Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2349 куб.см
Расход топлива по трассе: по трассе 10, в городе 12, может из-за резины 205/55/16 л/100км
             Хочу продолжить хронографию использования в сибирских условиях чисто японского автомобиля Нисан Теана. После последнего отзыва прошло около «полумесяца». Авто ведет себя хорошо, технически все исправно, работает. Подготовка к празднованию нового года, «карпаративки». Стараемся с Теанкой везде успеть, купить подарки, в Иркутске, наверное, как и везде пробки и столпотворения. В пробке решил воспользоваться голосовым управлением компьютером: говорю эф-эм, включает радио, говорю си-ди, включает диск, говорю еще что-то, японка ругается: «по русски не понимай». На дисплее стали постоянно загораться (японка ругается о чем-то в слух) какие-то символы в виде знака стоянка запрещена. Друг подсказал, что японец запрограммировал различные ТО и интервалы замены спецжидкостей. Он так же залез в комп и все сбросил. Теперь я сам веду бумажный листочек с этими графиками (по русски). Так же авто сообщает о том, что я забыл отпустить ручник, не замыкается, когда оставлю бумажник с имобилайзером в салоне. А так все нормально.
            Небольшой очерк о небольшой поездке на Аршан. После встречи нового года решили с женой рвануть на отдых. Хотелось на авто, по асфальту, в красивые места, с хорошим жильем и кухней. Ессессвенно Аршан. От Иркутска около 210км. Стартанули 3го января в 15 00, ехали около 100 км ч, в Култуке покушали омуля горячего копчения, полюбовались Байкалом и дальше в путь по Тункинской долине. Около 18 30 были на месте – за бортом -28 градусов (выезжали из Иркутска, было около -6). Сняли номер с удобствами 1000руб с чел в сутки. Отдых начался: водка-позы (бурятские большие пельмени), позы-водка и т.д. Здорово. Авто ночевала на улице (холодно), но ничего: три ночи простояла, утром заводим - работет секунд 20, затем глохнет, заводим снова - пошли прогревочные обороты и все ок. Три дня выезжали на жемчуг-купались в горячем источнике – прелесть. Что прикольно на дороге – коровьи какашки везде и всюду на асфальте (замерзшие как большие пирожные), одну на скорости от асфальта сколупнул – метров сто, пока тормозил, под машиной шумела. А еще косяк – Теана низкая: передние брызговики о корни и пни покончал (в темноте дорогу плохо видно). Ничего, уже снял и в сервисе за пару дней восстановят. Ну вот пока и все. Два часа назад приехал домой и пишу по тихому отзыв. Фотки предидущей цифры тоже выкладываю, и как на Аршан катались. Всем привет из Сибири.

норм

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
второй

Фотки классные,пепелац зачОтный,сам в декабре Теану с салона забрал,только в новом кузове.

Новотроицк, Оренб.обл.
афтар, это какой двиг у тебя, что такой расход небольшой по городу зимой...моя примерка с QR20 2л. зимой до 16 кушает, и я не один такой...места у вас классные, красиво!

teana101
Афтару от афтара. двиг 2.3, просто я не рысачу. Да колесики поставил по ниже (прочитай предидущий мой отзыв), спидометр то подвирает. А еще хочу добавить, что проехал за два месяца более 8000 км. Прикладываю фото из японии.

Фото классные, машина 5, отзыв ни о чём!

Magadan
Зачётный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

а где фото японии?

benzedrin
Отзыв такой прочитать как твою какашку дорожную сколупнуть.Такая машина богатая и интересное и такое убожество...1

Сообщений: 1902
тут пишут "машина 5, отзыв ни о чём"........да и машина ни о чем...безформенная невыразительная, ванна.....Maxima 3.0 МКПП в 32 кузове во тачила, а это пластмассовая балалайка................

фото 5,отзыв 3.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Моторесурс двигателя у Теан без ремонта при надлежащем уходе
миллионик.

Vladivostok
За машину и за отзыв 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нормуль
Курить я буду, но пить не брошу!

А у меня почему-то голосовое управление не работает хотя кнопка на руле есть

Да кому интересно есть шинный калькулятор можно посмотреть и клиренс и расхождения спидометра www.shina54.ru/catalog/calculator.php

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!
ТАК И ВЕЕТ ПАЗИТИФФОМ!
РЕСПЕКТ!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Одесса
Машина конечно хороша. Надёжная, японец. Комплектации в них всех хороши. Но вот это поколение Теаны мне вообще не нравиться. А вот новое, вот это другое дело! Наворотов побольше, да и выглядит получше!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Геленджик
красиво у ВАС
Ниссан Санни FB15, QG15, 2003г

Природа просто удивила -красота!!!!!!!! Про машину ни чего не скажу, не знаю что :))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Сообщений: 2052
За Теану и фото пьять!

Moscow
как же хорошо там, где не поливают этими гадскими реагентами и машина остается чистой на снегу.
Oleg V. Shumsky
Nissan Teana 230JK, 2004

машика не о чем, отзыв так же!!! а места то не ангарские! это ваще в Бурятии!!!

коллеге по работе - зачет! прокатился я на этой машине и в голове возник вопрос: "А быть может Ниссан?" - и это то после хонды - парадокс ;) Машина правда - бизнес-класс и это за такие то деньги! С удовольствием прокачусь на твоей новой теане )) так что будешь покупать, зови на тест-драйв ;)
Все виды Страхования, в том числе КАСКО и ОСАГО.
Мой отзыв: Ford Focus 2010
Timpxa 59
Gripalich:
Да не жрет она запарили вы до 16 литров в сервис съезди))_...

Timpxa 59
Мужик браво теана эт стиль. даю 5 +

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана