Ниссан Теана 2003 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2003

Предыстория.
После продажи своего NISSAN PRIMERA встал вопрос что же взять… Бюджет был 500+. Начал смотреть сначала что посвежее (круз/церато/элантра/алмера). Посмотрел, и понял, что они все меньше чем была примера… все, кроме Алмеры. С виду вроде пойдет (кузов от праворульного bluebird silphy 2006) да и год прям свежий. Все бы ничего, НО в нутрии логан и мотор 1.6. Ндэ… Моя примерочка была лучше всего этого… Ну да ладно, думаю, не выйдет самого себя обмануть – придется брать что действительно к душе. А к душе лежала конкретная модель, моей любимой марки NISSAN.

И так представляю Вашему вниманию – NISSAN TEANA 2003 года! Прикол в том, что примеру продал ради того, что бы пересесть на левый руль. По итогу начались поиски… Промониторив варианты, понял, что левый руль в моем городе не купить живой (даже имея на руках 500-550 тыр). Думаю, че кота за яйца тянуть – нужно ехать в Новосиб (город миллионник). Просмотрев все что более менее было там живое, честно скажу – ОТЧАЯЛСЯ! За автомобиль просят 530 000 рублей, а по факту дрова. Даже не дрова – а хлам. Ручки под дерево вытерты до бела, руль в хлам, в коврах штатных дыры от пятак, кожа в хлам, боковые порывы на частях из дермантина (на сидениях), рейки текут + на некоторых закусывала, ходовка тоже с вопросами, куча всего поотломаного и это при 100% аварийности кузова (попадались даже с чествертной вваркой, резанной крышей и китайскими кузовными деталями). Были варианты по живее по кузову, но по технической части убитые.  В общем беда. Рванул в другой город (Барнаул). Там увидел картину не столь ужасающую, но все же что я хотел – того не увидел. Вернулся на автобусе домой. И тут, просто листая дром в своем городе наткнулся на НЕЁ. Правый руль…. А пофиг… Поеду посмотрю. Приезжаю на место и сразу понимаю, что машина то не плохая. При углубленной изучении кузова с прибором, выяснилось, что ремонтировалась только передняя водительская дверь!!!! У меня сразу глаз загорелся. Смотрю салон – для ее лет прям в очень хорошем состоянии. Движок работает ровно, дыма нет на отсечке. Прокатились – ходовка не брякает, машина вндет себя хорошо. Руль крутится легко, рейка не течет/не гремит. Решили загнать ее на СТО. Там все посмотрели. В итоге плюнул я на левый руль, договорились по деньгам и я ее забрал.

Теперь расскажу про сам автомобиль. Кто читал мои предыдущие отзывы, тот знает – что Теану я хотел уже очень давно, но все что то не срасталось с приобретением.

Теперь к конкретике:

Салон – огромный! Места вагон. По эргономике все отлично. Руки лежат где должны лежать, ноги почти полностью вытянуты (мой рост 189см), оптитронная панель приборов с регулировкой яркости, дисплей , двухзонный климат, бортовой комп с кучей настроек, приятные материалы, посадка удобная, здоровенный подлокотник, лючок в багажник, сзади места предостаточно.

Ходовка – шикарна! Именно это я и хотел.  Машина не едет… она ПЛЫВЕТ! Мелкие неровности и какие-то ямки съедает просто на раз. Даже намеков нет на какие-то пробои подвески. Машину не болтает не качает. Ощущения просто бомбические!!! Но это все ерунда по сравнению как она едет по трассе…  просто не передать словами! Короче по ходовке нареканий нет! Есть нарекания по клиренсу. Теана, в отличие от тех же Камри, ниже. Сейчас правда стоят колеса от кроссовера 215/65 R16 и засчет этого можно где то даже проехать во дворах, но без фанатизма.

Мотор. Ну тут тем более ничего плохого сказать не могу. Мотор просто великолепен. Шесть цилиндров и оббьем 2.3 литра для такого сарая достаточно. Мне, после моих любимых QG18-DE (1.8 литра) этот VQ23 кажется вообще не сравнимым по всем показателям. Первый раз помню когда нажал газ в пол, то поймал себя на мысли, что мне страшно. Потом привык конечно) Запас мощности и крутящий момент решает. При всем при этом данный мотор очень надежен. Ну и конечно же… звук V6... это песня!  Понятно, что сравниваю с овощным 4-х целиндровым двигателем, но все же – я прям под впечатлением до сих пор.

На этом хотелось бы прерваться. Так как впереди ждет техническое обслуживание этого «дивана». Забегая вперед, скажу, что сразу после покупки вложил не плохо в нее денег (благо запас денег был). Хотя, это я все знал при покупке – на это была и хорошая скидка. Перечень выполненных работ и стоимость выложу вместе с фотографиями в дополнении к отзыву, но не много позже (остался последний штрих).
Надеюсь кому-нибудь будет интересна вся эта моя писанина о, на мой взгляд, недооцененной (основной массой автолюбителей) моделе

Nissan.

Всем удачи!

И снова всех приветствую!

Решил выложить, что в машине было выполнено в плане технического обслуживания.

И так:

1) Сразу при осмотре перед покупкой автомобиля, было выявлено, что текут обе бошки. Точнее текут прокладки клапанных крышек. Как бы ничего страшного, но поменять их – это отдельная история. Со второй головой (которая ближе к бамперу) проблем нет, но вот с первой (которая ближе к салону)… к первой добраться крайне проблематично, так как она завалена и закрыта впускным коллектором. То есть, что бы, к примеру заменить свечи на первой бошке, нужно снимать впускной коллектор!!!...

Всех приветствую!

Прошло достаточно времени и пора дополнить отзыв.

Еще при покупке автомобиля, были нарекания по задней правой ступице(был люфт) и правой шаровой. Решил с этим делом покончить. Ступицу новую не стал брать, а заказал контракт. Причем заказал весь узел целиком (ступица, диск, суппорт и даже датчик ABS) так как цена радовала - всего 2 500 р, учитывая что ступица дубликат JMB стоит около 5 000 р. Менять сразу не стал, так как развал два раза менять не хотелось - ведь еще нужно менять шаровые....

Всех приветствую! Как-то уже достаточно много времени прошло, вот и решил дополнить.

Начну с грустного. В один прекрасный день начал ощущать, что АКПП работает как то странно. Тоесть, если ехать в потоке или даже наваливать – то все ОК, но стал обращать внимание, что когда трогаешься со светофора она с задержкой втыкала первую скорость с пинком. Как бы вроде ничего такого и ездить можно (тем более это происходило 1-2 раза в неделю), но у меня начали терзать смутные сомнения. Масло на щупе было уровень и цвет был нормальный....

И вновь всех приветствую! Решил не много дополнить.

Начал замечать, что начал похрипывать левый передний динамик. Ну думаю проблем то.... пойду куплю пару колонок и поменяю в передних дверях и усе. По факту начал изучать этот вопрос более внимательно на просторах интерната и выяснилось, что динамики (не родные) просто на просто не встанут в посадочные места двери и нужно колхозить переходные кольца из фанеры и через них крепить динамики. Ндээ... Начал искать эти кольца. Комплект готовых из пластика 600 р....

Как то так случилось, что решили сменить верного литрового монстра (Toyota Vitz) супруги, на что то седанообразное и что бы в потоке не чмырили))) Короче как то так Отзыв о Toyota Allion

Всех вновь приветствую! Пролетел уже год владения авто и я решил дополнить.

После декабря у нас в Сибири, как правило, начинаются морозы. Этого момента я как бы опасался. Переживал как перенесет это все машина. Так и получилось. Отработав трудовую неделю, поставил автомобиль на стоянку и решил не трогать до понедельника. Ездил на автомобиле супруги (тойота потерпит :-) ). На улице стоял мороз – 35, а ночью -39. В итоге машина грелась раза 4 днем и раза 3 ночью на протяжении двух суток. В понедельник она уже не завелась....

И вновь дополнение. На сей раз кратенько.

В общем после варварской атаки зверей на капот моего баркаса, стал искать мастера, который действительно хорошо покрасит капот. Не мне Вам рассказывать какие мастера у нас в России матушке. Капот был не бит не крашен и нужен был не перекрас, а полное удаление родной краски и грунтовки до метала и нанесение новых качественных материалов без экономии. Слишком уж я щепетилен в плане таких дел. Ну и само собой качество покраски и подбор цвета имело крайне важное значение....

Всем привет! Все же мысли о левом руле достигли своего апогея. Не знаю... наверное пожалею об этом, а может и нет. Короче, выставил "Баркас" на продажу. Пока интересуются только иногородние. Особый интерес наблюдаю почему то с Барнаула, но кому то нужно за бесценок, а кто-то (приезжая смотреть) говорит... "Ну так то мы марка хотели")))) Короче как то так) Ждем что будет дальше.

Nissan Teana 2003, Бийск

Из последнего дополнения, Вы уже поняли, что я выставил на продажу свою теанку. Просто хотелось бы поделиться впечатлениями о прошедшем месяце продажи. Тем более у меня прям подгорает это все рассказать)))

За месяц с момента начала продажи автомобиль посмотрело трое:

1) Парни с Заринска. Еще по телефону понял, что не купят. Говорю машина не мытая (погода такая), говорю "Давай помою, а то как смотреть то?" в ответ получаю "Да не не.... не мой". Парни смотрели что-то другое и мою они оставили на последок....

Всех приветствую!

В общем уехала моя теана в Барнаул. Приобрел её, как мне показалось, нормальный парень (Роман). Человек до этого владел цефирой и хотел именно теану! Ни марка, ни камри, а теану. Желаю ему хорошей эксплуатации и по меньше поломок!

Ну а теперь мне предстоит вновь окунуться в муки подбора и восстановления того что выберу из менее укаченного))))) Соответственно будет отзыв.

P.S. Кстати, парень сказал, что возможно тоже напишет отзыв о "нешей" теане и будет его дополнять.

Вот и прикупил я что давно хотел. Встречайте) Отзыв о Nissan Teana

Макс, Минусинск
4.1
Андрей, Абакан

Сообщений: 2042
Разум победил! это радует. 5!
ytvjnbwf
весело.за 500 ничего живого машина становиться роскошью.хорошо написал 5.

Значит так и надо было,пускай радует.

Красота. 5

Биробиджан
Все смотрю на Теану в этом кузове, но блин нужен универсал(

Сообщений: 219821
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

новосибирск
Бюджет 500 - 550 и взять 03г.? Кореш 07г. в порядке вся продал за 420. В Ваш бюджет года 7 - 8 можно было смотреть.

Nowhere
за 420 был хлам - 146%
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту.
(Конфуций)
Александр1nz
Искал именно этого года. Хотел как все белые люди ездить с рулем не в бордачке. В итоге ПРуль старше, оказался живее чем все что я смотрел леворульное из теан. Свой авто, я взял дешевле чем 400 000 рублей. Это же правый руль все же)
SpeedOk
за 420 был хлам - 146%
За 450 смотрел - была четвертая вварка. За 420 даже бы смотреть не поехал...

новосибирск
Даниил
За 450 смотрел - была четвертая вварка. За 420 даже бы смотреть не поехал...
Он выставил за 450, отдал за 420, загорелся другой теаной моложе мощнее и у родственника. Не вареная была машина и без шпакли, сам бы забрал, но по улице у меня иначе как на танке не проехать, поэтому приходится подходить к выбору авто трезво.

Даниил
Ясно. Значит кому-то повезло с автомобилем (кто у него ее купил). Я смотрел за 550 автомобили смотрел, и отличий от автомобилей за 500 так и не увидел. Все ушатали. Сейчас стало трудно приобрести хороший автомобиль. Я сам искренни считал, что за 550 то можно будет что то бодрое выбрать. По факту получилось, как получилось.

Щас тут расскажут что за 300 отличный авто купили-продали

Правый руль он всегда будет надёжнее левого, чтоТиана, что Примера, что Камри...
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16
Северодвинск
Под новый год взял 7 года. Машина зверь, правильно говорят пароход. За 450 в идеальном состоянии.

Роман
Опять же, как повезет. Сейчас автомобиль, с такими ценами на обслуживание, очень трудно найти в продаже в достойном состоянии. Опять же, у меня был вариант в Новосибирске:
1) Технически ОТС
2) Салон - как новый (включая кожу)
3) Продавал собственник (4 года в руках, 2-ой хозяин) - ездила супруга (у него самого Q7)
4) Шикарный темный цвет
5) Ходовка в ОТС
6) Диллер

А вот кузов... Кузов внешне ни как не палился. Видны были мелкие царапины по лаку (от веток итп). Видно что не крашенная на продажу. А по факту ни одного целого элемента (включая крышу), и в багажнике за обшивкой шов... крыло варенное... синего цвета. Причем даже не москировали. Остальное с приличными слоями шпатлевки. А на вид тоже... Прям в идеале.

Санкт Петербург
привет, Дань тоже на Ниссана пересел,намучился я с маздой,скоро время выберу напишу и про мазду и про Пресию

Санкт Петербург
а ты смотрю вперед двигаешь по авто,а у меня вот наоборот регресс))
Данияр
а ты смотрю вперед двигаешь по авто,а у меня вот наоборот регресс))
Привет! Рад видеть тебя! Ну как двигаюсь... опять 2003 год, хотя мог позволить 2007. Ну да ладно. А ты скорей пиши отзыв, мне прям интересно! Я в такой машине даже не сидел. Двери безарочные. Интересно!

Даниил
ага хардтоп кузов,редкая машинка довольно,попалась в отличном состоянии,потому и взял,скоро отпишусь)

Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Даниил, бирки на ремнях безопасности проверил? Дата на ремнях безопасности(с преднатяжителями), должна совпадать с годом выпуска машины.
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Tovarih
Посмотрю. Но сильно смысла не вижу. Прибором машину смотрел. Все целое, кроме водительской двери. Ну и шильдик кто то с багажника отработал...

плюс 100 т.р. к цене за живой вариант,неоправданно дорого

Поздравляю с покупкой, а камри не рассматривали при покупке?)
Спасибо! Стрекозу только если. Нет, не присматривался. Теану давно хотел... Да и за живую камри не прилично дорого запросят.

плюс 100 т.р. к цене за живой вариант,неоправданно дорого
Тойота она и в Африке тойота!) Я как сел в 14 году на 200ку , так и мысли менять машину до сих пор не посетили!) У супруги Х-трейл 15 года, как травка зеленая появится будет менять либо на NX, либо на RX или новый мурано, но мурзик думаю меня потом разорит при продаже_

$Даниил$
Ясненько) У меня была отборная стрекозка 2004 год 2,4 левый руль АКПП, дилер наш Красноярский, 2 хозяина, родной окрас кузова кроме переднего бампера и капота ( навели косметику при продаже) продал за 490 тысяч три недели назад)

Сколько кушает теана такая?
Особенно салон в стрекозе, этож прям элитная королла)

bacha1
Особенно салон в стрекозе, этож прям элитная королла)
??? Чем он плох?

Сколько кушает теана такая?
Кушает сейчас 14. Зимой 15. В мороз за тридцать - 17. Летом думаю будет 13. А против камри ничего не имею. У друга была такая, ток прульная. Отличный автомобиль! У нас просто с ценниками на них не стесняются. За 490 один хлам. Тойота же)))

??? Чем он плох?
Стремный он, как и сама машина(зато не ломается)

Понятно

bacha1
Стремный он, как и сама машина(зато не ломается)
Совершенно не согласен

Совершенно не согласен
Я с вами не спорю, у меня есть свое мнение, у вас своё)

не плохое авто

bacha1
Я с вами не спорю, у меня есть свое мнение, у вас своё)
Согласен!)

Роман
2003 или 2007 год особо разницы нет,кузов то тот же,тут важно состояние,а вот 2008 это уже рестайл и там цена уже 600+

Данияр
Там вариатор не шибко работоспособен

Crown22
Вот была б ТОЙОТА ТЕАНА...!
Вот +100 к твоему коменту!!! Тоета теана была бы лучше!!!
вадим
Берите пацаны мерседес! После теаны он покажеться вам тоетой, в плане обслуживания! А за рулем реально себя почувствуете человеком с большой буквы!
вадим
Фашисты делают очень комфортные и качественные автомобили, но в наших условиях они к сожалению не сильно хорошо себя чувствуют. Были примеры перед глазами владения вражеской техникой. Если про обслуживание было не сарказм - значит Вам как владельцу немца очень сильно везет. В плане ощущений японцы никогда не сравняться с немцами, но за то японцы более живучие и простые. Это чисто мое субъективное мнение.

Нижневартовск
по иронии судьбы, моя вторая "судьба" (далее считать "женой") купила гольф 2008 года. через некоторое время, при пробеге 85000 у нее загорелось давление масла, коробка начала пинать на всех передачах, а букварь рассказал нам, что теперь нет у немцев понятия "поршень, болт, гайка, кольца, вкладыши"... Есть только шот-блок!!! И это ппц . всего на 85000 пробега!!!!
Так что немцы хороши теперь только на гарантии..... И чехи - тоже.

Даниил
Я лично вообще до 1 млн рублей не вижу приниципиальной разницы между немцами и Японцами... особенно эти ломучие коробки DSG вообще вызывают отвращение, в 2014 году приобрел дизельный TLC200, мне он очень нравится но я давно так долго не ездил на одном авто,в июне этого года начал кататься по автосалонам нашим, начал с Лексуса там LX450D посмотрел, честно говоря не впечатлил за такие то деньги........, RX неплохой, очень понравился гибрид, потом в ауди на тест-драйв новой Q7, понравилась, и едет хорошо, после большой рамной машины совсем другие ощущения, но мне реально понравился этот немецкий авто)), потом поехал на тест-драйв Туарега, также очень достойный внимания автомобиль, больше всех понравился Volvo XC90 но у него в линейке нет ни одного нормального мотора с большим объемом двигателя, а также анализируя то, что после 3,5 лет эксплуатации TLC 200 я не теряю практически ничего при его продаже, а при покупке немецкой машины нужно себя к этому сразу готовить, так и не решил как поступить, но до начала 2018 года менять авто точно не буду))) как то так.

aurum10002
А проанализировав цены на свой авто, я даже думаю что я не только не потеряю, а могу даже и заработать, т.к я единственный собственник, и нет никаких недочетов абсолютно, в Крае такой же авто стоит 3,6

5 за отзыв и японца
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
andrey___
5 за отзыв и японца
Спасибо

Ася
Стрекоза по салону-бабушкин сервант.Когда себе выбирали машину,в Барнауле,самая дешевая и убитая стрекоза 2001 года, стоила дороже самой дорогой теаны 2003 года...причем,фарша в ниссане традиционно больше.Единственный недостаток,обнаруженный за 2 года эксплуатации,как верно отметил автор,реально машина низкая,хотя визуально этого не видно.Отзыв интересен,всё объективно и адекватно

Ася
30ка классная тачка, без вопросов. И у всех свои взгляды... Я так же отклонил теану (ну не моё) в своё время при выборе авто, при этом мой выбор не значит, что она д....о. Как то так

Ася
Вчитался )))) не знал, что теану стрекоза, как и камрюхой в 30ке ))))))))))

Астрахань
Да Теана вещь! Только ситуация печальная - время идет, его не остановишь. Живых Теан 1-го поколения почти не найти.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5 земеля, жаль в Бийске на ней ездить не где.

5 земеля, жаль в Бийске на ней ездить не где.
Спасибо. Это да))))
за 550р. 2003года это очень дорого и это же все таки ниссан!!! за 2003г ценник красный 350р. Красноярск. Можно за 550 2007года купить. А я лично ниссан не хочу брать... Да и 2003 год. это хлам старый даже за 300р такую старую машину не стал бы брать... в нее вкидывать нужно не мало денег... проще 100р. накопить и купить свежего года...

Биробиджан
Ну да возьми Камри 2002 за 450000, потом поменяешь на ней двигло(2az) за 70 рублей, и будешь радоваться что это не Ниссан)

Причем тут 2003 год и 550 тысяч рублей? Я говорил, что было 550 тыр и искал левый руль. Смотрел 2007 год и не нашел. Эта машина, на 4 года старше и с рулем в бардачке. По итогу, как вы выразились, "старый хлам" 2003 года дал всем левым рулям 2007 года (можно сказать фору если мягко выразиться) по техническому и косметическому состоянию и на 200 тысяч дешевле. Каждому в принципе свое. Я предпочел состояние, чем купить "свежего года".
Crown22
Вот была б ТОЙОТА ТЕАНА...!
Тойота теаана,стоила бы по другому:-)

Александр1nz
Так всегда получается,что кореша отдавалитачкузадаром,но почему-то вчера и в тайне.на самом деле,её хапанули перекупы через агрегатор,и выставят с др ценником.

вадим
Вот +100 к твоему коменту!!! Тоета теана была бы лучше!!!
Ну и сумма тоже + далеко не рубль

Александр1nz
за 400р. лучше камри купить 2003 года. все таки тойота камри надежней и проще в ремонте и дешевле запчасти.... на ниссан дороже все и ремонт сложный и дорогой.... где то 2 года назад в Красноярске тианы стоили по 250р. их мало кто брал. А сейчас на ниссаны просто тупо подняли цены, невыгодно старую машину покупать за 400р. и еще влаживать 100 - 150р. проще эти же 100р добавить и купить свежее года машину, пусть и не такая классная будет в салоне как у тианы, зато меньше влаживать денег
да и в ниссанах вечно какие то датчики летят... замучишься делать эту машину и в автосервисах мало кто хочет с ниссанами связываться или конский ценник ставят за ремонт....Ниссаны всегда были дешевле в цене...

Ачинск-Красноярск
Ой.... какую шнягу ты сейчас говоришь.... Вот покажи мне живой марк 2 гранд за 350 рябых... даже за 450... А теану можно найти... а Сыпаться они будут одинаково, не рассказывай сказки что марк не сыпится, сыпится еще как еще и задний привод на большого любителя

Ачинск-Красноярск
ВОт ниразу не видел теану за 250 тысяч!) Целую!)

Санкт Петербург
"влаживать" денег...звучит как нечто мокрое бгг...
а кто сказал что тоета не ломается? еще как,или 2az который одноразовый эталон надежности?? Запомните раз и навсегда, у японцев нет плохих автомобилей,есть халатное отношение владельцев и как следствие поломки, а именно камри 02-05 годов пипец сколько умотанных,потому что такие как ты верят в их неубиваемость

Планета Земля
Вот что что, а за 3 года ни одного датчика не менял, общий пробег уже 335 тыщ.
В сервисах вообще ни разу проблем не было. Цены на ремонт обычные.
Данияр
"влаживать" денег...звучит как нечто мокрое бгг... а кто сказал что тоета не ломается? еще как,или 2az который одноразовый эталон надежности?? Запомните раз и навсегда, у японцев нет плохих...
Я ездил на ниссанах, не в каждом сервисе хотят ниссан делать или ценник ломят высокий... На ниссанах датчики постоянно летят и поскрипывают салоны причем все ниссаны. Ну а так относительно нормальная машина, лучше чем Лада

А чем это ниссан сложнее чем тойота? Датчики да, бывает подводят. В тойоте стоят denso, а в ниссане bosch.Последние не много проигрывают по надежности в наших экстремальных условиях. Но что бы прям "вечно" и "замучишься" - это всего-лишь, не подкрепленные ни чем, Ваши предположения. У меня уже 4 ниссан. Сроду нет и близко такого, о чем Вы писали. Иначе я бы их просто не покупал. А по поводу сложности в ремонте и дороговизны запчастей.... это полный бред. Если Вы имеете в виду сложность ремонта теаны и камри, то сравнивайте камри тоже на V6, а не на 4-рех цилиндровом 2AZ. И там и там тогда будут определенные сложности, связанные с доступом к чему либо, так как моторы большие.

даже за 350р можно марк 2 2003г найти и то лучше чем ниссан
Или марка черностоя гнилого, который по всей видимости, старше Вас. Тоже по любому лучше будет.
Даниил
Интересные какие-то сервисы. Мне на всех сервисах рады) Если это не гаражи с пенсионерами) А по поводу дороговизны... ну не знаю. На днях два сайлента передних вертикальных менял на аллионе - 560 руб за штуку замена. Это дёшево? На теане мне дешевле сайленты в впереди вышли.
$Даниил$
Правильно сделал.Я когда теану с 2008 года выбирал то же за 500 с лишним все варианты перебрал-битые,отжатые машины.Написано в объявлении-не бит,не крашен.Приехал-ужас... Сразу по болтам смотреть крылья и другие элементы( в зависимости от машины) снимались,спрашиваю-а снимал зачем?Сразу заднюю,да это не я,это прошлый хозяин наверное.Зато состояние ОТС.То что по дрому можно найти по дешевому ценнику и написано ОТС,далеко не значит,что авто в ОТС на самом деле.

Evgeniy
Интересно,откуда домыслы,что камри 2003 надежней?Много камрюх старых было или чисто симпатия тойоте?

Evgeniy
Был ниссан примера Р 12 дизель 2002 года,за 7 лет и пробеге(моем) в почти 200 тыс,ничего кроме расходников не менял и цены(хотя дизель) на них не высокие были.Был марк 2 самурай 1993 года 2-х литровый,наворачивалась коробка(понимаю,что наверное прошлый хозяин давал гари ему),была камри 2006 года 2.4,задолбался на СТО записываться(бензонасос,шланг ГУР,датчик мас.расх.воздуха,заклинил натяжитель ремня грм(при своевременной замене),масло жрала как потерпевшая.Я понимаю,что можно сказать,что ее отжали просто и досталась такая ушатанная.Так это можно сказать и про любую машину.И то что ценник конский на ремонт ниссанов,это смешно)))Ты еще мазды не ремонтировал)))Запчасти на дизельную примеру стоили абсолютно столько же как и на камри(примерно),имею ввиду расходники.

даже за 350р можно марк 2 2003г найти и то лучше чем ниссан
Марковник уже живой вообще не реально найти,это купить и смотреть на него,потому как ездить на нем уже будет не желательно.Есть конечно у кого-то наверное живые экземпляры,но их за копейки продавать точно не будут.

aurum10002
Да просто человек на нем вероятно не ездил никогда)))Иначе знал бы...

Данияр
Абсолютно согласен.Потому как берут старый авто,а о том,что его нужно до ума доводить не думают и отжимают его еще дальше,а потом перед продажей губы ему подкрасят и ищут кому впарить.Следущий хозяин начинает ох...ть от машины и материть качество...

Evgeniy
Какие датчики ты лично менял? и на каком ниссане?Странно,что в таком большом городе как Красноярск не берутся ремонтировать где-то машину))))Да всем по барабану какая модель,деньги плати,заменят.Даже если какие-то модели имеют трудный доступ к узлам,то просто больше денег просят за замену.

Siriuse
Автор, машинка зачёт. Видно ухоженная. Но не ставь туда такие дешманские колодки и сними колхозную оплётку с руля. За отзыв 5, за машину 5!

Siriuse
Спасибо. Колодки такие поставил на ***у, на морду всегда беру нишимбо. Колхозную оплетку уже снял, тоже все это время напрягала (все руки не доходили).

Респект!)

Evgeniy
За копейки ты в реале машину нормальную не купишь. Марк 2 110 кузове нормальный стоит от 450т.р. Всё что дешевле потрепаные уже

Evgeniy
Да, но денег не мало стоит... И не каждый готов платить, в большинстве не хотят платить

bacha1
Кстати на камри запчасти капец дорогие (( а я купил марк 2 110 1jz-fse запчасти дешевые, клиренс высокий.... Чего боятся D4 ? Заправляю 95 бензином, даже заливал 92 всё нормально... моего соседа вируса 1JZ fse D4 6 лет ездит, тоже всё нормально, я тоже взял D4 не побоялся

Веросса

Продажа Nissan Teana 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана