Отзыв автовладельца Nissan Teana 2003

Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2003
     Хочу продолжить краткий отзыв  о моей любимой автомашине. Последний отзыв писал около месяца назад. Автомобилем владею с 20 го ноября 2008 го года. Проехал на данный момент 16,5 тысяч км. За период эксплуатации произошли следующие происшествия: 1. через 2 недели после получения авто с сетки произошло ДТП. В зад моей теане въехал сабер (об этом происшествии я уже писал раньше). 2. На отдыхе в Аршане о пни разорвал передние брызговики (тоже описано ранее). Замену масла происшествием не считаю. Проверил авто на стенде диагностики подвески – оказалось, что состояние подвески (извиняюсь за тавтологию) компьютер оценил как отличное. Т.К. езжу на зимней резине размером 205/55/16 – ширкаю балкой на скорости почти по всем пологим ямам, аж искры летят во все стороны. Но благодаря данному размеру резины очень хорошо чувствую дорогу (особенно на скорости и при прохождении различных поворотов). К стати, на моей теане регулируется жесткость руля путем нажатия определенных клавиш на компе). У моих коллег по работе отношение к моему авто следующее: Ниссан, хоть и большой и не дешевый, а и есть ниссан (простой японский автомобиль). Но это мнение присутствует до момента, когда человек, высказывающий негативное мнение о моей теане не прокатится на ней. Все, кто хоть один раз проехал на данном авто, мнение меняют кардинально. Отзывы по возникшей тишине определенно в пользу теаны. Конечно, данная машина не предназначена для вылазки на природу в отдаленные природные места, буксования в грязи, езде по разным ухабам. Но я хочу сказать, что до определенного момента на возможности моей теанки я могу положится. Я не пишу отзывы следующего характера: что ломается- у моего авто пока ничего не сломалось (ттт), какие где кнопки, клавиши как расположены (удобно, не удобно) – все современно и достаточно органично для авто 6-ти летнего возраста ( во много раз круче отечественного автопрома за аналогичные деньги). Я думаю, что данный автомобиль в нашей ситуации с пошлинами будет актуален как минимум еще года три. Я по натуре потребитель и характеристика автомобиля: цена- качество для меня имеет не последнее значение. Ниссан теана – отличный комфортный качественный автомобиль для нормального, рационально мыслящего молодого человека, живущего в современном мире. Отзыв пишу под шафе, жена везет на моей машине меня домой. Вышел пи пи и сфотал авто 8 го марта за 60 км до Иркутска со стороны Красноярска. Всех девчонок и женщин с праздником, и удачи на русских дорогах.

андрей,г.Ростов-на-дону, Ростов-на-Дону
ЯпВод, Екатеринбург
Евгений101, Иркутск

А чо машинку не помыл?

Семей
Улыбнуло.....Вышел пи пи и сфотал авто 8 го марта за 60 км до Иркутска со стороны Красноярска. Всех девчонок и женщин с праздником, и удачи на русских дорогах.
Семей Казахстан Прадо 150

Хороший авто, даже грязный смотрится неплохо :)

мужики если каждый так будет после пива отзывы писать то сервер не выдержет. . . . . .

Разве так можно с авто ?

Питер
ТаФФФФтология..3
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee

Обалденный авто! 5+!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

так себе.... троечка
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Karasuk.
помыть авто не пробавал!? Чистота- залог здоровья!

Karasuk.
машина 5+.

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Не, ну нормально. 8 марта, он под шафе, жена везет его на его машине домой. Вот тебе и женский день((
ужастик
А какого цвета авто под грязью?
Анапа
за тачку с ангарска +5!!
респет земеля

to ужастик кажись перламутр или белый!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

HONDA@
Машина для своего класа нормальна, а увас там в Ангарске все так езьдиют по грязному!Помой её ана вся чешится!всем респект и уважуха.5-....

Я тоже долго разбирал какой цвет авто!
Отзыв на 3, сама машинка на 5+++, даже грязная!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

Одесса
И не противно на такой грязной ездить??? а самое главное в отзыв размещать!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

На фото, за рулем ты или жена?
WOT[DROM] Andrey_KV

Люди будьте Добрее.. еее
отзвВыв ..ик... добрый.... ик...
итри ик..ик.. ладно 4 поставлю.. ик :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

MAX_7
Для меня тиана эталон!!!дизайн 5 с плюсом ...но дорого((( ещё пошлины эти цены подзадрали...если есть желающие добавте мне тысяч 200-ти я буду очень признателен ))) или кто может хочет без доплат тиану на нашу 10-ку поменять)))))))))))))))))))))) )))

Да что вы все зацепились за грязь на авто.(какой дурак в мороз машину моет?и трасса 100 пудов не чистая.)А тачка супер,тоже себе такую скоро куплю!

Сообщений: 2053
машинку перед фотосессией можно было и помыть, а не просто выйти и сфотать, отзыв не понравился

сергей Барнаул
Напиши какими ты кнопками изменяешь жесткость руля

За изменяемую жёсткость руля большой минус. В машине гидроусилитель, ничего там изменять нельзя.

респект сибиряк!!!летом поеду во Влад за своей тианкой:)))отзыв искренний-5++
привет с Хабаровска!

Хотели видеть авто в чистом виде - получайте! Как? Впечатляет? То то.

andrey454545
а мне не помытая больше нравитса+)))

Питер
напиши как жесткость изменять!!!!!
а то сам езжу на теане и много знакомых ни от кого такого не слышал.....
Toyota Vista
mark самурай
camry sv-35 1992 4wd
Nissan Teana 230 jm

Автор какбэ не замечает вопроса :)

Как жёсткость поменять, хочу тоже в своей менять жёсткость.

Екатеринбург.
У меня такая же один в один...

Мне тоже кажется автор чего то не замечает вопроса, или так для красного словца написал

Вопрос заметил, отвечаю: смотрите фото. 1-первый шаг, 2-второй шаг, 3-настраиваем жесткость руля. Здесь некоторые пишут, что такого не может быть - у меня есть. Всем пока.

жёщ
teana 230 jm 2003г.

Евгений, машинку опустил, размещая ее всем грязной(((. Это не хорошо! Это раз!
Про жесткость руля - вообще непонятно, зачем писать такую чушь???
Это регулировка датчика света!
Это два! Причем стабильное ДВА!
Про шины на 2055516, немудрено что отровал брызговик. Еще легко отделываешся до сих пор значит на наших дорогах.

Вобщем отчет, не отчет... А ерундень какая то написана.

Евгений, вы "мир, дверь, мяч".
В этой строке регулируется время задержки при срабатывании автосвета. Учи матчасть.
Не веришь, попроси япониста перевести тебе.

27->82
да отстаньте вы от чувака, пусть лигулирует жОсткость. Ну а вапсчето самоубеждение - вещь на грани реальности. Вот-вот и сила поможет юному юнлингу
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

турист
))) а могет у него руль пропорционально свету лигурируется ))) Евген ждём очередных опусов, ну так чиста поржать
Citroen C4 GrandPicasso

на экране моей ТИАНЫ значок в виде гаечного ключа и надпись "PIT" что за хрень кто знает??

leha_83, на очередное ТО, наверное пора.

Отзыв хорош, сам владею полгода данным авто, пока тоже одни "слюни" ))

ответ на тему У МЕНЯ КЛЮЧИК ГОРИТ. ничего страшного просто в машине в компе есть счетчик по замете различных жидкостей и тд
в бортовом покапайся найдешь там много таких полосок наполовину заполненных желтой заливкой сбрось эти показания и все пропадет

atomman_61 (Rostov region))
Ну, бывает...чувачок немного заблуждался! на то он и форум, чтобы искать ответы и задавать вопросы!! А все те идиоты, которые только ХАЮТ, голову разбить или язычок подрезать..а насчет ПОМЫТЬ - так, господа ,читайте же, что нам владелец пишет: "Отзыв пишу под шафе, жена везет на моей машине меня домой. Вышел пи пи и сфотал авто 8 го марта за 60 км до Иркутска со стороны Красноярска".
Сейчас подбираю себе авто, возможно, остановлюсь на "ТЕАНЕ".
А кто любит похвастаться своим авто или обо***** чужое, не имея своего, тому под дых и пару напасов слева...Никакого уважения, народ!!!

Да ладно ошибся чувак, или напутал что, с кем не бывает. Я вот думаю сам, Teana или Mazda-Atenza,. Т.к. читал про Tean-ку что якобы у неё лакокрасочные проблемы(( И всё больше склоняюсь к Mazda.

мужики,посоветуйте кто чем может)тут подвернулся норм вариант тиана праворукая пятого года)меня все устраивает,машина на уровне....только вот боюсь что тяжелым для бюджета расход будет,думаю в среднем 14-15,и плюс еще кклиренс маловат,зимой во дворах тяжко будет)

так стоит или нет?)

Petr86vl
Хочу взять себе такую тиану, нашел у нас во Владике за 240р распил, думаю пох возьму ,посмотрим как себя покажет.

RaulDuke:
мужики,посовет уйте кто чем может)тут подвернулся норм вариант тиана праворукая пятого года)меня все устраивает,машина на уровне....только вот боюсь что тяжелым для бюджета расход будет,думаю в среднем 14-15,и плюс еще кклиренс маловат,зимой во дворах тяжко будет) так стоит или нет?)
расход по городу не больше 12 литров (2.3 литра)
клиренс нормальный, видели бы вы где у нас Теана вынуждена ездить... ужас просто.. а она терпит, в подвеске за 3 года только линки поменяли и все) остальное родное еще, ничего не стучит и не гремит

Если машина нравится? Бери! Надежная, комфортная, динамичная (особенно с двигом 3.5)
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6

Опиши поподробней, как жёсткость руля на компе увеличить?????? У меня тоже такой автомобиль, очень интересно!!!

Большой Камень
Жесткость руля?!!!Насмешил.))))))))
Говорят, главный конструктор ваз вдохновляется, глядя на гамно

Продажа Nissan Teana 2003 в России