Отзыв автовладельца Nissan Teana 2004

Салон: подушки безопасности .круиз-контроль , сd-чейнджер 10 дисков
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: абс
Двигатель: 173лс
Привет всем кто владеет ниссаном теана или собирается приобрести.
Прошло около 2 месяцев владения - вождения этой машины и можно что сказать...
Во первых - до этого ездил на короне 94 г . - бочке - все знают - хорошая - простая и вместе с тем комфортная и надежная машина для семьи ( большой салон) - ну и погонять ( после 22-х вечера без пробок) или по трассе - вполне ок.
Продал ее в ноябре 2008 парню  молодому за 115 тр.
Ну а машину выбирал уже до этого момента пару мес.
Запросы у меня простые - на работу - с работы - выходные - магазины и недалеко куда нибудь по трассе ...
Чтобы комфортно и т.д. Ну и по деньгам - не более 500 тр . На этот раз решил поробовать что такое автокредит - вот и дали в сбере - вложил свои 100 .дали в банке разницу .
Выбирал между марк2-гранд - камри в новом кухове и присмотрелся к мерседескомпрессор - тот подороже немного - но можно было и взять за 550 примерно.
Марк - на фото - вроде ничего - ок - но - поскольку я пользователь а не механик - то мне там тех характеристики и прочее - ну можт и важно - но ... салон не понравился - и у камри тоже - особенно панель - как то старомодно все показалось ... а сидишь то внутри все время - панель перед тобой - хотелось чобы постильнее было и в то же время просто и понятно - без мельтешения кнопочек и прочей фигни .. зашел на теану здесь - на дроме - внешне ок - салон - ок - панель также- все просто ( у меня сингапурский вариант) т.е. три круглых регулятора и музыка кенвуд( cd-чейнджер в багажнике на 10 дисков)а я музыку люблю - всегда и разную - звучит вполне кстати . ну и на руле круиз- контроль ( пробовал по трассе на северном обьезде) - прикольная штука.
Привыкал к машине дня два наверное - она потяжелее видимо короны и разгонять и тормозить по другому немного. Вариатор - хорошая штука - с первой на вторую только чувтсвуется переключение - а потом просто едет как электричка - ну и мощности конечно хватает - по моим ощущуниям 140-150 - для "цифры"
крейсерская скорость - катит себе просто и все - педали еще солидно в запасе. Но поскольку не фанат ни гонок ничего такого - просто разгонял по трассе - и держишь 140 - спокойно идет - руль кажется становится пожестче - но видимо так и задумано - четче машина откликается на небольшие даже маневры.
Расход - по моему - меньше 15 л на сотню не было.. где то +-. В салоне хорошо себя чувствуешь и комфортно - кожа по ощущениям хорошего качества - приходилось ездить в х-трейл на коже - здесь помягче и повольготней как то. То что холодно на коже ... не знаю... я грею ..сначала движок - потом салон - ставлю на "авто"- кстати - печка шпарит - ок. И все - поехал - кайф. Единственное - пока салон полностью не прогрелся - в передней панели какие то стуки-бряки - первое время было неприятно - в короне такого не было - но понял потом что после прогрева салона - все это пропадает.
Поставил шипы себе - ice cruiser 5000 - известно что с размером на эту машину дефицит - да и покупал в ноябре на лысой резине была абсолютно - заехал в первый шинный магазин и переобулся.
Про просвет дорожный - фиг его знает - по городу все время - хотя местами дороги совсем дрянь а восновном тоже не очень - не цеплял ничего - т.е. сам же знаешь чего берешь - для каких целей машина.
Поскольку работаешь в основном - ну и по магазинам - т.е. все время по городу - оч. хорошая машина.
Комфорта дофига - дизайн нравится - простое и вместе с тем стильное исполнение панели ( в сингапурском варианте больше нравится - без дисплея и кнопочек)кожа приличного качества - дижка не слышно до 80-ти - после - такое урчание приятное - мощность чувствуестя и можно топнуть запросто - но как то в основном - неохота)). Иногда только - бывает - знаете сами - я таких называю -"дышыший в задницу" - кто то упрется в мой выхлоп и чувтстуется что торопится куда то - в пробке ))) - ну пропустишь спокойно - стараешься держать дистанцию - чтоб не дышать его выхлопом... Вообщем машина располагает к комфорту ( и обеспечивает его вполне) за эти деньги . Хороший и симпатичный аппарат для себя и семьи . За эти деньги - 450 тр- просто ок.
Цвет кузова - черный - салон - светлая кожа.
Отзыв такой - в основном ощущения чисто человеческие - а какие еще - тех .характеристики и фото - все есть и так - на дроме и везде в инете - так что - только впечатления.

Андрей Владимирович, Красноярск
Дмитрий, Краснодар
Чайковский Вячеслав Юрьевич
sse949, Томск (Северск)
zubilo (na tundre)

первый нах!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

За такие деньги 4ый год! очень даже не плохо! Поздравляю с хорошей покупкой.

еще б фоток.
позитивно!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

зуек 1
Да вижу при покупке авто под капот наверное и не заглядывал, т.к. описание только внешнее. Напишешь через год, через сколько начала стучать ходовка и на сколько доступны запчасти. А вообще у моей сестры то же такая машина.

ВЛАДИВОСТОК
"Вариатор - хорошая штука - с первой на вторую только чувтсвуется переключение - а потом просто едет как электричка"
2.3 - атомат!
FUGA

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
4 за отзыв, а машинка очень нравится, фоток жаль нет

Magadan
Пароход
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Да машина оч красивая.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Жалко, что без фоток.
И автор, у твоей машины автомат на 4ре ступени, а не вариатор. Толчкок с 1й на 2ю передачу - это фирменная мулька цефир (32й кузов, 33й кузов), которая по наследству перешла на Теану, т.к. автомат тотже.
А вариатор ставится на версию с двигателем в 3500 с.с., но в сингапур на такую версию также ставят автомат.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

Продажа Nissan Teana 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана