Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Теана 2011 год

Nissan Teana 2011

, Оренбург
Тема:

Хотел продать авто(машины у меня более 2 года не задерживались), выставил объявление, но потом понял, что если продам буду жалеть, решил оставить авто. Прошел очередное ТО(делаю каждые 10000) полет нормальный, кто ранее читал пыльник от ланоса врос как родной, наслушался про башнефть много негатива и решил эксперементировать. Перед поездкой в Челябинск не стал как обычно заправляться в башнефти, сменил заправку на другую, рекламу делать не буду. Залил 95 и выйдя на трассу почувствовал совсем другую машину, у машины прибавилось мощи, а когда приехал в Челябинск удивился расходу топлива....

Итак подходит третий год владения. Все работает как часы,сделано то ходовки, масло с фильтрами меняется каждые десять тысяч км,расхода нет. Авто мое, пока другое не интересует.пробовал пустить авто в занос по гололеду, все системы срабатывают на пятерку,безопасность хороша. Всем удачи на дорогах

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана