Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Друзья мои!!!Прошло пол года как я стал счастливым обладателем Теаны.Поэтому могу подвести некоторые итоги.Перед покупкой много чего просмотрел про эту машину в интернете.Много всяких жутиков было прочитано-плохая краска,ржавеющий кузов,неудобные кнопки,низкая посадка и вобще авто не из надежных....Так вот.Переступив через все эти страхи я ее всетаки купил.Цена была весьма приемлимая,но делать надо было очень и очень многое.Главное что кузов был почти целый.Немного правда была ткнута жопка,но чисто косметически.Двигло шепчет.Все остальное делается.Причем судя по опыту не очень дорого.Перетрес ходовую.Нужда заставила воткнуть проставки на зад.Е.к при въезде в боксы на перепадах глушитель при полном баке терся о пол.Так вот теперь я могу всем сказать кто считает теану мягкой машиной-либо Вы на ней не ездили вовсе,либо у машины нет ходовки.Ездил в Аккорде 2010года-те же самые ощущения.Теперь о пресловутой кнопке крышки багажника которая в двери.Вышел из машины и открыл не нагибаясь.Мой рост 190см.Гораздо приятней чем шарит рукой по грязному полу.Подогрев сидений тоже не доставляет проблем.Даже с открытой пепелкой.Была проблема с электрикой.Кто то где то даже предлагал менять проводку.Мерцали все приборы,глохла.Зарядка скакала-то не заряд,то перезаряд.Слава Богу повстречал порядочных электриков-полчаса работы 300 рублей денег.И все.Я счастлив!!! Расход топлива.от 7,6(лето трасса 100-110км/ч) до 23,0(зима снег город пробки,ожидание супруги полтора часа с работы на заведенном двигателе) В салоне зимой Африка при -30 за бортом.Езжу раздетый.Дает о себе знать защита двигателя.Не выдувает.О защите-была подогнута и при 2000 оборотов задевала глушак. особенно в гору под нагрузкой.Думал подушки под замену.Оказалось два удара молотком и все окей.В целом машина радует.Даже рад что не купил КамриПоэтому ,друзья мои, пишу для тех кто рамышляет-берите и не парьтесь.О кузове.Мне достался без сколов.Рыжиков ни где нет.

Много чего делал сам.Например снять поставить генератор.На СТО это 3000р.В гараже в одного без ямы под пивко-2 часа снять и два поставить.Если кому интересно пишите расскажу.

Друзья!!!Благодарю за отзывы.Реально говорю-машина жесткая.Ехал сейчас из порт на Калде....Мягче гораздо....Но в -38 скрипит так же

Ноябрьск
Этот кузов смотрится и сегодня очень достойно и респектабельно, подвеска очень комфортная, салон добротный, поздравляю с покупкой, удачи!
антон
фотки огонь

Плато Путорана
У отца такая была. Он брал её новой в 2007 году. Я сам лично проехал на ней всего 500 км. Что могу сказать?
Комфорт не плох. Хотя шумка на 4-
Управляемость так себе. Не плохая и не хорошая. Но даже форд фокус управляется лучше. По надёжности ничего не могу сказать. Она была продана в 2008 году, так как отцу купили служебный автомобиль. Внешне нам автомобиль нравился. Да и сейчас, признаться, такой дизайн актуален. А вот ещё вспомнил.., маленький дорожный просвет. Я ехал на ней на дачу и где без проблем проезжал на октавии, на теане я чирканул прилично брюхом.. В салоне, интерьер очень интересный. В общем, за те деньги, что сейчас за них просят, при условии, что найдёшь живой экземпляр.. Брать однозначно можно! Удачи автору в эксплуатации.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.

Николай
Не особо адекватный отзыв. Реальные плюсы теаны: надежность двигателя и АКПП, более чем доступная цена самой машины (при покупке, конечно), большой салон. Подвеска на теане реально очень мягкая. Минусы: очень маленький клиренс (и это при длинной базе); убогая, дешевая, суперскушная отделка салона от приборной панели до обшивки дверей - именно сидя в салоне понимаешь, что эта машина, не смотря на имидж маркетологов - дешевка; низкая стоимость и нелеквидность авто. Просто, кто ездил на нормальных машинах, а потом (ну типа тоже бизнес класс - же) купил теану, то разочарование приходит ОЧЕНЬ БЫСТРО. АВТО ЗАСЛУЖЕННО СТОИТ НА ВТОРИЧКЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.

ЯНАО
DAvolniy
Астрахань
В итоге мягкая или жесткая машина?

Амфитон
Николай:
Интересно с какой "нормальной" машиной сравниваете???

Амфитон
Nord_Я:
Продай машину купи нормальный фотоаппарат.
Да, вы правы 4-х цилиндровый "брендовый"

Амфитон:
Интересно с какой "нормальной" машиной сравниваете???
Майбах
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
В итоге мягкая или жесткая машина?
Когда все сделал стала как королла безпробеговая.Была как калоша до ремонта ходовки.Сам не ожидал такого эффекта.

Nord_Я:
Продай машину купи нормальный фотоаппарат.
Если стану фотографом то куплю обязательно

Майбах
Майбах правильнее сравнивать хотя бы с Роллс Ройсом

Николай:
Именно дешево я ее и приобрел.Очень дешево.Поэтому я и рад
AndreySurgut:
Абсолютно согласен.У машины есть свое лицо-отличное от других.Это признак породы

7449199:
3. Как часто включается вентилятор охлаждения радиатора?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

3. Как часто включается вентилятор охлаждения радиатора?
Гранаты не трогал.Поменял только пыльник правой внутренней.Фары светят не так как хочется.Помогают туманки.Насчет вентилятора не знаю.Его не слыхать.

неплохое авто
3. Как часто включается вентилятор охлаждения радиатора?
Вспомнил.Сам вент в салоне не слышно.Но по движку понятно когда он начинает работать под нагрузкой.Долго стоя на месте,когда машина хорошо прогрета включается периодически раз минуты в полторы

Что было с электрикой? Что сделали?

Продажа Nissan Teana 2006 в России