская трёху в 35 кузове и поэтому рассматриваю Тиану как вариант. Некоторых послушаешь, такое ощущение, что ездят они от светофора до светофора только чтобы кого-нибудь сделать. Тиана автомобиль бизнес класса по-японски и требовать от него спортивности без толку. А что касается цены, то аукцион есть аукцион. Можно по статистики продаж убедится-бывает всякое.

какие 2тн? 1530кг с грузом 2040кг

Ого-го...Тиана спартиффка...По прямой!!

Петр, извините за фамильярность. Напишите на мыло,хотелось бы посидеть в вашей машинке.Рассмотреть как вариант при будущей покупке.

Dinar
Машина нормальноя,у меня такая же ,но у меня по документам она 1460 весит!

Да, машина красивая, 2,3 литра, передний привод... А скока лошадей? Подвеска аллюминиевая как на Скайлике 2001-2003? Поделитесь, хочу взять Теану

Я заказывал в сентябре ТЕАНА 2.3 , и присматривался к 3.5 .Поэтому ответственно могу заявить 1000000 йен на 3.5 с пробегом 40000 - да нет таких цен , автор сильно переплатил , либо врет,и цвет не черный.Вот ссылка AXIS 1000000 йен http://www.pravto.ru/NISSAN-TE...; p=1;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=1201;B%5B%5D=7443;YS=2003;YE=2004;T=none;RA=80;CM =0 Прикол в том , что 3.5 на аукционах стоят также ,а то и дешевле 2.3. Да и свесом прогон какойто. Оценка 3.
Человек - единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Мой отзыв: Nissan Teana 2003

Сообщений: 2052
За отзыв 1 а сама машина на пьять!

У меня такая же красавица и езжу на ней и радуюсь жизни а по части кто кого рвет я и атлета делал 3,5 tvin turbo маштна теана живая еще надо найти такого класса машину чтобы сделать

кэмри
кэмри 2005 3.5 не бывает:)

Фокино
а я присматриваюсь именно в к такой машинке. подскажите что лучше она или скай в 35 3.0GT ???? заранее спасибо.

!!:
прям твин турбо? да он трупп наверное был)))

хабаровск
ALWIC:
прям твин турбо? да он трупп наверное был)))
ДА ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШ ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ 3.5 ТЕАНЫ. МЕНЯ МАДЖЕСТА 4.0 ЗАКАКАЛАСЬ ДОГОНЯТЬ ,ДА И У АТЛЕТА ТУРБОВОГО Я ДУМАЮ ШАНСОВ НЕ МНОГО.

venik:
Да ну ты брось. У меня турбовой атлет - только у меня ни шильдиков нифига сзади нет. Я таких как ты "со сфетофора и сразу в грязь макал" = ) хоть утбе ятам 3,5 или больше = )
Я всегда выше крыш, но ниже радаров
хабаровск
Тримас:
ага . мечтать не вредно.

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель VQ35DE в Ангарске