Ниссан Теана 2008 года отзывы владельцев

11209779
Бердск
4 месяца назад
2008 год, 3.5 л, бензин, вариатор, передний
Отличная динамика, экономная, дешевые запчасти. Невероятно выносливый, комфортный, динамичный автомобиль.
Сложно найти альтернативу за эти деньги.
Ступицы в сборе. Рычаг подвески. Замена масел.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)
Булат
2 года назад
2008 год, 3.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: PREMIUM
Внешний вид, надёжность при должном и своевременном обслуживании
низкий клиренс
необходимость частых замен переднего сайлентблока переднего нижнего рычага, поломки заднего стабилизатора (лечится установкой усиленных пружин), проблемы с катализатором (лечится его удалением и установкой обманок на лямбды)
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-3)
Андрей

7 лет назад
2008 год, 3.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: premium
Мягкая, комфортная, надежная и неприхотливая машинка. Салон просторный и уютный. Светлый салон смотрится оч круто и садящиеся в машину всегда это отмечают. Много ништяков, типа шторки, вентиляции ВСЕХ сидений, стекл крыши, камеры и т.д. Достаточно резвая, удобно на ней куда-то опаздывать, ну и в дальних поездках это конечно очень удобный и комфортный крейсер...) Сиденья тоже удобные. В Крым регулярно езжу и никаких проблем. расход в смешанном цикле по СПб 12.6-12.8, 50% пробки. Трасса 130-9.5. Не езжу дедушкой, люблю с кем-то "закуситься" на дороге, но всегда прогреваю коробку и движок. Первые 15 мин еду именно дедушкой. Никогда проблем не было. Брал тачку с пробегом 26 тыс. Сейчас уже 98тыс - без проблем. Даже угнали ее 1 раз (нашли менты через неделю и даже денег не хотели с меня брать, разумеется, отблагодарил! оч хорошие парни!) Рекомендую ставить секретку хотя бы, ибо с кнопки заводящиеся машины легко угоняются муд..лами, которых надо стрелять. Сервис копеечный, подвеска реально неуиваемая, как и на предыдущей теане и максиме, которые тоже были у меня. 1-я теана низкая, и краска оч хреновая с хромом, максима была the best)). Звук Bose очень радует меня как простого обывателя.
Где-то живет в Японии дурак, получает деньги за свою дурость, а в 1-ой и во 2-й теанах стоят кнопки обогрева и вентиляции под подлокотником - это ппц. Возможно, их перенесут в багажник... Так же не очень нравятся вспучившиеся хромированные молдинги, но краска в общем норм. Немного начинает слезать краска с крашенного крыла, а заводская краска в порядке. Не советую пленком залепливать бампера, ибо от сколов и прочего начинают шелушиться и что с этим делать я х.з. Может некачественная пленка. Но не я это делал, проще по-моему раз в 3 года этот бампер красить и все. ну и капот, если сколы появляются. (у меня они есть). Руль быстро обтирается, у меня уже начал, но за 5 т.р. обтягивают хорошей кожей и он как новый, поэтому не так страшно. Иногда зимой появляются сверчки в салоне и крыше, пока не прогреется хорошо. Шумка на 4. Еще дребезжат окна передние, если открыть их немного от басов или от кочек - общая болячка, я привык, но это легко лечится. Вариатор отличная штука, но на рестайле он трахает мозг, имейте в виду. Именно с рестайла они там что-то изменили и он стал перегреваться оч быстро. Читайте форумы. У меня тьфу-тьфу все ровно, как часы))
не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана 2008, 3.5 л., вариатор.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Теана