Отзыв автовладельца Nissan Teana 2007

Ниссан Теана 2007 — отзыв владельца

, Актобе
22035
Год выпуска: 2007
Всем привет! Вот я и решил внести свои 5 копеек к отзывам о Ниссан Теана 3.5 Premium-CVT
Начну с того что не люблю моторы меньше 3х литров в принципе..была максима в 32 кузове 3 литра Камри 30 ка тоже 3 литра а потом после них я с дури и дешево купил крайслер пацифика 3.5 и за 3 года столько крови и денег он у меня выпил что вынужден был его продать..хотя к моменту продажи данное авто было почти в идеальном состоянии..но курс доллара к тенге поднял все запчасти на высоту бентли...
Короче решил искать только седан только 3.5 и год от 2007..Пересмотрел камри 40 3.5 почти собрался купить и тут знакомые подсказали -посмотри ты теану..я посмотрел и забыл про камри навсегда

Увидел машину и понял что она моя..сел в салон и сказал хозяину -поехали оформлять в спец цон сразу..благо у нас в Казахстане это дело 15ти минут. Машина обошлась в 8500 американских денег что для нашего рынка очень не дешево
Загнал на подьемник -шаровые рулевые наконечники тормозные шланги тормозные передние колодки и..и все..
Утром на местный рынок-есть все в наличии и по сравнению с крайслером-копейки-хоть дубликат хоть оригинал
Короче купил все что надо заодно поменял все фильтра и масла начиная от ДВС кончая вариатором-все вышло меньше 15000 рублями вместе с работой..халява...
Теперь о машине-я взял не глядя лотерейный билет и выиграл джек пот
Комплектация машины Premium-CVT-это значит что в ней есть ВСЕ!
Умные фары с поворотом и с биксеноном
Ксенон в противотуманных фарах
Подогрев всех 4х сидений
Антибукс антизанос складывающиеся зеркала кожа дерево панорамный люк диски на 17 с новой зимней резиной +летняя
Раздельный климат контроль Ченджер на 7 дисков..автозапуск....
Электро зеркала электрошторка заднего стекла электро руль в 2х положениях и газ ловато 4го поколения......
и самый прикол-массажер для переднего пассажира...пуш старт автодоводчики стекол и дверей, электро зеркала..
я реально был в шоке-майбах)))
Катаюсь месяц..довольный как удав
3.5 это зверь..Вариатор это тролейбус-ни тычков ни рывков -вдавил -и ушол в точку..
Очень мягкая машина-большой просторный салон
Качественная кожа и дерево+ куча опций которые делают управление этой машиной каждодневным приятным мероприятием
Расход-судя по борт компьютеру редко больше 14.7 средний по городу на сотню..газ-17 литров на 100 км но я не любитель газа езжу в основном на бензо АИ 95
А теперь минусы машины-Вы не поверите у нее есть и минусы
1.Болезнь всех теан-рулевая рейка и меня не обошла стороной-потеют сальники значит скорый ремонт не за горами
2.Клиренс-это просто жесть-я каждую кочку обьезжаю..привык на пацифике прыгать через бордюры до 30 см высотой а тут я рыдаю..
3.Нет подрулевых переключателей музыки я так к ним привык в американце
4. Указатель температуры ОЖ-как они японы мамы не нашли для него места??
Заказал БК Микас последней версии-он решит все проблемы-а так страшно))
Вот вроде и все. Спасибо всем кто прочитал до конца-это мой первый в жизни отзыв-не судите строго.

Пятёрочка вам автор в копилку за отзыв!

Астрахань
Насчет объезда каждой кочки - это очень знакомо. Даже стандартные лежачие полицейские лишний раз стараюсь проезжать наискосок, как это у нас делают посаженные приоры.
Удачи в эксплуатации!

Barnaul
Ну же... фоточки салона и всего что наперечислял!!! Массажер тема прикольная помоему!

Сургут
Это круто-взять 3.5 литра и обязательно газ и ксенон колхозный в туманки - специально для таких индивидумов под решётку радиатора поставил фары дальнего света- именно дальнего а не противотуманки от камаза-на трассе красота

Вариатор...это и плюс и большой минус авто. Он конечно комфортный, но я знаю что у нас к примеру в Спб теаны за нормальные деньги не продать...все знают что у них главная проблема небольшой ресурс вариаторов. Потому и стоят значительно дешевле Камри. А так авто очень комфортное, это правда.
Алексей
Калининград
Хорошо описал, молодец!

А что не так с американцем?
джек-пот вам в копилочку автор.

Василий
Нет подрулевых переключателей музыки я так к ним привык в американце - думаю там на руле кнопок достаточно.)

roman.z31
С вариатором нет и не может быть "проблем" если его грамотно эксплуатировать и качественно обслуживать... И все ваши "знайки" ,скорее всего, отродясь не проехали на вариаторе Теаны даже 10 тыс. км.
DAvolniy
Газ, как я понял уже стоял. И ксенон заводской
Ага в туманках с корректором и омывателем и с линзой

ммм красавица, за отзыв 5, хороша, только 5, хорошо смотрится-5, 5 поставил...... и дальше в том же духе не блистая разнообразием и не напрягая мозг!!!
YouR-CurSe
А что не так с американцем?
Пацифика очень хороший танк но у нас там где я живу даже воздушный фильтр приходиться ждать 2 недели и потом специалистов по ремонту у нас еденицы

Всем спасибо за коментарии
фото салона сегодня выложу обязательно!
Василий
да есть куча кнопок на руле круиз контроль и что то еще)) пока честно не разобрался особо я электрозеркала то позавчера нашол))

SergeySever
Любой автомат любой вариатор можно убить за неделю отжигая со светофоров и всем доказывая что за рулем неадекватный человек
Мой стиль езды на любой машине всегда нормальный
Осознаешь что под капотом 3,5 и этого более чем достаточно

Savamyr
Спасибо!
DAvolniy
Газ, как я понял уже стоял. И ксенон заводской
Газ был установлен прежним хозяином машины так же как и ксенон в противотуманки
Не любитель я газа по многим обьективным причинам и на нем не езжу если честно
Баллон под газ сожрал место запасного штатного колеса и он вечно катаеться в багажнике

Barnaul
За вариатор можно сказать так: если из салона, то да, ну или из рук очень хорошего знакомого, тоже да! Но 150000 км пробега непонятными людьми - надо подумать... 50/50 автору удачи и долгой жизни варика!!!

Амфитон
SergeySever
Более того на Камри 3.5 литра автомат капризный, ОЧЕНЬ.

SergeySever
Все правильно, "если его грамотно эксплуатировать и качественно обслуживать... " только ГДЕ вы видели такие машины на рынке б.у автомобилей в РФ. Разве что в Германии может такие продают. Народ тоже стараеться скинуть авто пока проблемы с вариатором не начались и это не миф.
Sergey400
Человек у которого я покупал-давний знакомый. Не отмороженный водитель. За Ваши пожелания -большое спасибо! Пусть и у Вас все будет хорошо!

Фото машины и салона в люксовой комплектации-зацените!
общий вид машины

салон часть 2

разные кнопки)

roman.z31
Все машины что у меня были уходили когда продавал к покупателям в идеальном состоянии поверьте. Я всегда очень бережно отношусь к авто. Не жалел и не жалею ни времени ни внимания ни денег. Насчет вариатора-прежде чем покупать внимательно прочитал кучу инфо в нете. Да не вечный да капризный да каждые 30 000 км надо масло менять -меня это абсолютно не напрягает. И потом поверьте не все отморозки и носяться как как угорелые убивая машины и потом оперативно сливая их на вторичном рынке..я уверен что 80% водителей адекватные и умные люди..а 20 наверно камикадзе..

Сегодня у меня новое открытие в теане-при нажатии кнопки у пасажироского диденья вылезает подставка для ног автоматически)) Жесть. Учитывая что есть и массажор то можно пасажиру очень долго пребывать в нирване. Супруга заценила данный факт.
Дневные ходовые огни установленны бвли вчера . Не стал заморачиваться на КНР купил дорогие-3000 если в рублях комплект Российские +работа 1000 рублями..так вот у них есть функция-они гаснут через 30 секунд после того машина полностью закрыта..мелочь..но приятно!

roman.z31
Представьте, такие машины существуют!! Вопрос в том, КАК подходить к выбору данного авто и (чрезвычайно важно) еще до начала поисков максимально развернуто дать самому себе понятие термина "б/у авто"... Поясню: разумеется, если вы ищите 10-ти летний экземпляр-шанс наскочить на металлолом более чем высок, коли вас интересуют (к примеру) 2-3 летние варианты-отчего бы и не отыскать более чем привлекательный автомобиль?!

Вячеслав
Все так но вот дерева там нет ибо пластик))) да и кожа ковно. Про вариатор тут как ездить... У меня пробег 175000 - полет нормальный.

Автор, почему газ не любишь? У нас в городе он находит активное поименение, особенно у большеобъемников.

Итербаев Александрулы
газ это зло для любой машины! Октановое число у газа 102 а у бензина самое большое 98
при попадании в камеры сгорания смеси воздуха +бензин частично охлаждается и частично на молекулярном уровне смазывается поршневая группа. При эксплотации на газу такого эффекта нет. Газ сушит поршневую . Почему на машинах с ГБО часто летят седла клапанов? сами клапана и рано выходят из строя свечи? Знаю по своему опыту-есть личная газель на газе самого распоследнего поколения. Газ выгоден на коммерческом транспорте . а если в день на легковой проезжать 30 -40 км то бензин самое то. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
Вячеслав
насчет кожы и пластика смотря с чем сравнивать?-в крайслере пацифика кожа самое раз*****...а в камри 30 ке за 6 лет что она у меня была ниразу ничего не стерлось..на теане вроде качественная по моим ощущениям

Не, самая хорошая кожа у Лёхи из Оренбурга, он своими старыми кожаными куртками сидухи на своей Приоре обтянул, ну обтянул то он их конечно по колхозному, но зато нигде она у него не треснула, он говорит, что когда купит себе Приору поновей, то эти сидухи на неё переставит!

Лёха а кто моторы разработал для твоей Мазды, которая у тебя якобы была, ну те, что ещё и на Форды ставили, кто их разработал то эти масложоры???

Астрахань
От себя тоже машины продавал в достойном состоянии. Тяжело потом себе искать в подобном, когда есть с чем сравнить( с проданной).
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

По поводу низкого клиренса.В первую неделю пару раз броней шваркнулся.Потом вспомнил,как нужно ездить на таких авто.(Много было пригнано с ДВ. На Цефирах по федералке без всяких защит доезжали.У меня супруга на Теане ездит и не шоркается брюхом.Права получила меньше года назад.Единственное к чему пришлось привыкать-маленькие боковые зеркала.Машина очень хорошая.Убитых в хлам Теан мало.Потому что машина не входит в категорию гоночных молодежных.Удачи на дорогах!!!

Спасибо за хорошие слова! Машинка нравиться базаров нет! не гоночная вы правильно подметили..да и смысла нет на ней гонять..Пусть у Вас тоже все и всегда будет хорошо! с Уважением Иван

Sarus
"специально для таких индивидумов под решётку радиатора поставил фары дальнего света- именно дальнего а не противотуманки от камаза-на трассе красота" -а для таких как ты индивидумов я вожу алюминевую биту..и 3.5 догонит любого поверь..а бита четко руководит процессом снятия таких фар самим хозяином....
Иван Костин
слушай ты не гони..я ее купил такой-газ стоял уже ксенон там далеко не колхозный в противотуманках и 24 часа в день я на нем не ехжу "специально для таких индивидумов под решётку радиатора поставил фары...
Специально для таких идиотов с битами сайгу вожу
Всем привет, подскажите кто чем может!!! У меня тоже теана 3.5 случилась такая беда, заводишь двигатель работает ровно, переключаешь передачу на R или на D машина немного дергается и глохнет, в чем проблема????

roman.z31
Если доходы позволяют-человек покупает новьё безо всяких ссылок на "разумно/неразумно"... Ведь "средства позволяют"... Другое дело, когда хотелки велики, а вот с золотыми сольдо дела обстоят туже... Тогда запускаем в ход всевозможные объяснения (в первую очередь-для умиротворения своего ущемленного ЭГО, которому здесь и сейчас позволить покупку не в состоянии) о "нецелесообразности" и "отсутствии настоятельной необходимости"...

Самолёт
Парабель
А Назару,так никто ведь и не помог(

Продажа Nissan Teana 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана