Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: в городе до 13 л., за городом от 10 до 12 л. л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрная кожа
Ходовая часть: система стабилизационной устойчивости, АВС,
Двигатель: V6, 174 л.с.
Приобрёл машину в конце сентября 2007г., комплектация Премиум 2.3 V6 цвет чёрный. Превое впечатление от поездки, плывёшь как на корабле, до этого был Нундай Акцент.Понравилась качество отделки салона, впечатлил объём салона,очень комфортно можно расположиться на задних сидениях, большой багажник, работа двигателя, шумоизодяция, мощности двигатель хватает для резких ускорений, при езде за городом совершенно не замечаешь увеличения скорости, мягкая подвеска проглатывает все мелкие неровности.Совершенно не устаёшь при длительном нахождении за рулём, как в городе так и на трассе за городом.Почти сразу почуствовал и недостатки этого автомобиля:
1. Очень малый дорожный просвет,при установке защиты он становится ещё меньше,задеваешь все даже не большие неровности,осенью не нашёл родного размера зимних шин 205R1665 поставил шины 205R1655 машина стала ещё ниже, приходиться очень осторожно проезжать лежачих "полицейских" про выступающие дорожные колодцы я и не говорю.
2. Очень не удобно настроен ближний свет, освещает хорошо но на растоянии не более 15 - max 20 м, затем резкая граница темноты, очень напрягает при длительных поездках по загородным не освещённым трассам, на первом ТО попрошу, если возможно,  отрегулировать.
3.Плохое качество окраски кузова, царапины остаются от любого прикосовения,за за 5 мес. эксплуатации нижняя хромированная вставка расположенная по бокам под дверями машины пошла мелкими точками ржавчины, даже не представлю, что будет дальше.
4. Мягкая подвеска имеет как свои плюсы так и минусы, на больших дорожных швах и ямках сильно пробивает подвеску, даже на малой скорости.
    Сейчас пробег 12000 км, скоро 1-ТО, общее впечатление о машине такое, машина очень хороша для поездок по городу и по хорошим загородным трассам .Машина со всеми её достоинствами и недостатками мне нравится, будем смотреть, что будет дальше.

27432047, Самара
Сергей., Прокопьевск
Алексей , Самара
Ruslan Soreno, Находка
марат, Омск
Николай, Новосибирск
Алексей, Владивосток

Насчет дорожного просвета: попроси поднять машину проставками, купи резину повыше. У тебя есть автокорректор фар или нет? В этой машине огорчает 4-х ступенчатый автомат старой конструкции. Динамика меня не впечатлила на тест-драйве, огорчают косяки с окраской.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Спасибо, хоть нашелся один кто по теане правду написал.
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун

И куда катится автомобилестроение,новые машины полное ----- ну вы понимаете о чем я ..хлипкая подвеска,дешовый пластик,красят как попало.Хорошие машинки это т
е которые до 2006 года выпускались. Спасибо что правду написал еще раз убеждаюсь что не стоят они свойх денег вообще.Удачи.

1.не езди по ямам 2.резина есть,покупал ещё год назад-ёкогама,бриджстоун-4500 5000р 3.ксенон комфортен при соблюдении скорости 4.поперечные неровности действительно так,но машина не настроена на наши дороги и это правильно

1. Резины 205R16/65 - море! Я употел выбирать на зиму. Купил Иокогаму G20 за 3400р колесо.
2. Правда, машина все равно низкая. До нее была Цефира в огромные арки поставил резину на два размера больше и горя не знал, лазил по бордюрам почти как джип.
3. По ближнему свету непонятно - после Цефиры просто полный комфорт, хотя у меня галоген. Поставлю ксенон, надеюсь будет вообще супер.
4. Может хром и окраска очень неяпонские? Я купил на аукционе, было 56т.км, проехал уже 11т, никаких изменений не виже. Пару царапин я поставил сам.
5. Очевидное замечание к Теане у меня только одно: дебильный MD и CD не читающий МР3.
Желаю Вам, чтобы еврокосяки на хроме и окраске закончились.
Успехов!

С. Р
спасибо за правду клиренс как понял .... окраска кузова тоже короче говоря не рыба не мясо

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель V6 в Москве