Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

9020
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
65
голосов
2.5
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 249 л.с.
Руль: Левый
Ниссан-ниссан, думал все японские авто одинаковые, оказалось не так :(
До теаны были разные машины : Таврия, ваз 2106, ваз 21099, нексия, тойота авнсис, нива всех брал новыми. То есть некоторый опыт есть. Сейчас в наличии нива и теана. Хочу сказать что тойота была лучше! Более сбитый и практичный авто. Что касается объема багажника, крючков и различных ниш - тойота лучше. Теана конечно тоже хорошо но не нравится. Забыл сказать что теана в максимальной комплектации для двигатея 3.5 литра. За тысячу км. пробега появился только сверчок в стойке. Уплотнители на дверях защищают от грязитолько часть порога, так что брюки все-равно пачкаются. Омыватели фар срабатывают каждый пятый "брызг" на стекло, не очено практично, на тойоте была отдельная кнопка. Кожа в салоне понтово, но жопа мерзнет, кнопки подогрева в подлокотнике - тому японцу который это придумал их надо вставить туда, что они греют. Сам подлокотник состоящий из двух отделений верхнее настолько мало что кроме пачки сигарет туда ничего не положишь, хочешь открыть нижний бардачок- верхний открывается автоматом-защелка маловата! "Крутилки" музыки и климата - дешевые пластиковые пипки от магнитофона "Сделано в СССР". В машине за 1250000 зеркало заднего вида не электрохромное, а с рычажком как на вазе за 150 т.р., датчика дождя нет, ближний включается через режим "авто" - хочешьвключить габариты ближний мигает по - любому! Ближний ксенон светит так что за городом по не освещенной пустой дороге больше 70-80 не поедешь, дальше не видно, дальний тоже нифига не светит, птф - два метра от бампера. На тойоте ближний в линзованной оптике галогенти светили как паровозный прожектор и никого не слепили (на стенде регулировали) Клиренс - 135 мм. по проспектам еще ничего , но по городам спутникам лучше ездить крадучись. Теана 100 % американец- вальяжная, мощная и бестолковая.
Появится в салонах новый авенсис поменяю ниссан не задумываясь.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
махачкала
Сообщений: 515
согласен со всеми замечаниями,плюс добавлю внешность как у..тут конкурент есть-да,Тиида! в смысле,такая же невнятная. отзыв 4,жалестный уж очень
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008
2
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
Она у тебя японской сборки?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
Ничего писать не буду.
6
 
Ответить
ден79
Санкт-Петербург
неужеле в авто за 1200000 нет приятных вещей?
3
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 373
аффтар разве что не заплакал, а может и заплакал))))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2800
3
Курить я буду, но пить не брошу!
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Пароход
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
 
Ответить
  
Сообщений: 397
Не верю.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
10
2
Ответить
Согласен, меня тоже это удивило, по поводу обогрева сидений... да и кнопки перед центральным экраном тоже неудобно размещены. Поэтому присмотрись лучше к новой шкоде суперб. Класс тот же но машина не бестолковая из за задней двери, можно велик погрузить легко к примеру. А за эти деньги которые ты потратил на теану, шкода была бы полноприводная и со всеми примочками.
3
10
Ответить
   
Сообщений: 624
Все это можно было выяснить еще в салоне.
Как покупал-то?
Найди сначала, что тебе по душе, потом продавай эту.
Николай, надеюсь жену себе ты ТЩАТЕЛЬНЕЕ выбирал?
Так вот на машину времени нужно вдвое больше...
17
1
Ответить
ТИА
Ну отзыв понятно заказной, у этого чудика ТЕАНЫ сроду не было. А Шкоду ни кому не посоветую, кто имел тот поймет почему.
9
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Теанка очень хорошая машинка, да ещё и 3.5л двиглом! Написаному не верю! Хочется посмотреть на 4.5л Теану, может у кого фото есть, а ещё лучше отзыв?
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
13
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99331
Красивно!!и снаружи и внутри! НО РУЛИТ ПО ПРЕЖНЕМУ ТОЙОТА!
3
15
Ответить
Я
автор
для господина "Тиа" - теана стоит у меня в гараже.Заказные статьи обычно пишутся положительные :)) мне так казалось, но могу и ошибаться.
не для "Тиа": сборка японская , ее только собирают насколько мне это известно. Плюсы: расход по трассе - 6 л. по глухим московским пробкам - 15 л. Шлагбаумы на многих парковах поднимаются без оплаты :))) На дороге уважают, не так как S-класс, но все же. Сиденья удобные, в салоне места много. Парковочная камера тоже плюс. Вот вроде и все плюсы. Скоро поеду ближний поднимать, что бы отодвинуть светотеневую границу подальше и душить сверчка в стойке (надеюсь по гарантии).
 
5
Ответить
grandis05
Это кто тут суперб эксплуатировал? почему не советует? конкретней, будте любезны, а с чем не согласен, с тем, что кнопки управления обогрева передних седений расположены неудобно, ну попробуй до них доберись, особенно на ходу...
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А че, нормальный и честный отзыв!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
1
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
LION12345
Да не рулит она, а борится с кризисом.
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
2
1
Ответить
Автор странно подходит к машине- со стороны подогрева сидений, омывайки фар... Это неправильно, думаю. А как же великолепная трансмиссия, двигатель, салон...? И просвет... Я живу в городе, который не областной... И ничего, хотя дороги- ужас. Надо более правильно подходить к подобным отзывам- это для остальных. Видимо, автору просто не подошла такая машина. Так же, как мне совершенно не нравятся любые фольксвагены. Но обожаю Теану :).
10
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 229
Аффтар не разбирается в авто точно я ездил на всех новых тойботах такое ггг...ооооооооооо!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
7
1
Ответить
Спасибо за инфу. Хотел брать Теану... но жучки-паучки на машине за "лимон" приводят в шок. Два года отъездил на Примере - без проблем, всё хорошо. Но пришла пора обновления. И тут... Короче, буду рад, если кто что-то посоветует что-то из подобных машин.
 
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
Нужно много бардачков и ниш купи Витса и наслаждайся,
про авто свет не согласен мне наоборот удобнее когда он первый включил и не заморачиваешся сам загорится единственный минус на мой взгляд это отсутствие авто на все стекла а так авто достойное .
7
 
Ответить
Allec
ЭТА машина Д КЛАССА и в ней недолжно быть миллион крючков
а по поводу тойоты что вы возьмете в этом классе и за эти деньги с такими с характеристиками . НИЧЕГО !!!!!!!
6
1
Ответить
имею тиану около поугода с апреля 2009.
3,5 движок, ЛЮКСОРИ В комплектация.
Что пишет автор в принципе правильно, но в любом авто есть свои + и -.
Главное, что бы - были незначительными, вроде как у него, всякие кнопочки да пипочки.
Все авто класса "бизнес D" практически идеентичны.
разница в дизайне и компоновки органов управления и контроля. Движки, трансмиссии, тормозные системы и т.д.и т.п. доведены конструкторами до известного уровня и сделались одинаковыми по функциям и характеристикам. Каждый выбирает под себя, под свои ощущения.
Тиана - комфортный, шикарный, удобный седан для серьезгого пользователя.
8
 
Ответить
DRIVER_72
Езжу на данном авто 3 года!!!
Да очень интересный отзыв. но крайне лжив!!! на счет сравнения с авенсисом(у меня теана, у жены авенсис). Дак вот на счет клиренса авенсис значительно ниже, паркуемся возле дома, моя теана залазит мордой на бордюр а у "ВЕНИКА" бампер утыкается, так что вранье!!! На счет омывателя фар-у меня стоит отдельная кнопка, подогрев сидении в кнопки на "передней панели ниже магнетоллы" +!!!ЕСТЬ МАССАЖ ПАССАЖИРА, и аттаманка(это под голяшки выезжает специальная подушечка чтоб икры отдыхали)!!!кстати очень классная вещь!!!
На счет того что **** мерзнет на коже да правда, я бы тоже на ткани взял но максимальная комплектация только на коже((( На счет всевозможных регулеровок света, либо у тебя сломано управление(не представляю что там у тебя происходит), но у меня куча всевозможных режимов, плюс фары подсвечивают при повороте в сторону поворота. Так же стоит датчик света и датчик дождя. И кстати ни разу не видел теану с механическими зеркалами -это просто смеХ!!!
Я считаю что эта машина вам в принципе не подходит по характеру отсюда и весь негатив, просто тойота значительно жестче. Тут выход один берите немца, они как раз такие как вы любите-твердые, резкие, спортивные.
6
 
Ответить
Сообщений: 1
для Драйвера 72. судя по описанию Вашего авто, то у Вас предыдущий кузов или эксклюзивная комплектация. клиренс измеряется не по бамперу а по нижней точке днища авто, ну это так для справки... у теаны под защитой днища 110 мм. отдельная кнопка омывателя фар видимо была Вами установлена дополнительно. регулировок света в теане вообще нет, кроме автоматического корректора фар в случае ксеноновых фар ближнего света. Фары подсвечивают поворот только на теане в предыдущем кузове. про зеркала с механикой , читай мой отзыв внимательно, я пишу про салонное зеркало заднего вида и говорю о том, что оно не электрохромное. вам видимо нравится чтобы "голяшки" вашего пассажира всегда были в расслабленом состоянии...

обвинять человека во вранье непрочитав или прочитав, но не поняв того что прочитал проще всего. в России народ так привык. Слово магнитола пишется через "И". а немца я себе уже купил...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Теана с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром