Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Теана 2007

Тема:
   

Решили собраться друзьями в баню, кто по пиву, а кто перед соревнованиями по пауэрлифтингу! Все таки баня востонавливает организм.....и я не прогодал.... 3 место на всероссийском турнире! Ну и немного фоток своей танюхи!!!

, пробег 105 000 км   

Немного фото после зимы...наконец то пришло время отмыть, переобуть и натереть воском свою красавицу! А потом в театр со своей девушкой🚀

, пробег 108 000 км   

Появилось время и я решил обновить масло в ГУРЕе своей машинке. Менял один, времени заняло 40 мин и 700руб. Это стоимость масла для АКПП любое! Шприц и кусок от системы... и заодно заменил перегоревшую лампочку птф.

, пробег 109 000 км   

Ребятаааа!!! Пришел кабель aux с алиэкспресс, сразу побежал на почту и обратно в танюху уже устанавливать!!!! Все заняло час времени, работает на ура!!! Подключаю телефон- хочешь слушаешь радио, хочешь мп3 + одновременно навигатор, принимает звонки, ощущение супер, качество звука очень хорошее!!! Мне очень понравилось, до сих пор эйфория!!! И не нужно записывать кучу СД!

   

Нашел древний телефон)))) и сделал не много фото

, пробег 110 000 км   

Осталось чуть чуть карпета, после прежних манипуляций и решил я перетянуть им затертый подлокотник. Со снятием и установкой никаких проблем! Приклеел карпет с внутренней стороны на жидкие гвозди! И вот что получилось

   

Немного фотографий из Гамолеевки, решили прокатиться к родственникам на выходные, пожарить шашлык🍅🍖🥩🍗

   

Родная резина Дюнлоп отжила своё, стояла с рождения машины- 13 лет, пришлось заменить ее на новую якогаму блю эйт 51, размер 205/65/16 такая резина ставится с завода на новые Камри. Почитав отзывы по ней( в меру тихая, мягкая ) решил взять ее. Ощущения после дюнлопа, канечно другие не имеет смысла сравнивать 13 летнюю резину и новую. Опробовал поездкой к родным в Оренбург, действительно как и пишут в отзывах, мягкая, тихая, такая же устойчивая как и дюнлоп ехал с такой же скоростью что и обычно 120-140 дорогу держит хорошо, что мокрую что сухую

, пробег 133 000 км   

После того как вырезал катализаторы, прошло около месяца. За это время съездил 2 раза в Оренбургскую область чуть чуть намотал по городу. Результат трасса расход до - 10.5л. После 8.4л.

Город: до - 11.2-11.4л. После: 9.2-9.6л. Отзыв на педаль газа более резвый, на средней скорости 140-160 чувствуется что машине очень легко, ее не душат 2 ката и чувствуется что ей на много легче.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром