Обтянул венилом деревянные вставки

Перетянул венилом под шлифованный алюминий, так сказать обновил интерьер салона и заодно чуток прошумил. Полностью разобрать панель- ушло 1.5 часа времени и собрать так же ни чего сложного! Убрал накопленную годами пыль, почистил температурный датчик салона.

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Приветствую. Подскажи как снимать торпеду? Щас настали холода и в районе лобового начал скрипеть пластик, потом как салон прогреется и пластик на торпеде тоже, не скрипит. Думаю проклеить антискрипом.

Владимир
Привет, не смогу объяснить как разобрать, там ньюансов много. Один из них- со стороны пассажира на панели есть датчик, под ним болт, к нему очень трудно подлезть, а это последний штрих перед снятием! Нужно на месте быть

Владимир
Наверно лучше дождусь весны и отдам машину где шумкой проклеивают авто. Там снимут ее и проклеют. Цена примерно 5000-5500 будет. Придется всю зиму терпеть скрип)

Ну да они дорого берут, что не радует.если есть гараж могу помоч

Ну да они дорого берут, что не радует.если есть гараж могу помоч
Гараж есть, но я нахожусь в казахстане, усть-каменогорск)