Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Теана 2007

Тема:

Сегодня пришла посылка из китая с жидким стеклом, т.к. гаража у меня нет, придеться ждать изменений в погоде. весь сентябрь льет дождь-осталась надежда на октябрь! Хочется опробывать сие чудо, отзывы с фотками покупателей перевешивают 90 на 10 в сторону положительного эффекта. Узнавал у ребят, которые занимаются жидким стеклом и керамикой, сколько будет стоить облить машину - 5руб. в 1 слой, керамикой 25р. Бутылка пришла 50мл.- в отзывах пишут, типо хватит на 2 седана в несколько слоев-заказывал за 2.300р. Ждем погоды и будем пробывать, ну и сделаю фото отчет о работе....

   

Ребятаааа!!! Пришел кабель aux с алиэкспресс, сразу побежал на почту и обратно в танюху уже устанавливать!!!! Все заняло час времени, работает на ура!!! Подключаю телефон- хочешь слушаешь радио, хочешь мп3 + одновременно навигатор, принимает звонки, ощущение супер, качество звука очень хорошее!!! Мне очень понравилось, до сих пор эйфория!!! И не нужно записывать кучу СД!

   

Вечер добрый! А кому и утро доброе!!! Дело вот в чем... у товарища остался материал, которым обтягивают диваны! Думали думали на что его пустить... и вот итог человеческой мысли! Зацени!

   

Перетянул венилом под шлифованный алюминий, так сказать обновил интерьер салона и заодно чуток прошумил. Полностью разобрать панель- ушло 1.5 часа времени и собрать так же ни чего сложного! Убрал накопленную годами пыль, почистил температурный датчик салона.

   

Пришли полеуретановые сайлент блоки на передние рычаги. Появится время установлю

   

Родные упоры перестали держать капот🙁того и гляди рухнет на макушку, когда заливаешь жидкость в бачок омывателя! Сьездил на авто рынок и купил газовые упоры для двенашки они же и для девятки и для нивы( комплект из 2шт.стоит 500руб.) Чуть длиньше родных на сантик примерно, после установки ничему это не мешает, только капот открыаается чуть больше! Упоры чуть массивнее родных и сельнее! Усилие нужно приложить только вначале открывания!

, пробег 120 000 км   

Решил сменить штатные динамики на более лучшие. Были куплены Компоненты мид басы Герцы центро и середнячки Киксы горила басс. Оба набора в размере 16.5 дюйма. Штатные стояли кларион вроде как на 12дюймов в передних и задних дверях. Снял обшивку с дверей, вынул динамики, притащил домой, нашёл фанеру 10мм в сарае. Штатные динамики посажаны в пластиковое кольцо, выламывать их не стал, если когда нибудь буду продавать машину штатки поставлю на место. Появились хорошие средние панчи, звук стал насыщенным, теперь от музыки бегут мурашки ээхххх!!!...

   

В сервисе за бесплатно вырезал катализаторы с машинки, вместо них вставили пламегаситель и обманку, по расходу и набору скорости отпишу как сгоняю в Оренбург на днях.

, пробег 133 000 км   

После того как вырезал катализаторы, прошло около месяца. За это время съездил 2 раза в Оренбургскую область чуть чуть намотал по городу. Результат трасса расход до - 10.5л. После 8.4л.

Город: до - 11.2-11.4л. После: 9.2-9.6л. Отзыв на педаль газа более резвый, на средней скорости 140-160 чувствуется что машине очень легко, ее не душат 2 ката и чувствуется что ей на много легче.

   

21 год на дворе! Очередная зима! Реагенты, трасса, камушки и сколы. Решетка радиатора потихоньку облазеет, хрома осталось на кончике пальца. С разбора покупать за 3 и больше рубликов пока не хочется, я уже и не говорю про новую. Решил обновить старую, только не в хром, а в цвет кузова. Посмотрел как умельцы с помощью лимонной кислоты и перекиси с солью снимают хром. Сделал также, купил все ингредиенты, краску которую сварили и закачали в баллончик ( B20 код краски) лак и грунт по пластику. Снял решетку, делов там на 5 мин....

, пробег 140 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром