Отзыв автовладельца Nissan Teana 2008

Ниссан Теана 2008 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 2008
Ниссан-ниссан, думал все японские авто одинаковые, оказалось не так :(
До теаны были разные машины : Таврия, ваз 2106, ваз 21099, нексия, тойота авнсис, нива всех брал новыми. То есть некоторый опыт есть. Сейчас в наличии нива и теана. Хочу сказать что тойота была лучше! Более сбитый и практичный авто. Что касается объема багажника, крючков и различных ниш - тойота лучше. Теана конечно тоже хорошо но не нравится. Забыл сказать что теана в максимальной комплектации для двигатея 3.5 литра. За тысячу км. пробега появился только сверчок в стойке. Уплотнители на дверях защищают от грязитолько часть порога, так что брюки все-равно пачкаются. Омыватели фар срабатывают каждый пятый "брызг" на стекло, не очено практично, на тойоте была отдельная кнопка. Кожа в салоне понтово, но жопа мерзнет, кнопки подогрева в подлокотнике - тому японцу который это придумал их надо вставить туда, что они греют. Сам подлокотник состоящий из двух отделений верхнее настолько мало что кроме пачки сигарет туда ничего не положишь, хочешь открыть нижний бардачок- верхний открывается автоматом-защелка маловата! "Крутилки" музыки и климата - дешевые пластиковые пипки от магнитофона "Сделано в СССР". В машине за 1250000 зеркало заднего вида не электрохромное, а с рычажком как на вазе за 150 т.р., датчика дождя нет, ближний включается через режим "авто" - хочешьвключить габариты ближний мигает по - любому! Ближний ксенон светит так что за городом по не освещенной пустой дороге больше 70-80 не поедешь, дальше не видно, дальний тоже нифига не светит, птф - два метра от бампера. На тойоте ближний в линзованной оптике галогенти светили как паровозный прожектор и никого не слепили (на стенде регулировали) Клиренс - 135 мм. по проспектам еще ничего , но по городам спутникам лучше ездить крадучись. Теана 100 % американец- вальяжная, мощная и бестолковая.
Появится в салонах новый авенсис поменяю ниссан не задумываясь.

махачкала
согласен со всеми замечаниями,плюс добавлю внешность как у..тут конкурент есть-да,Тиида! в смысле,такая же невнятная. отзыв 4,жалестный уж очень
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Она у тебя японской сборки?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Ничего писать не буду.

ден79
неужеле в авто за 1200000 нет приятных вещей?

аффтар разве что не заплакал, а может и заплакал))))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Курить я буду, но пить не брошу!

Magadan
Пароход
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Не верю.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Согласен, меня тоже это удивило, по поводу обогрева сидений... да и кнопки перед центральным экраном тоже неудобно размещены. Поэтому присмотрись лучше к новой шкоде суперб. Класс тот же но машина не бестолковая из за задней двери, можно велик погрузить легко к примеру. А за эти деньги которые ты потратил на теану, шкода была бы полноприводная и со всеми примочками.

Все это можно было выяснить еще в салоне.
Как покупал-то?
Найди сначала, что тебе по душе, потом продавай эту.
Николай, надеюсь жену себе ты ТЩАТЕЛЬНЕЕ выбирал?
Так вот на машину времени нужно вдвое больше...
ТИА
Ну отзыв понятно заказной, у этого чудика ТЕАНЫ сроду не было. А Шкоду ни кому не посоветую, кто имел тот поймет почему.

Сообщений: 2052
Теанка очень хорошая машинка, да ещё и 3.5л двиглом! Написаному не верю! Хочется посмотреть на 4.5л Теану, может у кого фото есть, а ещё лучше отзыв?

Берег Горе-Моря
Красивно!!и снаружи и внутри! НО РУЛИТ ПО ПРЕЖНЕМУ ТОЙОТА!
Я
для господина "Тиа" - теана стоит у меня в гараже.Заказные статьи обычно пишутся положительные :)) мне так казалось, но могу и ошибаться.
не для "Тиа": сборка японская , ее только собирают насколько мне это известно. Плюсы: расход по трассе - 6 л. по глухим московским пробкам - 15 л. Шлагбаумы на многих парковах поднимаются без оплаты :))) На дороге уважают, не так как S-класс, но все же. Сиденья удобные, в салоне места много. Парковочная камера тоже плюс. Вот вроде и все плюсы. Скоро поеду ближний поднимать, что бы отодвинуть светотеневую границу подальше и душить сверчка в стойке (надеюсь по гарантии).

grandis05
Это кто тут суперб эксплуатировал? почему не советует? конкретней, будте любезны, а с чем не согласен, с тем, что кнопки управления обогрева передних седений расположены неудобно, ну попробуй до них доберись, особенно на ходу...

А че, нормальный и честный отзыв!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Сообщений: 2052
LION12345
Да не рулит она, а борится с кризисом.
Автор странно подходит к машине- со стороны подогрева сидений, омывайки фар... Это неправильно, думаю. А как же великолепная трансмиссия, двигатель, салон...? И просвет... Я живу в городе, который не областной... И ничего, хотя дороги- ужас. Надо более правильно подходить к подобным отзывам- это для остальных. Видимо, автору просто не подошла такая машина. Так же, как мне совершенно не нравятся любые фольксвагены. Но обожаю Теану :).

Аффтар не разбирается в авто точно я ездил на всех новых тойботах такое ггг...ооооооооооо!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
Спасибо за инфу. Хотел брать Теану... но жучки-паучки на машине за "лимон" приводят в шок. Два года отъездил на Примере - без проблем, всё хорошо. Но пришла пора обновления. И тут... Короче, буду рад, если кто что-то посоветует что-то из подобных машин.

Нужно много бардачков и ниш купи Витса и наслаждайся,
про авто свет не согласен мне наоборот удобнее когда он первый включил и не заморачиваешся сам загорится единственный минус на мой взгляд это отсутствие авто на все стекла а так авто достойное .

Allec
ЭТА машина Д КЛАССА и в ней недолжно быть миллион крючков
а по поводу тойоты что вы возьмете в этом классе и за эти деньги с такими с характеристиками . НИЧЕГО !!!!!!!
имею тиану около поугода с апреля 2009.
3,5 движок, ЛЮКСОРИ В комплектация.
Что пишет автор в принципе правильно, но в любом авто есть свои + и -.
Главное, что бы - были незначительными, вроде как у него, всякие кнопочки да пипочки.
Все авто класса "бизнес D" практически идеентичны.
разница в дизайне и компоновки органов управления и контроля. Движки, трансмиссии, тормозные системы и т.д.и т.п. доведены конструкторами до известного уровня и сделались одинаковыми по функциям и характеристикам. Каждый выбирает под себя, под свои ощущения.
Тиана - комфортный, шикарный, удобный седан для серьезгого пользователя.

DRIVER_72
Езжу на данном авто 3 года!!!
Да очень интересный отзыв. но крайне лжив!!! на счет сравнения с авенсисом(у меня теана, у жены авенсис). Дак вот на счет клиренса авенсис значительно ниже, паркуемся возле дома, моя теана залазит мордой на бордюр а у "ВЕНИКА" бампер утыкается, так что вранье!!! На счет омывателя фар-у меня стоит отдельная кнопка, подогрев сидении в кнопки на "передней панели ниже магнетоллы" +!!!ЕСТЬ МАССАЖ ПАССАЖИРА, и аттаманка(это под голяшки выезжает специальная подушечка чтоб икры отдыхали)!!!кстати очень классная вещь!!!
На счет того что **** мерзнет на коже да правда, я бы тоже на ткани взял но максимальная комплектация только на коже((( На счет всевозможных регулеровок света, либо у тебя сломано управление(не представляю что там у тебя происходит), но у меня куча всевозможных режимов, плюс фары подсвечивают при повороте в сторону поворота. Так же стоит датчик света и датчик дождя. И кстати ни разу не видел теану с механическими зеркалами -это просто смеХ!!!
Я считаю что эта машина вам в принципе не подходит по характеру отсюда и весь негатив, просто тойота значительно жестче. Тут выход один берите немца, они как раз такие как вы любите-твердые, резкие, спортивные.

для Драйвера 72. судя по описанию Вашего авто, то у Вас предыдущий кузов или эксклюзивная комплектация. клиренс измеряется не по бамперу а по нижней точке днища авто, ну это так для справки... у теаны под защитой днища 110 мм. отдельная кнопка омывателя фар видимо была Вами установлена дополнительно. регулировок света в теане вообще нет, кроме автоматического корректора фар в случае ксеноновых фар ближнего света. Фары подсвечивают поворот только на теане в предыдущем кузове. про зеркала с механикой , читай мой отзыв внимательно, я пишу про салонное зеркало заднего вида и говорю о том, что оно не электрохромное. вам видимо нравится чтобы "голяшки" вашего пассажира всегда были в расслабленом состоянии...

обвинять человека во вранье непрочитав или прочитав, но не поняв того что прочитал проще всего. в России народ так привык. Слово магнитола пишется через "И". а немца я себе уже купил...

Продажа Nissan Teana 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана